Announcement

Collapse
No announcement yet.

Филадельфия. Съем жилья.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Филадельфия. Съем жилья.

    В апреле полечу в Филадельфию. Уже начал искать жилье, но без представления полной картины города трудно сориентироваться... Какие улицы или районы считаются черными? (что бы там не снять чего).
    Да и вообще У кого нить есть знакомый лэндлорд или агент к которому можно обратиться заранее и договориться о вариантах жилья? если есть, оставьте контакты, буду благодарен.....
    и вот еще скажите... Мед страховка насколько обязательна и сколько примерно обходится в месяц??? Понятно, что если Хорошая работа, то могут и там помочь со страховкой, но первое время это думаю проблематично будет.
    Где искать машину лучше.......на сайтах иди идти к дилерам........
    я на craigslist нашел варианты....... но интересно мнение
    В каком банке проще и быстрее открыть счет и какие доки надо?
    спасибо

  • #2
    Ответ: Филадельфия. Съем жилья.

    и сколько кстати обходятся в месяц билы???
    электричество, газ, вода??

    Comment


    • #3
      Ответ: Филадельфия. Съем жилья.

      Ответы вы найдете в этом разделе

      " Вот мы и в Филаделфии! "

      Comment


      • #4
        Ответ: Филадельфия. Съем жилья.

        Да, когда мы были в Фили несколько лет назад, нас поразило "разнообразие" жилья - на одной стороне улицы (однополосная улица) - чистота, подстриженная травка, цветочки, клумбочки, а на другой стороне той же самой улицы - горы мусора, ветер носит газетные обрывки, дома облезлые... Причем это не только мое "ощущение" - на что уж мои дети были маленькие, и они запомнили это.
        А что у вас нехватило денег отвести детей из вест Филы в другую часть города ?

        Comment


        • #5
          Ответ: Филадельфия. Съем жилья.

          Ааааа ну так надо было и начинать с того что проездом .

          И кстати , считайте что вам повзло !!!!
          Увидеть такое - это редкость .

          Ну , а если чесно то есть и грязные районы и заброшенные облезлые дома , но и много всего того на что таки можно посмотреть .

          Comment


          • #6
            Ответ: Филадельфия. Съем жилья.

            привет я дмитрий живу в Филе и могу помоч ь чем могу .я год назат был в такой ситуации . пиши на мыло [email protected]

            Comment

            Working...
            X