Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mortgage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Mortgage

    Сегодня честно хотел воспользоваться услугами lendingtree. Полчаса заполнял все их формы. В конце концов на странице #N они потребовали от меня мой SSN. Я подумал, что это уже слишком и бросил это занятие.
    Между тем вчера ходил в свой банк и договорился о встрече с loan officer на следующюю субботу. Планирую получить offer на 30 лет порядка 5.5% и на 15 - порядка 5.0-5.5%.
    lendingtree - может и хорошая затея, но выкладывать свой ССН онлайн непонятно кому я все-таки не решился.

    Comment


    • #32
      Re: Mortgage

      veey, а ты думаешь, что в банке у тебя не будут спрашивать SSN? Или ты считаешь, что mortgage officer в банке - он святой и ему можно доверять любые тайны? Тебе не разу не приходилось звонить на help line в свой банк? Они не спрашивали SSN чуть ли не со второго слова? А когда ты подаешь заявку на кредитку online - там тоже SSN не спрашивают?

      Вобщем мой совет - получи preapproved rate в своем банке и в разговоре с брокером с lendingtree используй эту цифру как аргумент. Я даю 100 процентов, что сразу же получишь более выгодное предложение.

      Comment


      • #33
        Ответ: Re: Mortgage

        Originally posted by Ulitka View Post
        veey, а ты думаешь, что в банке у тебя не будут спрашивать SSN?
        В моем банке мой ССН никто не спрашивает. Они его и так знают. :-) А давать свой ССН онлайн - это совсем другое. Особенно, если они не говорят, что они с ним собираются делать. Тем более, об этой компании я знаю ровным счетом ничего. По телефону же меня в моем банке спрашивают только 4 последних цифры.
        К слову. Сегодня ходил в банк и получил предложение на 5.625 на 30 лет и 5.25 - на 15 лет.
        Кстати, интереса ради спросил, какие у них проценты в NJ. Сказали, что такие же.

        Comment


        • #34
          Ответ: Re: Mortgage

          Originally posted by veey View Post
          В моем банке мой ССН никто не спрашивает. Они его и так знают. :-) А давать свой ССН онлайн - это совсем другое. Особенно, если они не говорят, что они с ним собираются делать. Тем более, об этой компании я знаю ровным счетом ничего. По телефону же меня в моем банке спрашивают только 4 последних цифры.
          К слову. Сегодня ходил в банк и получил предложение на 5.625 на 30 лет и 5.25 - на 15 лет.
          Кстати, интереса ради спросил, какие у них проценты в NJ. Сказали, что такие же.
          Тютелька в тютельку про Нью-Джерси. Только что с другом разговаривала, он мортгидж-брокер, назвал именно эти цифры. Тоже сказал, через 2-3 месяца будет ниже на полпроцента как минимум.

          Comment

          Working...
          X