Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подмосковный пентхауз

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Borat4eva
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Мне все три картинки нравятся не вижу ничего ужасного ни в одной из них даже в нижней.
    Как я и писал - кому-то и малиновые пиджаки нравятся...

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Цветы на унитазе наверно чтобы почувствовать себя сидящим в поле среди ромашек и васильков. Леннон тоже в расписной под гжель унитаз писал и никто его в безвкусице не упрекал.[ATTACH=CONFIG]35426[/ATTACH]
    Ленон был хиппи и жил он во времена хиппи.

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Вот например Alexa222 делает фрески в детской без 5 метровых потолков и ничего довольно симпатично и живенько.
    Во-первых Алекса работает - она этим деньги зарабатывает. Во-вторых это детская! IQ у детей и взрослых всё таки отличается.


    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    По поводу жопы я Ване уже ответил. Мы же не знаем может у человека десять домов загородных и он захотел сделать что-нибудь в городе и ради прикола забабахал это в многоэтажке.
    Понимаете, человек имеющий деньги на 10 загородных домов не будет покупать жильё в такой дыре...

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    По поводу Опеля за 40К не совсем понял - у вас действительно такие цены на занюханые машины?
    Вы про малиновый пиджак тоже не поняли, ну да ладно. Время у меня есть, объясню. Опель дешевая машина. Если в эту дешевую машину вбухать 40к, пытаясь сделать её "продвинутой", Мерседесом она всё равно никогда не станет. Вместо того, чтобы вкладывать кучу денег в Опель, лучше сразу купить Мерс.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by gvidon
    Интересно, а есть кравати в форме женских гениталий? Вот так лечь вечером после трудогого дня с приятными мыслями на уме...
    Кто о чем, а вши... Гвидон о 3,14зде.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by gvidon
    Интересно, а есть кравати в форме женских гениталий? Вот так лечь вечером после трудогого дня с приятными мыслями на уме...
    3Д принтер, напечатаете все что хотите

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Мне все три картинки нравятся не вижу ничего ужасного ни в одной из них даже в нижней.



    Цветы на унитазе наверно чтобы почувствовать себя сидящим в поле среди ромашек и васильков. Леннон тоже в расписной под гжель унитаз писал и никто его в безвкусице не упрекал.

    [ATTACH=CONFIG]35426[/ATTACH]



    Вот например Alexa222 делает фрески в детской без 5 метровых потолков и ничего довольно симпатично и живенько.




    Пол по-моему паркет а не линилеум. По поводу жопы я Ване уже ответил. Мы же не знаем может у человека десять домов загородных и он захотел сделать что-нибудь в городе и ради прикола забабахал это в многоэтажке. По поводу Опеля за 40К не совсем понял - у вас действительно такие цены на занюханые машины?
    Интересно, а есть кравати в форме женских гениталий? Вот так лечь вечером после трудогого дня с приятными мыслями на уме...

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Я вроде нигде не писал что мне все это нравится. Просто я пытаюсь понять что именно здесь не так. Следуя же вашей логике - если за окном унылое г..но так и в квартире должно быть оно. А если человек хочет праздника если ему деньги ляжку жгут может он себе позволить праздник в меру своего вкуса кошелька и в пределах многоэтажки? В чем тут ужос? У вас что из окна вид на Версаль?
    Вы отрицали полное отсутствие вкуса у заказчика. А что не так, Вы всё равно не поймёте, если считаете что он поступил нормально вложив деньги в ЭТО.
    У меня из окна, в данный момент, на ночной лес.

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Стас, я не Маша ))

    Аттачмент не пропатчен.

    Обиды ваши ни к чему.

    Я в 90-х уборщицей работала пару месяцев. У Джимми Джама. Там насмотрелась таких золотых унитазов и туалетов а-ля Оскар, что эта тема отдыхает.

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Виктория.Л
    В какой гостинице вы увидели безвкусицу? Если вы вообще там были, а не насмотрелись картинок в гугле? Париж, Нью-йорк, Венеция просто стилизованы под эти города, Кейсар под древную Грецию...
    Про гостиницу вроде писАл видел воочию. Цезарь под цезаря пирамида под Египет вода жидкая молоко белое...

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by La Femme
    Я ваще не поняла, почему старый пост Варламова вызвал повод для обсуждений.

    Видать, форум совсем стухает...
    Маша спасибо за содержательную дискусию вы заходите если что.

    m.jpg

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Borat4eva
    Я даже не знаю, как вам объяснить, но постараюсь.
    Для начала в картинках.
    Верхний стиль против нижнего
    Мне все три картинки нравятся не вижу ничего ужасного ни в одной из них даже в нижней.

    Originally posted by Borat4eva
    Для начала в этой квартире со всем перебор. Вот зачем нужны рисунки на унитазе и раковине?
    Цветы на унитазе наверно чтобы почувствовать себя сидящим в поле среди ромашек и васильков. Леннон тоже в расписной под гжель унитаз писал и никто его в безвкусице не упрекал.

    l.jpg

    Originally posted by Borat4eva
    Все эти картины на стенах выглядят как дешевые фотообои, аля привет из 70х. Я конечно, могу понять, фреску на стене если вы живете в замке с 5 метровыми потолками.
    Вот например Alexa222 делает фрески в детской без 5 метровых потолков и ничего довольно симпатично и живенько.


    Originally posted by Borat4eva
    Пол? Что это такое? С моего взгляда линолеум, который абсолютно ни с чем не сочитается.

    Картины на стенах балкона. Ничего более отвратительного не придумать. Если балкон покрасить в нейтральный цвет, то выглядеть он будет гораздо больше и стильнее.

    Единственно, что меня в этой квартире впечатлило, так это входная дверь. Кухня приличная, сауна тоже.

    Ваня уже написал, что крайне глупо вкладывать такие деньги в квартиру, находящуюся в полной ж-пе, если судить по фото с машиной. Лучше построить приличный и действительно стильный дом. Иначе, это тоже самое что купить занюханный Опель, вложить в него 40к вместо того, чтобы купить "скромную, стильную" Ауди за 70к.
    Пол по-моему паркет а не линилеум. По поводу жопы я Ване уже ответил. Мы же не знаем может у человека десять домов загородных и он захотел сделать что-нибудь в городе и ради прикола забабахал это в многоэтажке. По поводу Опеля за 40К не совсем понял - у вас действительно такие цены на занюханые машины?

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Ваня Smith
    Прежде всего, в резком несоответствии видов из окон, и почих прелестей локейшена, с вбуханными деньгами. Если Вы это не понимаете, то Ваш уровень, в этом плане, не сильно отличается от заказчика этого ужОса и всего остального Вы просто не видите.
    Я вроде нигде не писал что мне все это нравится. Просто я пытаюсь понять что именно здесь не так. Следуя же вашей логике - если за окном унылое г..но так и в квартире должно быть оно. А если человек хочет праздника если ему деньги ляжку жгут может он себе позволить праздник в меру своего вкуса кошелька и в пределах многоэтажки? В чем тут ужос? У вас что из окна вид на Версаль?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Лас Вегас по-моему столица напыщенности и безвкусицы
    В какой гостинице вы увидели безвкусицу? Если вы вообще там были, а не насмотрелись картинок в гугле? Париж, Нью-йорк, Венеция просто стилизованы под эти города, Кейсар под древную Грецию...

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Я ваще не поняла, почему старый пост Варламова вызвал повод для обсуждений.

    Видать, форум совсем стухает...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Тут похоже много спецов тусуется на форуме - просветите в чем конкретно выражается эта безвкусица?
    Я даже не знаю, как вам объяснить, но постараюсь.

    Для начала в картинках.

    малиновые_пидж&#10.jpg

    Верхний стиль против нижнего

    jason-statham-black-suit.jpg

    Для начала в этой квартире со всем перебор. Вот зачем нужны рисунки на унитазе и раковине? Все эти картины на стенах выглядят как дешевые фотообои, аля привет из 70х. Я конечно, могу понять, фреску на стене если вы живете в замке с 5 метровыми потолками.

    Пол? Что это такое? С моего взгляда линолеум, который абсолютно ни с чем не сочитается.

    Картины на стенах балкона. Ничего более отвратительного не придумать. Если балкон покрасить в нейтральный цвет, то выглядеть он будет гораздо больше и стильнее.

    Единственно, что меня в этой квартире впечатлило, так это входная дверь. Кухня приличная, сауна тоже.

    Ваня уже написал, что крайне глупо вкладывать такие деньги в квартиру, находящуюся в полной ж-пе, если судить по фото с машиной. Лучше построить приличный и действительно стильный дом. Иначе, это тоже самое что купить занюханный Опель, вложить в него 40к вместо того, чтобы купить "скромную, стильную" Ауди за 70к.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Тут похоже много спецов тусуется на форуме - просветите в чем конкретно выражается эта безвкусица?
    Прежде всего, в резком несоответствии видов из окон, и почих прелестей локейшена, с вбуханными деньгами. Если Вы это не понимаете, то Ваш уровень, в этом плане, не сильно отличается от заказчика этого ужОса и всего остального Вы просто не видите.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    А вот что такое - дверь в подвал не совсем понятно для квартиры на последнем этаже
    Это может быть дверь в шахту лифта, для "особо дорогих" гостей.

    Leave a comment:

Working...
X