Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой район НЙ безопасен для съема жилья?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой район НЙ безопасен для съема жилья?

    Какой район НЙ безопасен для съема жилья? Может кто знает надежного, русскоговорящего брокера? Квартира (студия) для двоих на 2 месяца. В дальнейшем - рент дома на семью недалеко от НЙ.

  • #2
    Re: Какой район НЙ безопасен для съема жилья?

    зайдите на nakedapartments.com
    там найдете кучу русскоговорящих, лицензированных, надежных брокеров

    Comment


    • #3
      Re: Какой район НЙ безопасен для съема жилья?

      Han 6908. У Вас написано Москва поэтому пишу. Почему так долго в NY. У Вас какая виза? Просто для NY одного месяца достаточно мне кажеться что бы все увидеть. Вот сравните с вашингтоном мне кажеться он похож на центр москвы?А если все таки для отдыха то Калифорния рулит.Ну а по жилью, если не дружите с языком то снимайте в районе брайтона.Метро на русском магазины И так далее итп.

      Comment


      • #4
        Re: Какой район НЙ безопасен для съема жилья?

        Originally posted by SERJ777 View Post
        Han 6908. У Вас написано Москва поэтому пишу. Почему так долго в NY. У Вас какая виза? Просто для NY одного месяца достаточно мне кажеться что бы все увидеть. Вот сравните с вашингтоном мне кажеться он похож на центр москвы?А если все таки для отдыха то Калифорния рулит.Ну а по жилью, если не дружите с языком то снимайте в районе брайтона.Метро на русском магазины И так далее итп.
        Да, пока Москва. Но это не на долго, я надеюсь. У меня виза DV. В апреле приезжаем с сыном (сыну 20 лет) на разведку, так сказать- осмотреться, снять жилье и т.д.
        А через пару месяцев подтянутся жена со старшим сыном.В идеале, хотелось бы снять дом недалеко от НЙ.

        Comment

        Working...
        X