Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

    Всем привет! Видимо придется переезжать в Америку в Лос Анжделес и надо снять жилье в районе Беверли Хиллз в пределах 4500 долларов. Что можно на эти деньги ожидать? Чем лучше или хуже район Вествуд и Санта Моника? Как там со школами (начальными)? Примерно все одинаковые? или надо тщательно выбирать? Спрашиваю сразу здесь, так как школа - главное в выборе района. Как сдаются квартиры или дома? С мебелью? С техникой? Можно ли снимать жилье с возможностью покупки? Спасибо

  • #2
    Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

    craigslist provides local classifieds and forums for jobs, housing, for sale, services, local community, and events

    Comment


    • #3
      Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

      Может кто словами выскажется? Никто не живет в Лос Анджелесе? Хотелось бы и подружиться? Пиво с сосисками из Германии обещаю

      Comment


      • #4
        Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

        я что-то не поняла?.. 4.500$ ?.. четыре с половиной тысячи?..

        Comment


        • #5
          Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

          ну состоятельный человек... Ну бывают такие. Чего вы удивляетесь?

          Comment


          • #6
            Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

            ..да я думаю можт про миллионы речь, а я тут такая не паниматливая..
            Originally posted by masch View Post
            Пиво с сосисками из Германии обещаю
            ..думала, не могут же в германии быть такие цены на жильё..

            Comment


            • #7
              Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

              Originally posted by _Malina_
              ..да я думаю можт про миллионы речь, а я тут такая не паниматливая..

              ..думала, не могут же в германии быть такие цены на жильё..
              _Malina_ - секреты подобного рода открываются обычно просто - при переводе сотрудника между филиалами компания платит за съём жилья (при длинных сроках перевода (обычно больше 2 лет) - за первые несколько месяцев, при коротких -за всё время). Размер оплаты рассчитывается в каждой компании по своему и зависит от статуса работника и цен на новом месте работы. В данном случае думаю ещё и незнание местных особенностей сказывается (я сильно сомневаюсь, что корпоративная политика может диктовать съём жилья в конкретном городке .. а если она не диктует, то чем беверли лучше вествуда - лично мне не очень понятно )

              Comment


              • #8
                Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                Да... было бы классно быть настолько состоятельной...
                Правильно угадали, оплачивает фирма. Выбор района нам не диктуют, вот и спрашиваю, где лучше. Просто на работу не хочется в пробках стоять, вот и спрашиваю в районе беверли хилз. А чем Вествуд лучше? Знакомый сказал тоже там лучше. Люди, говорит, попроще. Ну, выскажитесь, жители ЛА. Кто бы что снял за такие деньги и где?

                Comment


                • #9
                  Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                  А я бы снял хатку за 2 штуки, а на оставшиеся 2.5 девчонок
                  бы туда водил. Как вам такой вариант? Не прокатит?

                  Comment


                  • #10
                    Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                    Originally posted by KOHTOPA View Post
                    А я бы снял хатку за 2 штуки, а на оставшиеся 2.5 девчонок
                    бы туда водил. Как вам такой вариант? Не прокатит?
                    было бы классно быть настолько состоятельной...
                    Тогда уж "мальчишек" ... а .. KOHTOPA - так это Вы напрашиваетесь masch в гости

                    Вариант "снять за 2 а оставшиеся 2.5 потратить на пиво с сосисками в природе конечно встречается, но это нужно
                    а) найти жильё за 2 которое смотрится на 4.5
                    б) уговорить хозяина, что ему платится 4.5, из которых он забирает 2, а оставшиеся 2.5 за вычетом налога на них и процента "за участие" - возвращает в подарок.

                    Проблема в том, что б) штука крайне проблематичная .. а результат не настолько велик, чтобы из-за этого рисковать всем на свете

                    Comment


                    • #11
                      Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                      Originally posted by Pochemychker View Post
                      Тогда уж "мальчишек" ... а .. KOHTOPA - так это Вы напрашиваетесь masch в гости ...
                      Да неее, у меня для людей живущих в жилье по 4.5 килотонны
                      в месяц пальцевый растопыр не тот, не канаю я тут. Здесь надо
                      трусы от Труссарди иметь, а не как у меня - хрень какая-то из
                      Wallmart'a. Тут тока ROWER может попробовать силы

                      Хотя мог бы подскачить на выходные, так - ради интереса позырить
                      на хоромы, ну и пивка с сосиской мог бы захватить конечно

                      Comment


                      • #12
                        Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                        Originally posted by KOHTOPA View Post
                        Да неее, у меня для людей живущих в жилье по 4.5 килотонны
                        в месяц пальцевый растопыр не тот, не канаю я тут. Здесь надо
                        трусы от Труссарди иметь, а не как у меня - хрень какая-то из
                        Wallmart'a. Тут тока ROWER может попробовать силы

                        Хотя мог бы подскачить на выходные, так - ради интереса позырить
                        на хоромы, ну и пивка с сосиской мог бы захватить конечно
                        KOHTOPA - квартира или дом с мебелью с помесячной (а то и понедельной) оплатой ( masch - на сколько разрешили снимать то? ) в 4.5к (всё включено) в районе L-A это не так уж и круто .. вот где-нибудь даже в деревушках (вроде тех, в которых я живу) на эти деньги особенно не разгуляешься

                        Comment


                        • #13
                          Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                          Народ, да я бы сама на тысячу сняла, а на остальное трусов от Труссарди купила. Снять надо на несколько лет и желательно без мебели. Свою хочу купить. А что обычно включено в ренту? (электричество,отопление, кабельное ТВ,вода,стрижка газонов, уборщица...хехе)

                          Comment


                          • #14
                            Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                            Originally posted by masch View Post
                            Народ, да я бы сама на тысячу сняла, а на остальное трусов от Труссарди купила. Снять надо на несколько лет и желательно без мебели. Свою хочу купить. А что обычно включено в ренту? (электричество,отопление, кабельное ТВ,вода,стрижка газонов, уборщица...хехе)
                            masch - хехе это зря - думаю как-раз в том районе можно найти пансион в который за эти деньги будет включена и уборщица и постельное бельё и завтрак ... но не факт, что это будет достаточно большая жилая площадь .

                            Comment


                            • #15
                              Re: нужно жилье в беверли хиллз или окрестности

                              Originally posted by masch View Post
                              Народ, да я бы сама на тысячу сняла, а на остальное трусов от Труссарди купила. Снять надо на несколько лет и желательно без мебели. Свою хочу купить. А что обычно включено в ренту? (электричество,отопление, кабельное ТВ,вода,стрижка газонов, уборщица...хехе)
                              бывает сдают дома с мебелью, и в лиз тоже, но лучше без и купить самостоятельно, особенно на несколько лет. выйдет дешевле и по вкусу.
                              в ренту чаще всего включена ваша оплата агенству-хозяину. при съеме дома, обычно- утилиты (вода, сток, газ, электричество, мусоровывоз) оформляются на вас и платятся вами ежемесячно отдельно от ренты. так же, отдельно, на вас, телефонная линия наземная, или мобилка, интернет, и тв- кабель или тарелка. еще, при поселении вы платите депозит, который вероятнее всего не вернете, который равен примерно месячной ренте. в стоимость ренты могут включаться услуги садовника, елси он есть у хозяев, отдельной статьей. если нет, поиск такового или уход за территорией- на ваших плечах.
                              не исключаю, что врайоне Беверли Хилс за 4 с хвостом вам предоставит агенство все в одном флаконе, хотя им это лишние хлопоты. а вам, пригодятся для ряда моментов оплаченные вами же, а не хозяином дома биллы за те же утилиты.

                              Comment

                              Working...
                              X