Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сдавайте анализы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сдавайте анализы

    [quote=Boris8594;348823]
    Originally posted by KOHTOPA
    Вооот! Из этой прибыли мы обязательно купим диск в подарок. Осталось три года ждать обещанного.
    Давайте конкретизируем, кто "мы"?
    Чтобы не получилось как в прошлый раз
    А если прибыли не будет, то ко купит?

    Comment


    • #32
      Re: Сдавайте анализы

      Мы - это "группа товарищей, объединённых общей целью"
      Да, получится в точности, как в прошлый раз. То есть, строго по тем пунктам, что были записаны: в прошлом году я не обещал, в споре как сторона его не участвовал, условий не принимал. Желающие проверить могут поднять архив топика.
      Ныне же публично обещаю: через три года из прибыли от перепродажи такого ХАДовского домика куплю диск на 500 МВ (если еще к тому времени будут в продаже по копееечной цене).
      А если не будет прибыли - ладно, купим из убытков.
      ОДНАКО. Уже в феврале в среднем ПО ВСЕЙ стране поднялись продажи дмов на 5.1%, а это много в целом для страны. И из них половина сделок, 46%, были кофискаты. Значит, скоро-скоро цены начнут ползти кверху. Шевеление начинается с дешёвого, потом распространяется на более дорогое жильё.
      Хотя в Форбсе Трамп-джуниор или кто-то из его собеседников за крулым столом, сообщили, что в Лос Анжелесе крупные инвесторы (компании?) втихаря, без рекламы скупают ПАЧКАМИ миллионные дома. Наверное, знают эти ребята, где будет их прибыль через пару-тройку лет. Ещё факт: кто следит за конфискатами, наверное тоже заметил: ещё 3-4 мес назад они предлагались на 30 и более процентов дешевле рынка и стояли долго на продаже. И вдруг что-то покатилось: скидки уже только 10-15% ниже рынка, а главное, покупаются в первые же дни после выставления.

      Comment


      • #33
        Re: Сдавайте анализы

        Ныне же публично обещаю: через три года из прибыли от перепродажи такого ХАДовского домика куплю диск на 500 МВ (если еще к тому времени будут в продаже по копееечной цене).
        оно конечно не мое дело, но вы себя с таким упоением выставляете жмотом, что смотреть неприятно.

        Comment


        • #34
          Re: Сдавайте анализы

          Вы совершенно правы! Нужно будет поработать с целью изменения своего характера.
          Если "смотреть неприятно", конечно, не смотрите (на что именно не смотреть?). Но, пожалуйста, не уходите с этого форума, поскольку Ваши посты часто интересны (по меньшей мене, для меня; возможно, другим они тоже неприятны, но они продолжают читать).
          P.S. Кстати, в классической интеллигентской среде, к коей Вы, несомненно, относитесь, когда-то (по литературе, мы уже это не застали) было принято после первых слов "КОНЕЧНО, это не моё дело..."
          тут же продолжать: "...И ПОЭТОМУ я воздерживаюсь от комментариев."
          Но Вы правы, давно уже все во всё смело вмешиваются. Классическая серия назидательных рассказов, по единой схеме построенных:
          Как-то ехал я в трамвае, две женщины, сидевшие за мной, обсуждали то-то и то-то, и такие они глупости говорили, или...так они свою подругу обсуждали...Мне просто было неприятно их слушать!
          Прошу прощения, но интеллигентный человек старается не прислушиваться к частным беседам, не для него предназначенным.
          А если уж вынужден сл-ы-шать, то, по меньшей мере, не бежит пересказывать ЧАСТНЫЙ разговор публично на страницах прессы.
          Да ещё с назиданиями тем, кто его не просил.

          Но на самом деле, если Вы участник ФОРУМА, где у всех равные права, то всё здесь сказанное, это ВАШЕ дело. Поэтому спасибо за назидание (от человека, надеюсь, не имеющего недостатков).

          И к модераторам: плиз, не удаляйте это личное оскорбление (жмот) из текста. Мы все знаем, что высокий порог этих форумов позволяет только обсуждать проблемы, но не оскорблять лично. Но, пожалуйста, сохраните это. Простите его.
          Там мы все так разговаривали, даже без желания задеть. Помните же: Вас тут не стояло...
          Тем более, что автор уж слишком всерьёз воспринимает всё сказанное в шутку.

          Comment


          • #35
            Re: Сдавайте анализы

            Меня очень расстраивает, когда я читаю на форуме много текста в котором мало смысла. Прошу оставить это сообщение без ответа.

            Comment


            • #36
              Re: Сдавайте анализы

              Это не ответ, это просто так.
              Как говорили очень правильно в старой Одессе:
              Чтоб только такие вещи человека ОЧЕНЬ расстраивали.

              А что Вы думаете по сути топика, а то уж и забыли мы, что обсуждаем.
              Каковы Ваши мысли о динамике цен в ближайшем и отдалённом будущем? Кстати, это правда, что читал я на другом форуме в Рамблере: одна из участниц, работающая с недвижимостью и в Москве, и в Питтсбурге, сообщала, что в Москве кончился бум цен, жильё начало существенно дешеветь. Там что, был избыток строительства, как во Флориде и Вегасе (где, по словам одного амер специалиста, было построено невероятно избыточное даже для будущего спроса количество жилья), или спрос поглотит его,

              Comment


              • #37
                Re: Сдавайте анализы

                Прошу прощения, но интеллигентный человек старается не прислушиваться к частным беседам, не для него предназначенным
                не предназначенные для кого-то слова пишутся в личке.

                А когда вы идете по улице с растегнутой ширинкой и тем самым выставляете себя в глупом свете, то человеку, который попытался обратить ваше внимание на этот конфуз, обычно не говорят, что он вас оскорбил.

                Ну и если вы так много- и пустословно расписывали ваше состояние оскорбленности, то есть непреодолимое желание напомнить вам, что ТУТ, где русский язык является основным языком общения всех людей, слово "жмот" не является оскорблением, а лишь показывает степень жадности и скупости человека, к которому обращено это определение. Я вполне допускаю, что ТАМ вы напрочь забыли определение некоторых слов, ничего не поделаешь, но лично для вас, чисто из соображений благотворительности, даю вам ссылку на Толковый словарь русского языка Ушакова, в котором вы возможно без труда (хотя, видя ваши затруднения в русском языке, всякое может быть) сможете найти определение слова "жмот":
                ЖМОТ, а, м. (простореч. обл.).

                Скупой человек, скряга. Он ужасный ж.

                Comment


                • #38
                  Re: Сдавайте анализы

                  Борис так описывался о том, что он "спор не принимал и перчатку не поднимал", что с юридической точки зрения он спор не принял, но почему-то в топике до апреля 2009-го года Борис об этом нигде не писал, то есть он этого не отрицал до тех пор, пока спор не был проигран, а следовательно, со всем был согласен.

                  Comment

                  Working...
                  X