Announcement

Collapse
No announcement yet.

Велфер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Велфер

    Спасибо за информацию.

    Comment


    • #17
      Re: Велфер

      novichek писал(а) Mon, 12 July 2004 20:05
      Самому платить дорого. Все зависит от штата, какие insurances там есть. Пример: PA state: самый дешевый Аetna. ( знаю 100%)

      Стоит на одного человека а) hospitalization -305.30 б) Life AD and dental 67.33 в месяц. Это данные моей компании на меня, я accounting, посмотрела сейчас по нашим billam. Примерно, будете платить $350.00.

      В NJ state есть Cigma- эта дешевле. Но получить ее одиночке сложно, на сколько я знаю, они работают только с большими компаниями.


      350 $ мед.страховка в месяц на человека?????

      Comment


      • #18
        Re: Велфер

        А Вы что думали это копейки стоит.

        Семейный insurance еще дороже стоит.

        Comment


        • #19
          Re: Велфер

          novichek писал(а) Tue, 13 July 2004 07:54
          А Вы что думали это копейки стоит.

          Семейный insurance еще дороже стоит.




          Дык... 350 - это и есть копейки

          В МА, к примеру, дешевле 800 не найти - и то получить одиночке практически невозможно.



          Кстати говоря, я думаю, что ваша цифра - $350 - тоже сильно занижена - если столько платит ваш работодатель, это не значит, что и вам лично обошлось бы так же дешево.



          group rate НАМНОГО ниже, чем individual.



          Comment


          • #20
            Re: Велфер

            Эта цифра не занижена. $800.00 может немного больше, это зависит от количество детей - это семейный insurance у Aetna.

            А что касается одиночек. Мой boyfriend- одиночка, и он платит примерно также, но без dentistа.

            Comment


            • #21
              Re: Велфер

              novichek писал(а) Tue, 13 July 2004 11:30
              Эта цифра не занижена. $800.00 может немного больше, это зависит от количество детей - это семейный insurance у Aetna.

              А что касается одиночек. Мой boyfriend- одиночка, и он платит примерно также, но без dentistа.


              Угу... В PA, почему-то дешево...

              Интересно, что у той же Aetna в NJ самый дешевый план для одиночки с $30 copay стоит 429.60, а PA - всего $100-$200 (в зависимости от возраста)... да еще и copay меньше..



              (Данные - вот отсюда:

              http://www.aetna.com/employer/small_group/individual_clients /newjersey.html

              http://www.aetna.com/employer/small_group/individual_clients /pennsylvania.html

              ).



              В МА такой халявы нет и близко

              $800 баксов стоит страховка без семьи, причем это GROUP RATE.

              А на одиночку вообще получить практически невозможно. Только через COBRA



              Comment

              Working...
              X