Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как арендовать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как арендовать?

    нет там работы
    и опять сначала как говорится, я не собираюсь искать в штатах работу, она у меня уже есть. и вполне устраивает.Единственное, я бы язык подучил, может универ по спецальности закончил бы, если много время не отнимает.Но это в процессе, присмотримся.
    Когда по жарким странам очень долго шатаешься, уже реально надоедает. По этому , мы осознано поехали на север.Хотели бы жару, думаю рванули б в калифорнию(и мексы рядом)
    Штат тихий, рядом вашингтон и нью йорк, 2-3 часа езды, и ты там(для сравнения с москвой, иной раз с окраины сток время едишь)
    можно найти за 25 000$
    Да тут, и в Пенсильвании можно купить домик за 5-10к(да это будет не ахти, да думаю даже на неахти не покатит) Но уже никому не будешь обязан.
    Я понимаю если бы у вас там кто то был
    вот эт точно, если кто то был бы, поехал на другой конец страны


    Кстати, оч удивлен, когда был в Мексике, общался с русскими американцами, так многие кто с нью йорка, говорили,никогда не говори что ты с россии, говори, еврей, или европеец, и будет все ок, я тут этого не заметил, даже сказал бы больше, проявляют какой то интерес к тебе, некоторые даже знают какие то слова на русском(может из-за того что тут тупо русских нет? по этому у них и есть интерес?)

    Comment


    • #32
      Re: Как арендовать?

      Originally posted by reebok View Post
      Когда по жарким странам очень долго шатаешься, уже реально надоедает. По этому , мы осознано поехали на север.Хотели бы жару, думаю рванули б в калифорнию(и мексы рядом)
      Штат тихий, рядом вашингтон и нью йорк, 2-3 часа езды, и ты там(для сравнения с москвой, иной раз с окраины сток время едишь)
      Да тут, и в Пенсильвании можно купить домик за 5-10к(да это будет не ахти, да думаю даже на неахти не покатит) Но уже никому не будешь обязан.
      Здесь тоже Мексика рядом. Паром должны пустить в декабре до Канкуна да и до Гаванны. В США близость Вашингтона никчему, это же не как у нас, это не Москва. Но собственно вам оно виднее, хотели север, получите СЕВЕР.

      Comment


      • #33
        Re: Как арендовать?

        Паром должны пустить в декабре до Канкуна да и до Гаванны.
        ох боюсь не окупится у них он


        получите СЕВЕР.
        пока нравится.
        Снег хочу увидеть, в конце января поеду в нью йорк, уж там то в пригороде он точно должен быть

        Comment


        • #34
          Re: Как арендовать?

          Хм, север, сегодня было достаточно тепло.
          Ладно вчера уехали в джерси,атлантик сити, отель достаточно деешвый(да что там, в 3 раза дешевле) все тоже самое , только по скидкам 31 бакс за двоих с завтраками, букали по интернету, примерно 140 миль от места куда нам надо, покатались, пофоткались.
          Сегодня получили одобрение на апликатион, аренда 900 + депозит 250 (сняли всего 600 долл, т.к не начало месяца) платил кредиткой в офисе.
          1 бэдрум, без мебели(но входит вся кухня, стиралка) осталось докупить только диван и кровать.
          Все остальное закупили в волмарте , на 150 долл, посуда, сковородки и всяко всяко+ еда+пиво (удивился, были какие то скидки, и взяли все за копейки, пиво не в волмарте,но тож со скидками)
          Для апикатиона их, пересылали документы, выписки с банковских счетов+справки от работодателя о з.п, причем справки давали на русском, ну и они нам в ответ контракт с переводом на русский(около 15 страниц) .Ключи получили сразу, ну и соответственно сразу въехали.
          Сегодня буду мебель по инету заказывать.

          Comment


          • #35
            Re: Как арендовать?

            Поздравляю! Молодцы, ехали ехали и наконец ПРИЕХАЛИ! Устраивайтесь и ждем фото!

            Comment


            • #36
              Re: Как арендовать?

              Originally posted by reebok View Post
              Сегодня получили одобрение на апликатион, аренда 900 + депозит 250 (сняли всего 600 долл, т.к не начало месяца) платил кредиткой в офисе.
              ...
              Для апикатиона их, пересылали документы, выписки с банковских счетов+справки от работодателя о з.п, причем справки давали на русском, ну и они нам в ответ контракт с переводом на русский(около 15 страниц)
              Поздравляю с переездом! А какой работодатель предоставил вам справки о з/п? Из России? Вам квартиру не американцы сдали?

              Comment


              • #37
                Re: Как арендовать?

                Из России?
                из России, фотокопии.

                Вам квартиру не американцы сдали?
                как раз американцы, просто по гугл транслит они нам все перевели,и отпечатали.


                Фотать пока нечего, сегодня бегали по магазинам, цены не порадовали(
                хороший матрц 1к, хорошая мебель 500-800.
                сейчас будем бегать по инет мгаазинам, там как то более адекватно.
                Жль икея далеко.

                Comment


                • #38
                  Re: Как арендовать?

                  Originally posted by reebok View Post
                  хорошая мебель 500-800.
                  сейчас будем бегать по инет мгаазинам, там как то более адекватно.
                  По фото не видно какое там дерьмовое качество. Мебель хорошая за 500$ не может быть, хороший диван от 2500$, я в свое время покупала в РобинсонМай реклайнер коженный за 9 000$

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как арендовать?

                    Мебель хорошая за 500$ не может быть, хороший диван от 2500$, я в свое время покупала в РобинсонМай реклайнер коженный за 9 000$в съемную квартиру, да такую мебель покупать ))))не это не для нас, ну в шопах во всех скидки сейчас идут, к примеру диван который присмотрели цена 350 ( до этого был за 2399) , но зная как эти скидки делаются, и тупо рисуются, не уверен что этот диван действительно стоял по этой цене , хотя утром мы туда подъезжали цена был 379, сейчас вечером 349, но доставка в 2 км стоит 60 баксов , как то дороговато.По этому решено было все заказать через интернет.По поводу кто то тут на форуме кричал что даже инет не проведут, если нет ссн, так вот сегодня в офисе веризона потребовалось час что бы заключить договор (заватра проведут) инет (25 на 25 мегабит) + телефон(безлимитка) 79.99 в мес, очень адекватная цена, на 10 долл дороже если ТВ, но т.к тут все на английском решено было не брать.И это все почти на 0 английском.

                    Comment

                    Working...
                    X