Announcement

Collapse
No announcement yet.

Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

    Originally posted by Hibiskus
    так сухой воздух лучше переносится, чем жара при влажности высокой
    ну ну
    я тоже так думала
    незнаю как в 10 но вода тут очень дорогая
    лучше искать аппт. где хотя бы вода инклудед

    Comment


    • #17
      Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

      Originally posted by Hibiskus
      так сухой воздух лучше переносится, чем жара при влажности высокой
      спору нет, сухая жара переносится лучше, но редко кто при +40 в тени и относительной влажности 20-30% не пользуется кондишкой, ибо тяжеловато все равно.

      Comment


      • #18
        Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

        Originally posted by stachybotrys View Post
        спору нет, сухая жара переносится лучше, но редко кто при +40 в тени и относительной влажности 20-30% не пользуется кондишкой, ибо тяжеловато все равно.
        Можно ледяные блоки на специальных держателях вывешивать за окно и вентиляторы, вентиляторы... )))

        Comment


        • #19
          Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

          Originally posted by szavalin View Post
          Можно ледяные блоки на специальных держателях вывешивать за окно и вентиляторы, вентиляторы... )))
          было бы желание! все, что не запрещено, то разрешено..)))

          Comment


          • #20
            Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

            Всем спасибочки за ответы. Уже немного определилась с районом. Что вы скажете про Woodland Hills CA? Может кто там проживает? Рядом с Tarzana

            Comment


            • #21
              Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

              Originally posted by Hibiskus View Post
              Уверена, только что билл посмотрела Мы ж в Огайо живем-с, на побережьях дороже
              Вообще-то, вероятнее всего, ты просто недосчитала знаки... Специально поГуглил "ohio power suppliers" и вот один из сайтов (выбираешь Residential):

              Energy Choice Ohio - Electric

              Цены - даже дешевле, чем у нас - от $0.0595 (5.95 цента за киловатт), до $0.0899 (8.99 цента). Причем это фиксированные цены на срок от 6 до 18 месяцев. У нас такие цены предлагают как "наживку", а потом цены идут "в свободное плавание".

              Кстати, если кто не знал - вы можете менять поставщика вашей электроэнергии (не того, чьи провода идут к вашему дому, а ту часть счета за электричество, которая отвечает за сгенерированную электроэнергию). Вам это ничего не стоит (это так же ничего не стоит ВАШЕЙ энергокомпании, которая вас обслуживает, так что они не против).

              Comment


              • #22
                Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

                Originally posted by dasha115 View Post
                Спасибо большое. А почему на сайте аппартментов написана цена, например $1670-$1800. Почему разные цены. Я хочу снять на год и могу заплатить сразу за год. Или лучше заключить договор на год, а платить по месяцас. Иеще вопросик, сколько у вас выходит кварплата в месяц. Спасибо
                Хорошое наблюдение. На сайте моего моего комплекса также дается вилка цен при чем за квартиры абсолютно одинаковой планировки и метража. Контора оставляет за собой право поиграть ценами в зависимости от наличия свободных квартир и тенденций на рынке. Правда в отличии от Калифорнии у нас цена за двухбедрумную 820$ с мая, а была, страшно подумать, 740$. Жуть!

                Comment


                • #23
                  Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  спору нет, сухая жара переносится лучше, но редко кто при +40 в тени и относительной влажности 20-30% не пользуется кондишкой, ибо тяжеловато все равно.
                  Это вы в рф давно не были. Там жили и о дрегой жизни не представляли

                  Comment


                  • #24
                    Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Вообще-то, вероятнее всего, ты просто недосчитала знаки... Специально поГуглил "ohio power suppliers" и вот один из сайтов (выбираешь Residential):

                    Energy Choice Ohio - Electric

                    Цены - даже дешевле, чем у нас - от $0.0595 (5.95 цента за киловатт), до $0.0899 (8.99 цента). Причем это фиксированные цены на срок от 6 до 18 месяцев. У нас такие цены предлагают как "наживку", а потом цены идут "в свободное плавание".

                    Кстати, если кто не знал - вы можете менять поставщика вашей электроэнергии (не того, чьи провода идут к вашему дому, а ту часть счета за электричество, которая отвечает за сгенерированную электроэнергию). Вам это ничего не стоит (это так же ничего не стоит ВАШЕЙ энергокомпании, которая вас обслуживает, так что они не против).
                    1) у нас тауншип и поставщика сменили с начала года (деливери упала на 50%, т.к. был выигран какой-то тендер и все такое, бумажка приходила в декабре месяце, поэтому точно содержание не понмю), тариф на ближайшие 3 года стал по-приятнее, чем был в 2013 году
                    2) электричество у нас все еще за счет угля, ветряков в нашей части штата я не видела ни разу
                    3) перепроверила еще раз. увы и ах, ошибок нет

                    Comment


                    • #25
                      Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

                      Originally posted by dasha115 View Post
                      Всем спасибочки за ответы. Уже немного определилась с районом. Что вы скажете про Woodland Hills CA? Может кто там проживает? Рядом с Tarzana

                      вы уже тут в Кали или еще собираетесь?
                      Вудланд Хилс хороший район ,но надо смотреть по школам
                      плюс там есть пара апартментов где именно инфорсают сколько человек живет в апартменте(мы в одном таком жили)
                      Даша какой именно район WH вы выбрали?
                      если вы расчитываете на среднее где то 2К то может стоит и двухбедрумную смотреть
                      если нужна помощь обращайтесь ,я этот район хорошо знаю

                      и сразу попутно несколько вопросов
                      сколько лет детям?
                      как насчет работы(без пейстабов и наличии кредитной истории ,в нормальных апартмент билдингах врятли получится снять,если конечно не договорится о большом секьюрити депозите)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

                        Детям моим 6 лет и 11 лет. Списалась с несколькими менеджерами апартаментов и сказали мне, что только двухбедрумный нам можно снять, ну или однушку и деном (den).
                        А я не знала, что в Вудленде Хиллс еще и районы разные. Я в Калифорнии буду в начале июня, супруг в мае)) Депозит им дам побольше.
                        Можно вам вопросик, сколько в месяц выходят коммунальные платежки у вас? А вы в WH живете?

                        Comment

                        Working...
                        X