Announcement

Collapse
No announcement yet.

Открыть счет в сша будучи в России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Открыть счет в сша будучи в России

    Добрый день.
    Мне нужно открыть счет в сша. Вопрос: Возможно ли это сделать , если я физически в России. На открытие карты все данные есть при себе. ССН, адрес в сша, паспорт.

  • #2
    Re: Открыть счет в сша будучи в России

    ну так попробуйте. зайте на оф. сайт банка, в котором хотите открыть счет, и попробуйте. там есть "кнопка" окрыть новый аккаунт.

    Comment


    • #3
      Re: Открыть счет в сша будучи в России

      Помогу вам с этим вопрос, без проблем откроем счет и карту, за вознаграждение разумеется.

      Comment


      • #4
        Re: Открыть счет в сша будучи в России

        Net, otkrut schet nelzya. Segodnya proverila v dvyx bankax. Tolko esli dobroserdechnue lydi najdytsya, vrode Grossmarket..

        Comment


        • #5
          Re: Открыть счет в сша будучи в России

          Я открывал счет когда-то от capital one по интернету. Пользуюсь до сих пор. В их офисе никогда не был из-за отсутствия необходимости, кроме этого отсутствия самого банка в своем штате. Но я физически находился в США. Сейчас попытался сделать для брата, но без ссн не разрешают.

          Comment


          • #6
            Re: Открыть счет в сша будучи в России

            Открыть счет в citynank США можно в России. Для этого необходимо внести на счет 2,5 млн.р. и получить "квалифицированного инвестора" (цена вопроса 5т.р.), справка из налоговой. Далее можете перевести любую (?) сумму на счет в США с комиссией 60$.
            Можно просто открыть счет в citybank Россия и снимать в без комиссии в любом банкомате, в том числе в США, до 5000$ в сутки.
            Информация получена мной сегодня лично в citybank Россия.

            Comment


            • #7
              Re: Открыть счет в сша будучи в России

              в некоторых банках можно. тем более есть все доки на руках

              Comment

              Working...
              X