Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выбирать квартиру для аренды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Vinni
    А что все стремятся жить именно в центре города?
    Кто стремится? Покажите мне этого человека....

    Comment


    • #17
      Re: Как выбирать квартиру для аренды

      Originally posted by Sharvin
      Кто стремится? Покажите мне этого человека....
      Я хотел бы жить в центре Манхеттена. Но нормальный апартмент там (5-6 тыс. в месяц) мне не потянуть.

      Comment


      • #18
        Re: Как выбирать квартиру для аренды

        Originally posted by D-sp View Post
        Я хотел бы жить в центре Манхеттена. Но нормальный апартмент там (5-6 тыс. в месяц) мне не потянуть.
        и с Дэми Мур делиться секретами?...=)

        Comment


        • #19
          Re: Как выбирать квартиру для аренды

          Originally posted by Vinni
          А что все стремятся жить именно в центре города?
          Всё зависит, как говорится... Если вы одинокий, нашли работу в центре, не хотите (пока) покупать машину, то, в общем, можно жить в центре. Но чаще всего люди стремятся жить в частном доме, в зелененьком благополучном районе, а в центре это в принципе невозможно.
          Часто именно центр "населен" неблагополучными элементами, потому что им там легче прокормиться.
          Но и дорогие квартиры в высотках тоже можно арендовать/купить в центре. Всё зависит от вашей ситуации и ваших предпочтений.
          Бывают так же хорошие уютные райончики недалеко от центра, но опять таки - не частные дома, а квартиры в 2-3-х этажках. Это зависит от города и опять таки от вашей ситуации.

          Comment


          • #20
            Re: Как выбирать квартиру для аренды

            Ребята здравствуйте всем! подскажите,

            при наличии собственного жилья имеет ли право посольство отказать в туристической визе?
            Прошу прощения за корявую/неграмотную формулировку ..

            Татьяна

            Comment


            • #21
              Re: Как выбирать квартиру для аренды

              Originally posted by Maximka View Post
              Ребята здравствуйте всем! подскажите,

              при наличии собственного жилья имеет ли право посольство отказать в туристической визе?
              Прошу прощения за корявую/неграмотную формулировку ..

              Татьяна
              встречный вопрос, наличие собствекнного желья запрещает вам сдать его в аренду, продать, и свалить нелегально???

              могут дать вообще без каких либо доказательство, но если вы хотите доказать связь с родиной, то это хорошая квалифицированая и оплачиваемая работа, которую вы не бросите ради того чтоб мыть посуду нелегалом.

              машина, квартира, корзина, картонка и маленькая собачёнка, очень посредственная связь с родиной.

              и если у вас кроме жилья ничего, то шанс хоть и есть, но он кактится по убывающей...

              и татьяна, это сказано не раз и в других ветках, я понимаю что вам по быренькому хочется получить ответ, но давайте прийдём к выводу, что если вам мягко говря насрать на старания тех кто ужэе спрашивал и отвечал, а ещё вам по барабану что трид не о жилье для турвизы то и комуто на вас будет нас рать, ну в смысле нас много, и если вы плюнете на нас то нам будет нерпиятно, зато если мы плюнем в вас, вы можете и утонуть.

              не сочтите за грубость, но это справделивый ответ на вопрос не единожды обсговорёный, к тому же заданый в теме про эмиграцию.

              Comment


              • #22
                Re: Как выбирать квартиру для аренды

                Боже, пжлст извините, я ошиблась

                Comment


                • #23
                  Re: Как выбирать квартиру для аренды

                  Originally posted by Maximka View Post
                  Боже, пжлст извините,
                  но соль вопроса, кто знает "ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В ТУРВИЗЕ при поездке на СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ?" - кому не ТАК сложно, дайте ссыль.
                  вы таки не избежали сарказма, ваше дело.

                  первое вы кроме обиды из моего поста ничего не вынесли, то есть первая строчка в голове у вас не задержалась, я возьму на себя наглость и напомню:

                  "встречный вопрос, наличие собственного желья запрещает вам сдать его в аренду, продать, и свалить нелегально???"

                  и напомню, о чём тема:
                  Задался вопросом, как происходит аренда жилья, интересует больше как выбрать хороший вариант, чтоб без негритянского района в нормальной постройке.

                  у вас в петербурге/москве уже и негртянские гетто есть??? и каким образоим петербурзкие/московские чёрные гетто связаны с туристической визой?

                  и уж если на то пошло, то чтоный ответ даст только сотрудник консульства, в разделе про тур визы есть история молодого человека из россии которому визу открыли не проверяя вообще ничего. рискуйте.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как выбирать квартиру для аренды

                    о да, все исчерпывающе, СПАСИБО! ИЗВИНИТЕ, я ошиблась!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как выбирать квартиру для аренды

                      Originally posted by Maximka View Post
                      Ребята здравствуйте всем! подскажите,

                      при наличии собственного жилья имеет ли право посольство отказать в туристической визе?
                      Прошу прощения за корявую/неграмотную формулировку ..

                      Татьяна
                      Боже, пжлст извините,
                      но соль вопроса, кто знает "ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В ТУРВИЗЕ при поездке на СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ?" - кому не ТАК сложно, дайте ссыль.

                      мне кажется?.. или вы говорите о том, что у вас есть "жилье" в собственности в сша?? если так, то для вас это всего лишь плюс (т.е. на вопрос почему вы выбрали именно сша для отпуска, вы смело отвечаете у меня дом во флориде / на гавайях и т.п.) НО всегда право дать или не дать вам визу остается за консулом. как-то так

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как выбирать квартиру для аренды

                        Во-первых, консульство (не посольство) получило от своего правительства ВСЕ ПРАВА окончательно, без права обжалования куда-либо выше, давать или не давать турвизу (и любую другую), совершенно НЕ РАЗЪЯСНЯЯ ПРИЧИН СВОЕГО РЕШЕНИЯ. Просто окошко захлопывается, занавеска опускается. Следующий!

                        А где Ваше жилье, вы не написали? Но наличие жилья на Родине не говорит в пользу визы: они знают о том, что Вы его запросто можете "забыть", чтобы остаться в США. А наличие жилья в США тем более может насторожить "решателя": он может заподозрить, что покупкой жилья Вы готовите себе почву как-то зацепиться, остаться там.

                        Думаю, что жилье не прибавляет шансов получения турвизы. Послушаем Раевского - специалиста. Где он? Так было полезно его читать.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как выбирать квартиру для аренды

                          Когда будете снимать не стесняйтесь и фоткайте все что увидите не "при деле". Если пятно какое на карпете, или что то сломанно, осбенно это касается если снимаете не в больших комплексах, а у частника например. И контракт внимательно читайте, или попросите их показать где прописанна дата выезда, за какое время должны предупредить о том что выезжаете или остаетесь. Они любят на этом ловить. Если вы остаетесь на второй год, то нормально, даже если задержитесь с предупреждением, но если захотите с'ехать, а предупредите позже, будет штраф. депозит который вы заплатите, по идее они должны вернуть, но как правило делается все что бы не возвращать, так что морально с ним проститесь, ну а фотками вы как то себя обезопасите, что бы на вач чего не повесили.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как выбирать квартиру для аренды

                            Если не дай бог выиграете гринкарту и захотите по ней выехать, это скорее всего вскроется, т.к. там надо справку из МВД показывать. И если вскроется, то это пожизненный бан.
                            Самое дерзкое в вашем посте-не дай Бог.Вот как раз ОН то и решает кому суждено выехать ,а кому никогда не суждено выиграть Грин Кард.
                            Судя по всему вы судите людей по себе.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как выбирать квартиру для аренды

                              Верующие люди как мы считаем обман -большим грехом ,наверно вы судите людей по себе, потому что привыкли хитрить,обманывать и кидать при первой возможности,займитесь получением своей Грик Кард.
                              п.с Вы считаете что консулы черствые люди,и они не могут иметь на рабочем месте хорошее настроение?Нам потом сказали что не каждому вот так с первого раза открывают визу на 2 года.
                              Вы утверждаете что консула легко обмануть,не указав в анкете наличие судимости,они легко всех выпускают, тогда почему так часто людям отказывают обличая их в обмане,которые имея судимость не указали ее.
                              Давайте,больше не будим пережевывать мой первоначальный пост,потому что есть люди которым будет интересно узнать что то по существу а не читать ваш бред.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как выбирать квартиру для аренды

                                Originally posted by Nika1985
                                ..и не считайте что в посольстве сидят дураки,в первую очередь они по любому пробивают человека по своей базе данных,не зависимо указал ли человек в анкете о судимости или нет,мы знаем что судимость скрывать нельзя ,и что консулы больше всего не любят когда их обманывают.

                                Originally posted by argentum
                                По какой "своей" базе? ЦРУ, Людей в Черном, Общества защиты животных??
                                ну 21 век на дворе... вся информация о любом человеке just one phone call away...в любом российском фильме или сериале про жизнь, про ментов или сыскное агенство обязательно есть дежурная фраза типа: "Михалыч(или Людочка), пробей по своим каналам одного человечка..."

                                Comment

                                Working...
                                X