Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где найти русскиго нотариуса?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где найти русскиго нотариуса?

    Дело в том, что у меня есть документ (на русском), который мне необходимо заверить у нотариуса и отослать в Россию. Кто-нибудь знает, где можно найти русскоязычного нотариуса здесь в Атланте или округе? Мне ОЧЧЧЕЕЕЕНЬ надо, плиз!

  • #2
    Ответ: Где найти русскиго нотариуса?

    Originally posted by Georgia View Post
    Дело в том, что у меня есть документ (на русском), который мне необходимо заверить у нотариуса и отослать в Россию. Кто-нибудь знает, где можно найти русскоязычного нотариуса здесь в Атланте или округе? Мне ОЧЧЧЕЕЕЕНЬ надо, плиз!
    Как и во всех городах, где есть более-менее крупная русскоговорящая община, наверняка в Атланте выходят русскоязычные газеты. Русскоязычная газета - это самый простой способ найти русскоязычного нотариуса. Газеты ищите в "наших" магазинах.

    Comment


    • #3
      Ответ: Где найти русскиго нотариуса?

      Вот еще нашла: Russian Translation and Interpretation services. Advanced Russian-English Translation. Russian language services. Russian English Translation Services. Russian English Translation and Interpretation.
      Они и переводят и заверяют.

      Comment


      • #4
        Ответ: Где найти русскиго нотариуса?

        Спасибки, Aldia

        Comment


        • #5
          Ответ: Где найти русскиго нотариуса?

          Originally posted by Georgia View Post
          Дело в том, что у меня есть документ (на русском), который мне необходимо заверить у нотариуса и отослать в Россию. Кто-нибудь знает, где можно найти русскоязычного нотариуса здесь в Атланте или округе? Мне ОЧЧЧЕЕЕЕНЬ надо, плиз!
          Вопрос: имеет ли значение для нотариуса содержание документа? Нотариус заверяет подпись - если вы при нем распишетесь, он это подтвердит. Документы на английском, которые мы готовили для консульства и приносили нотариусу - он их не читает, он не знает английского. Он заверяет подпись сертифицированного переводчика. Мне кажется, что в этом заключается работа нотариуса (ИМХО).

          Comment


          • #6
            Ответ: Где найти русскиго нотариуса?

            Я совсем недавно заверяла подпись на документе, написанном на русском языке. Просто пришла в аптеку, где работали русские продавцы, и мне там документ заверили. Стоило это всего 2 доллара.

            Comment

            Working...
            X