Announcement

Collapse
No announcement yet.

Показывать или нет свое образование при поступлении ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Показывать или нет свое образование при поступлении ?

    Я в США по грин карте. Хочу пойти учится, но при этом не показывать свое оконченное высшое образование в Украине (тоесть скрыть этот факт) - для получения грантов.
    Подскажите пожалуйста, может ли это иметь какие либо негативные последствия в дальнейшем? И может ли это всплыть каким то образом ? Может кто-то слышал или имел опыт.
    Спасибо за любую инфу.

  • #2
    Re: Показывать или нет свое образование при поступлении ?

    если будете себя аккуратно вести и не заседать особо на грантах - то есть шанс, что при сдаче на гражданство вам этого не припомнят. Но если вы рассчитываете, что вам дадут гранты, а вы их будете тратить на рестораны и путешествия, то вы ошибаетесь. Вы этих денег 'в живую' не увидите, они будут перечисояться сразу в выбранное вами учебное заведение. Но если вы хотите подучить язык или 'набрать кредитов', то это как раз то, что надо. Кроме того, вам нужно учесть, что ваше образование прчти никак тут не 'котируется', пока вы не пройдете процесс diploma evaluation ...

    Comment


    • #3
      Ответ: Показывать или нет свое образование при поступлении ?

      Я хочу пойти на ultrasound technologist(мед. спец.), а образование у меня юридическое, так я думаю что мне никаких кредитов не зачтут, а за учебу прийдется платить!

      Comment


      • #4
        Ответ: Показывать или нет свое образование при поступлении ?

        Originally posted by osska
        Я хочу пойти на ultrasound technologist...
        Мне всегда было интересно - а не вредно ли работать по такой специальности? Не влияет ли ультразвуковой аппарат на работающего на нем специалиста?

        И как долго здесь в Америке учится на такого специалиста?

        Comment


        • #5
          Ответ: Показывать или нет свое образование при поступлении ?

          На 100% не уверена ,знаю что X-ray вредно! Нужно спрашивать у тех, кто уже работает в этой сфере. Учиться в коледже 2 года, а потом нужно получить лицензию. Проблема в том, что мало где есть эта программа(я искала по N.Y.)

          Пожалуйста!!!!! Может кто-то помочь и дать информацию где в N.Y. можна получить такого рода образование!

          Comment

          Working...
          X