Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощ в покупке квартиры в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощ в покупке квартиры в США

    Жителям, студентам которые матаются каждый раз в поисках съема квартиры или комнаты, предлагаю выгодное предложение для вас. Я ищу квартиру с целью покупки в США, желательно в штате NY. Кто поможет мне поиск без посредников или подыщет с посредником хороший вариант в спокойном районе, после чего показывает мне фото говорит какие недостатки и достатки в данном районе и квартире, доме, если я даю согласие что я покупаю квартиру, вы можете предупреждать уже владельца что квартира будет куплена что устраила человека, но это только вы сможете ему предоставить на словах, предоплаты напрямую я никакую делать не буду продавцу, после моего приезда на место в ближайшее время, я покупаю квартиру и даю вам тому кто мне помог в поиске ее на 2-3 месяца проживания в ней без какой либо платы кроме как за вас счет будет свет, газ, вода, интернет если он будет. Расчитываю на покупку квартиры от 100к$ до 120k$, а также хотелось бы что бы большинство русскоязычных иммигрантов жило в данном городе или районе, штате )

    Жду желающих помочь..

  • #2
    Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

    Я реалист, просто мне нужны подходящие квартиры, недумаю что из 5 все продадутся, это я к примеру. Я знаю про депозиты, если бы я жил в США, я бы сам все без проблем нашел думаю и запарок и сделал бы депозит прощупав и просмотрет квартиру, а где нужно бы поторговался. Спасибо за ответ, но все еще актуально мое предложение для жителей и студентов в США.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

      Я вообще не думаю, что кто-то будет иметь дело с посредником, да еще и не почуствовав запах денег... Кому нужно чтобы квартира простаивала? Рецессия закончилась и в США экономический роста начался, цены на жилье опять начали расти.

      Опять же, я не думаю, что в США найдется много доверчивых людей, которые будет делать, то что Вы хотите, чтобы пожить в Вашей квартире пару месяцев. Поиск квартиры это возня, которая отнимает время от учебы. И зачем вообще человеку нужна квартира на пару месяцев, если он учится? Квартира нужна на год или по крайней мере на учебный год!

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

        Допустим, первые 2-3 месяца бессплатно, а далее со скидкой хорошей

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

          Не знаю, как в Нью-Йорке, а у нас квартиры за такую цену за 2-3 дня уходят. Думаю, что в Нью-Йорке почти также.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

            А это где это у вас?
            Сколько ты уже живешь в штатах, с тобой можно связаться как то по Skype?

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

              Originally posted by ArtemS View Post
              А это где это у вас?
              Я живу в пригороде Вашингтона.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

                А почему именно там, там же холодно и пасмурно.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощ в покупке квартиры в США

                  Originally posted by ArtemS View Post
                  А почему именно там, там же холодно и пасмурно.
                  Не холоднее, чем в Нью-Йорке.
                  Здесь работы много.

                  Comment

                  Working...
                  X