Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

    Живу в Лас Вегасе уже 2 года...Подумываю перебраться на Восточное побережье (по множеству причин)...Интересует информация по конкретному городу Virginia Beach...или общая по штату.

    1. Хочу познакомиться с людьми

    2. Узнать подробнее об штате и городе

    3. Про ураганы особенно

    4. О работе и людях

    5. И о самом переезде (если кто переезжал так далеко....поделитесь опытом...)



    P.S. и еще прочел в журнале "Деньги" (Money)...что вышеупомянутый город занял 6 место среди лучших городов для проживания в штатах...а также заметил, что проживает (из русскоязычного населения)в городе молодежь 20-25 лет (там что одни студенты живут?)

  • #2
    Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

    Цитата:
    там что одни студенты живут
    Летом туда по Work&Travel (intexusa.ru) студентов

    наезжает толпа.

    Я, честно говоря, не в курсе, но по моим представлениям.

    Это мелкий курортный городишка. Жизнь там только в пляжный сезон.

    Это не Лас Вегас, куда едут круглый год.

    Все рабочие места (в ресторанах) летом заняты студентами, которые работают за $7 в час, сезон проходит и всё затихает. Вы чем собираетесь заниматься?

    Comment


    • #3
      Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

      Я работаю сейчас в Bass Pro Shops (Receiving), так что работа у меня как бы там (не в самом Вирджиния Бич) как бы есть (смотри ссылку...там в Хэмптоне магазин BPS есть, можно сделать трансфер...кто не знает BPS сюда http://www.basspro.com/servlet /catalog.CFPage?appID=94&s toreID=20 )...А вообще планирую искать работу в области маркетинга (после окончания колледжа)....в этой области работал более 7 лет в рашке.

      Пока ничего конкретного не услышал....Жаль

      Comment


      • #4
        Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

        ............Это мелкий курортный городишка..................... .





        Не знаю 400 000 населения это мелкий + Норфолк и Хэмптон...наверно 600 или 800 тысяч набежит...



        Да, кстати Жену больше всего пугает, то что в тех районах ураганы...насколько это опасно? И как часто? (извините что повторяюсь)

        Всем приветы из Вегаса!!!

        Comment


        • #5
          Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

          airgap писал(а) Sat, 05 August 2006 05:59
          P.S. и еще прочел в журнале "Деньги" (Money)...что вышеупомянутый город занял 6 место среди лучших городов для проживания в штатах...а также заметил, что проживает (из русскоязычного населения)в городе молодежь 20-25 лет (там что одни студенты живут?)
          A tebe chto vezet na "6" ili tak,- nomer nravitsa? Nu a studentam, pologayu, net vremeni do tebya - sezon to ved' zakanchivaetsya...

          Comment


          • #6
            Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

            А при чем здесь № 6 ....Просто город в десятке лучших городов США для жизни...это же вроде не плохо.Вот Филадельфии там и в помине нет хотя город мне нравится (например)...

            Только вот цифри на бумаге (как то TOP 100) могут сильно отличаться от реальной жизни (всего то не учтешь все равно)....

            Comment


            • #7
              Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

              Interestno, chto ty dumarsh' pro Atlantu?

              Comment


              • #8
                Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                Про Атланту вообще не думаю, потому как хочу жить на побережье! А вот про Savannah, Myrtle Beach, Baltimore подумываю. Опять же в ключе расположения моей конторы (bass pro shop), чтоб не на пустое место ехать....Кстати про Атланту ничего не знаю - надо посмотреть...у меня там знакомая живет в пригороде.Уточню - вроде неплохой городишко...

                Comment


                • #9
                  Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                  airgap писал(а) Fri, 11 August 2006 23:42
                  А вот про Savannah, Myrtle Beach, Baltimore подумываю.
                  Странно, знакомый парень с родителями прошлой зимой переехал из Балтимора в Вегас. Официальная версия - климат, а истину никто не скажет. А Вы наоборот, пути Господни неисповедимы. Удачи!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                    Я вообще-то собираюсь в Виргинию... ....откуда ты взял про Балтимор...????? смотри заголовок темы

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                      http://cgi.money.cnn.com/tools /bestplaces/compare_tool.jsp?i d=PL5182000,PL3231900,PL136900 0,PL1304000,PL2404000,&vie w=a

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                        airgap писал(а) Fri, 11 August 2006 23:42
                        А вот про Savannah, Myrtle Beach, <u>Baltimore</u> подумываю.
                        Ну если в Вирджинии есть свой Балтимор и Вы подумывали о переезде именно в Балтимор что на Вирджинщине тогда я пас

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                          airgap писал(а) Fri, 11 August 2006 23&#58;42
                          Про Атланту вообще не думаю, потому как хочу жить на побережье! А вот про Savannah, Myrtle Beach, Baltimore подумываю.
                          А я много раз была по делам в Savannah,мне ужасно не нравится,по мне очень грязный городишко,хоть и относится к историческим.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                            Virginia Beach 6 среди больших городов,в вообщем из 100,96.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вирджиния!!!!....Ехать или нет...Не для всех!!!!

                              Так все таки по поводу VB...Никто не был там?

                              Comment

                              Working...
                              X