Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предварительные вопросы по покупке кондо (Мэрилэнд)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Предварительные вопросы по покупке кондо (Мэрилэнд)

    Насчет машины - я никогда не водил машину до этого и не имел прав. А в США это равносильно приговору - поэтому я и купил ее чтобы накатывать опыт. Ситуaция может измениться в течении месяца - и мне уже придется ездить на работу куда-нибудь в Балтимор за 30-40 миль с сумашедшим трафиком - так что надо быть к этому готовым!

    Насчет рента - тут дорого, однобедрумный апартмент начинается от 1100 (без коммуналки естесственно) - 2-х бедрумный уже 1200-1300. Мой текущий рент 745 - это была чистая "халява", но и она заканчивается - так что пока как-то так)))

    Comment


    • #62
      Re: Предварительные вопросы по покупке кондо (Мэрилэнд)

      цена 1050 в мес+ биллы. если 30 лет....
      вы один, 1 бэдрум вам за глаза(1100, и еще поторговаться, да и билы на 1 бэдрум меньше, а место может быть лучше), а то и комнаты, если хотите карьеру делать.
      Может ну его нафиг? Проще снимать? а то тут ремонты и т.д.....
      Вдруг подвернется другой штат, лучше и хорошо оплачиваемая работа?Заодно привыкните больше, может девушка с квартирой вообще попадется....
      Не привязаны, никакого дауна, тупо ждете и работаете. или все же верите что цены только будут расти и на РОСТИШКЕ зарабатывать?
      Ну вот не верю я в этот штата как мэриленд, чес слово

      Да и подумайте и может возьмете себе вообще дом, с семьей и как положено, думайте о карьере лучше....
      Но это чисто мое мнение, просто у вас разница 50 баксов в месяц без привязки! Стоит ли?

      Comment

      Working...
      X