Announcement

Collapse
No announcement yet.

Незаклеен конверт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Незаклеен конверт

    Originally posted by Baba Yaga
    Кстати это меняется, особенно на западном побережьи: вместо индивидуальных почтовых ящиков ставят кластеры ящиков, запирающихся на ключ. В большинстве новостроек так.
    Наверное еще зависит от того как далеко от тебя соседи... и на восточном побережье есть такие общие почтовые ящики с индивидуальными ячейками

    Comment


    • #32
      Re: Незаклеен конверт

      Originally posted by Net Takogo
      Наверное еще зависит от того как далеко от тебя соседи... и на восточном побережье есть такие общие почтовые ящики с индивидуальными ячейками
      У нас участок пол акра и всё равно ячейки. Я думаю что это диктуется больше почтой и их правилами/требованиями, а поскольку у нового правила обратной силы нет, то под них попадают только новостройки.

      Comment


      • #33
        Re: Незаклеен конверт

        Originally posted by Baba Yaga
        У нас участок пол акра и всё равно ячейки. Я думаю что это диктуется больше почтой и их правилами/требованиями, а поскольку у нового правила обратной силы нет, то под них попадают только новостройки.
        У них сейчас правило одно - уцелеть, несмотря на постоянное сокращение объема корреспонденции. В нашем комплексе апартментов полвека письма носили по домам, но лет пять назад сократили количество почтальонов. И поставили эти самые кластеры, а почтовые ящики в подьездах заколотили.

        Comment


        • #34
          Re: Незаклеен конверт

          Originally posted by D-sp
          У них сейчас правило одно - уцелеть, несмотря на постоянное сокращение объема корреспонденции. В нашем комплексе апартментов полвека письма носили по домам, но лет пять назад сократили количество почтальонов. И поставили эти самые кластеры, а почтовые ящики в подьездах заколотили.
          что я слышал что Стейпэлсу хотят отдать функции USPS, ну и их инфраструктуру.... вроде даже какие-то акции протеста были против этого )

          Comment


          • #35
            Re: Незаклеен конверт

            Спасибо всем! Успокоили. Плохо спал прошлую ночь, проверял банк. Всё на месте.

            Comment


            • #36
              Re: Незаклеен конверт

              Originally posted by fisherman
              Спасибо всем! Успокоили. Плохо спал прошлую ночь, проверял банк. Всё на месте.
              Фишерман, а что ты беспокоишься? Даже если твои деньги стырят, то банк их тебе всё равно вернёт.

              Comment


              • #37
                Re: Незаклеен конверт

                Как раз сегодня утром в Good Morning America сюжет был о джанкярдах американских. Как беспечные американцы оставляют в своих битых или старых машинах гору персональной информации. А я бывал пару раз в таких местах, могу подтвердить. Как так можно???

                Comment

                Working...
                X