Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда дома за кеш

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аренда дома за кеш

    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос.
    Арендую квартиру, плачу кешом. Документы у меня - Туристическая виза. Договора аренды нет, билы платит хозяин, который живёт на 2 этаже того же дома.
    Сейчас проблемы, бывает приходит хозяин посреди ночи в нетрезвом состоянии, начинает орать, если какие-то гости дома, не важно какое время суток, может выгнать со словами мой дом что хочу то и делаю.
    Раньше такого не было, жили примерно 6 месяцев, платили во время.
    Сейчас возникли проблемы с работой, сказали что уезжаем через месяц и тут началось.
    Хотел спросить, есть ли у меня какие-то права, могу ли я что либо доказать?
    Спасибо, жду вашего ответа.

  • #2
    Re: Аренда дома за кеш

    Originally posted by MikeS View Post
    Есть, конечно, вариант обратиться в русскую мафию...

    после разговора с русской мафией - за ее услуги будет должне платить обидчик

    Comment


    • #3
      Re: Аренда дома за кеш

      Originally posted by ceprasov View Post
      Здравствуйте.
      У меня такой вопрос.
      Арендую квартиру, плачу кешом. Документы у меня - Туристическая виза. Договора аренды нет, билы платит хозяин, который живёт на 2 этаже того же дома.
      Сейчас проблемы, бывает приходит хозяин посреди ночи в нетрезвом состоянии, начинает орать, если какие-то гости дома, не важно какое время суток, может выгнать со словами мой дом что хочу то и делаю.
      Раньше такого не было, жили примерно 6 месяцев, платили во время.
      Сейчас возникли проблемы с работой, сказали что уезжаем через месяц и тут началось.
      Хотел спросить, есть ли у меня какие-то права, могу ли я что либо доказать?
      Спасибо, жду вашего ответа.
      Если даже Вы и работаете то лишь на кеш , доказать ваш хозяин , что Вы работаете он не сможет .
      Доказать вы сможете , что Вы здесь легально , по тур визе .
      Насолить можно , но это головная боль тем более, что Вы вовремя уезжаете , а так это называется дискриминация , в Америке этого слова не любят .

      Comment


      • #4
        Re: Аренда дома за кеш

        Originally posted by ceprasov View Post
        Здравствуйте.
        У меня такой вопрос.
        Арендую квартиру, плачу кешом. Документы у меня - Туристическая виза. Договора аренды нет, билы платит хозяин, который живёт на 2 этаже того же дома.

        Сейчас возникли проблемы с работой, сказали что уезжаем через месяц и тут началось.
        Хотел спросить, есть ли у меня какие-то права, могу ли я что либо доказать?
        Спасибо, жду вашего ответа.
        Вы работали на кеш - это ваше дело, что он может предъявить? Вы ему платили кеш - то есть он на вас зарабатывал и уж точно нигде свой доход не афишировал, налоги не платил.
        А уж уезжать или оставаться - это ваше полное право, что тут доказывать?

        Comment

        Working...
        X