Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жилье в Бронксе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жилье в Бронксе

    ЗДравствуйте уважаемые форумчане, в этом году скорее всего поедем по оферу в Нью-йорк ( Бронкс ) работать грузчиками. Но жилья не предоставляют никакого, в связи с этим встал вопрос об аренде. Скажите пожалуйста за какую цену можно арендовать жилье 3 студентам?

  • #2
    Re: Жилье в Бронксе

    Бронкс весьма сомнительный район Нью-Йорка, хотя говорят, что там приличные места тоже есть . Не знаю...
    Может не стоит вам там работать и снимать жилье?

    Comment


    • #3
      Re: Жилье в Бронксе

      Работа грузчиком у нас там но это ещё не точно...просто интересно какие примерно цены на жилье

      Comment


      • #4
        Re: Жилье в Бронксе

        а что это за оффер работы грузчиком?

        Comment


        • #5
          Re: Жилье в Бронксе

          Job Id:103
          Company:Moving & Storage
          City:Bronx
          State:New York, NY
          Job title:movers, packer, helpers
          Salary:$8.00-10.00/hour
          Hours:8/day
          Overtime:$12.00-15.00/hour
          Start date:May 15
          End date:Sept
          Housing cost:none
          Staff:4 / male and female
          Housing description:No info.
          Additional info:
          We are looking for strong, hardworking individuals who can speak & communicate in English and who will work hard as part of a team. Summer is the busiest season for moving companies so there will be plenty of work. Hard work and determination to do well are rewarded.
          Dress code:
          No info.

          Comment


          • #6
            Re: Жилье в Бронксе

            Originally posted by Dinis View Post
            Job Id:103
            Company:Moving & Storage
            City:Bronx
            State:New York, NY
            Job title:movers, packer, helpers
            Salary:$8.00-10.00/hour
            Hours:8/day
            Overtime:$12.00-15.00/hour
            Start date:May 15
            End date:Sept
            Housing cost:none
            Staff:4 / male and female
            Housing description:No info.
            Additional info:
            We are looking for strong, hardworking individuals who can speak & communicate in English and who will work hard as part of a team. Summer is the busiest season for moving companies so there will be plenty of work. Hard work and determination to do well are rewarded.
            Dress code:
            No info.
            А вы не уточняли, с каким статусом требуются лица на эту работу?
            Возьмут ли нелегала или человека со студ. или с другой неиммиграционной визой?

            Comment


            • #7
              Re: Жилье в Бронксе

              Данную вакансию мне прислали по почте из агенства , которое меня отправляет по Work and travel. Вся инвормация которую я знаю написана в дискрипшинах. Я только вчера отправил заявку на неё в течение недели работодатель должен ответить.

              Comment


              • #8
                Re: Жилье в Бронксе

                Originally posted by Dinis View Post
                ЗДравствуйте уважаемые форумчане, в этом году скорее всего поедем по оферу в Нью-йорк ( Бронкс ) работать грузчиками. Но жилья не предоставляют никакого, в связи с этим встал вопрос об аренде. Скажите пожалуйста за какую цену можно арендовать жилье 3 студентам?
                скорее всего сможете снять квартиру за 1000-1200. Можно и студию, если сможете друзей терпеть на виду все время. Студия стоит от 700. Это бруклинские цены, в бронксе должно быть еще дешевле.

                Comment


                • #9
                  Re: Жилье в Бронксе

                  а возможно ли найти студию или квартиру на 3 человек Мебелированную...а то я на крейглисте смотрю там все без мебели, не хочется как бэ спать на голом полу И да возвожно ли найти жилье без депозита? а то я слышал что его как правило не возвращают

                  Comment


                  • #10
                    Re: Жилье в Бронксе

                    Originally posted by Dinis
                    Данную вакансию мне прислали по почте из агенства , которое меня отправляет по Work and travel. Вся инвормация которую я знаю написана в дискрипшинах. Я только вчера отправил заявку на неё в течение недели работодатель должен ответить.
                    теперь понятно. W&T - совсем другое дело.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Жилье в Бронксе

                      Originally posted by Dinis View Post
                      ЗДравствуйте уважаемые форумчане, в этом году скорее всего поедем по оферу в Нью-йорк ( Бронкс ) работать грузчиками. Но жилья не предоставляют никакого, в связи с этим встал вопрос об аренде. Скажите пожалуйста за какую цену можно арендовать жилье 3 студентам?
                      Оболдеть - оказываеца в Бронксе проблемы с набором грузчегов... Где-где - в Бронксе, набитом наидешовейшей рабсилой - мексами, чорными и прочим несознательным латиноамериканским элементом...
                      Нащот Бронкса не знаю, зато могу порекомендовать отличный клоповнег в Бруклине (говорят если в России две беды - дураки и дороги, то в США - кретины и клопы) - днём вы будете за гроши грузить/разгружжать, а по ночам вас будут жрать клопы... все общаги и многие комнаты ими набиты, но не волнуйтес - клопы всегда входят в стоимость рента, так что никаких допзатрат не будет...
                      Кстати, впервые с клопами я позноккомелся именно здесь, до этого о них лишь читал - у Зощенко, например, и вообще был уверен что всех их давно истребили (вместе с оспой) - ан нет, вот они, хорошие...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Жилье в Бронксе

                        Нам отказали в данной вакансии) так что жилье в бронксе отменяется..всем спасибо))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Жилье в Бронксе

                          Если главный интерес был в клопах - могу выслать парочку-другую... етаких, панимаш-ли, жывенькихъ, весёленьгихъ - прыг-скок... хатя вру - ети твари ползайут...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Жилье в Бронксе

                            Originally posted by ThunderGod View Post
                            Если главный интерес был в клопах - могу выслать парочку-другую... етаких, панимаш-ли, жывенькихъ, весёленьгихъ - прыг-скок... хатя вру - ети твари ползайут...
                            Да вы маньяк, батенька. Каждый ваш пост- сплошной негатив, причём независимо от темы.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Жилье в Бронксе

                              Йа щяслев што щяс в Рашке упрощон выезд в ШША, особенно студентам - ребята до сих пор мне пишут...
                              Не могли должаца когда уедуд: красивые виды таймс-скверь - ето хорошо, только ими сыт не будеш - за 6-ой Ав есть другие - всево лишь пара блоков в сторону - и там совсем другие виды и другая жызнъ...

                              так принято - сякая мразь рисует им радужные картины месной жызни - амижду тем лично вы (поппаша) днюете и ночуете в траке - фак ит, друк мой...

                              Comment

                              Working...
                              X