Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подмосковный пентхауз

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Господа, о вкусах, как известно, не спорят. Называть что-то безвкусицей есть всё же высокомерие. Ну да, мне лично отделка квартиры не нравится, однако безвкусицей я это называть не буду просто исходя из постулата приведённого в первом предложении. Кому что, короче...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Почему бы и нет? Он конечно не такой универсальный как черный пинжак в котором можно и на свадьбу и на похороны. Но в определенной ситуации почему бы и нет например на фоне красного Феррари. На дискотеке вас в черном не разглядят а в малиновом все дефки ваши



    То-есть писать в расписной унитаз вы тока хиппи разрешите или тем кто в малиновых пинджаках тоже можно?

    [ATTACH=CONFIG]35497[/ATTACH]



    Вы ее обвиняете в том что она этимн деньги зарабатывает или как?



    При чем тут IQ? Или вы как Ваня будете бубнить что нам это не понять что это информация не для средних умов. В чем по-вашему проблема использования фресок или фото-обоев как элемента дизайна интерьеров? Вам это не нравится в-принципе религия не разрешает или вы все-таки согласитесь с тем что все зависит от контекста и мастерства исполнения? Или их даже в ж..пе нельзя вешать?



    Человек скупил пару этажей так что это можно сказать дом в доме. Вид с крыши по-моему довольно симпатичный не Версаль конечно но ночной лес похоже тоже видать.



    Про пиджак это похоже вы не поняли - в определенном контексте пинжак любого цвета будет хорошо смотреться. Даже если малиновый пиджак это обобщенная аллегория повторюсь - абсолютно все имеет право на существование важно лишь мастерство исполнения и контекст.



    Тоже непонятно почему бы и нет. Как например машина показанная на той же странице - взяли занюханный крайслеровский круизер и сделали из него карету для Золушки - прикольно. В Штатах это один из популярных бизнесов - флипперство называется - покупают какое-нибудь г..но делают из него конфету и продают в десять раз дороже. Так и здесь человек взял г..но и сделал из него конфетку - в масштабах этой многоэтажки/района это безусловно мерседес. Опели это то что этажами ниже - с унылым белым кафелем и коврами на стенах.
    Уважаемый, я не буду с вами спорить, так как уже написал - вкус он либо есть, либо его нет. Если его нет, ничего страшного, мы в 21 веке живем, на костер за безвкусие вас никто не посадит.

    Какой смысл спорить с человеком о вкусе, если его у него нет?

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Мда ..Так легко отказаться от персидских в сторону каких то туркменских ? - однако ..

    А NT .. А чО так сразу от принца отказался ? Что тяжела будет персидская ) сами вставьте название головного убора ( ?

    Не ..ну туркменские скакуны - очень даже ничего , но персидские ковры лучше ..

    А ворс .а ворс .. Эх - Эх ..

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Net Takogo
    Туркменские - на стенку .... Ты из меня прямо настоящего принца Хрущевок хочешь сделать ))
    Туркменские нам даже ближе )

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by marUSka
    и ковры персидские непременно )
    Кто-то из наших вешал .

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by marUSka
    и ковры персидские непременно )
    Туркменские - на стенку .... Ты из меня прямо настоящего принца Хрущевок хочешь сделать ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Net Takogo

    Я сейчас себе новые деревянные двери поставлю и будет у меня почти как дворец у принца..
    и ковры персидские непременно )

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Стас, да тут все понятно - у них такого нет и возможно никогда и не будет, вот они от злобы и зависти желчь и выплескивают.

    Я сейчас себе новые деревянные двери поставлю и будет у меня почти как дворец у принца..

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by D-sp
    Единство стиля подразумевает гармоничное сочетание элементов, усиливающих эффект восприятия единой идеи.
    Разностилье приводит к тому, что элементы противоречат друг другу, одни разрушают то ощущение, которое создают другие. Это, примерно, как смешать в одной тарелке борщ с десертом.
    В пределах какого пространства работает это правило? В пределах комнаты дома города? Комната по-моему является вполне автономной единицей в которой работает это правило. Я не говорю что в пределах этого пространства (комната) должно быть разностилье. Если эти пространства визуально изолированы то проблем с борщем и десертом по-моему быть не должно.

    Originally posted by D-sp
    Конечно, скучной квартирку назвать нельзя. Но у меня тошнотворно-приторный перебор с декором вызывает овращение.
    Вот уже третью страницу я пытаюсь вытянуть изо всех - скажите мне что именно вам здесь не нравится? А мне начинают то малиновые пиджаки подсовывать то Опели то говорят что я еще не дорос чтобы это понять.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Это имеет место быть. Я уже писал - не факт что оформление всего пространства в одном стиле не было бы скучным. Я бы даже может наоборот сделал все еще более разнобойным - одна комната в одном стиле другая в абсолютно другом - одна барокко другая техно.
    Единство стиля подразумевает гармоничное сочетание элементов, усиливающих эффект восприятия единой идеи.
    Разностилье приводит к тому, что элементы противоречат друг другу, одни разрушают то ощущение, которое создают другие. Это, примерно, как смешать в одной тарелке борщ с десертом.

    Конечно, скучной квартирку назвать нельзя. Но у меня тошнотворно-приторный перебор с декором вызывает овращение.


    Originally posted by fisherman
    Энди Уорхол на вас нет !
    Да, у Энди со вкусом и чувством стиля все было в порядке.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Энди Уорхол на вас нет !

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by D-sp
    ..Так и с этим дизайном интерьера - перенасыщенность декором а-ля дворец, не делает квартирку дворцом,
    Человек попытался вырваться из серости попытался трансформировать ширпотреб в праздник. Получилось нет другой вопрос но за попытку как говорится - спасибо.

    Originally posted by D-sp
    .даже наоборот - он визуально пожирает пространство, которого и так немного.
    Шутить изволите? По-моему пространства там как раз навалом.

    Originally posted by D-sp
    Не говоря уж о том, что там полный стилевой разнобой.
    Это имеет место быть. Я уже писал - не факт что оформление всего пространства в одном стиле не было бы скучным. Я бы даже может наоборот сделал все еще более разнобойным - одна комната в одном стиле другая в абсолютно другом - одна барокко другая техно.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Так и здесь человек взял г..но и сделал из него конфетку - в масштабах этой многоэтажки/района это безусловно мерседес.
    Кажется, это называлось "ара-тюнинг". На обычный жигуль навешивались разнообразные примочки гоночной машины, либо внедорожника, либо люкса, либо всю сразу. Отчего она не становилась не первым, ни вторым, ни третьим, так как базовые характеристики ничего этого не позволяли. Даже наоборот.

    Так и с этим дизайном интерьера - перенасыщенность декором а-ля дворец, не делает квартирку дворцом, даже наоборот - он визуально пожирает пространство, которого и так немного. Не говоря уж о том, что там полный стилевой разнобой.

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Borat4eva
    Как я и писал - кому-то и малиновые пиджаки нравятся...
    Почему бы и нет? Он конечно не такой универсальный как черный пинжак в котором можно и на свадьбу и на похороны. Но в определенной ситуации почему бы и нет например на фоне красного Феррари. На дискотеке вас в черном не разглядят а в малиновом все дефки ваши

    Originally posted by Borat4eva
    Ленон был хиппи и жил он во времена хиппи.
    То-есть писать в расписной унитаз вы тока хиппи разрешите или тем кто в малиновых пинджаках тоже можно?

    aM2nU.jpg

    Originally posted by Borat4eva
    Во-первых Алекса работает - она этим деньги зарабатывает.
    Вы ее обвиняете в том что она этимн деньги зарабатывает или как?

    Originally posted by Borat4eva
    Во-вторых это детская! IQ у детей и взрослых всё таки отличается.
    При чем тут IQ? Или вы как Ваня будете бубнить что нам это не понять что это информация не для средних умов. В чем по-вашему проблема использования фресок или фото-обоев как элемента дизайна интерьеров? Вам это не нравится в-принципе религия не разрешает или вы все-таки согласитесь с тем что все зависит от контекста и мастерства исполнения? Или их даже в ж..пе нельзя вешать?

    Originally posted by Borat4eva
    Понимаете, человек имеющий деньги на 10 загородных домов не будет покупать жильё в такой дыре...
    Человек скупил пару этажей так что это можно сказать дом в доме. Вид с крыши по-моему довольно симпатичный не Версаль конечно но ночной лес похоже тоже видать.

    Originally posted by Borat4eva
    Вы про малиновый пиджак тоже не поняли, ну да ладно.
    Про пиджак это похоже вы не поняли - в определенном контексте пинжак любого цвета будет хорошо смотреться. Даже если малиновый пиджак это обобщенная аллегория повторюсь - абсолютно все имеет право на существование важно лишь мастерство исполнения и контекст.

    Originally posted by Borat4eva
    Опель дешевая машина. Если в эту дешевую машину вбухать 40к, пытаясь сделать её "продвинутой", Мерседесом она всё равно никогда не станет. Вместо того, чтобы вкладывать кучу денег в Опель, лучше сразу купить Мерс.
    Тоже непонятно почему бы и нет. Как например машина показанная на той же странице - взяли занюханный крайслеровский круизер и сделали из него карету для Золушки - прикольно. В Штатах это один из популярных бизнесов - флипперство называется - покупают какое-нибудь г..но делают из него конфету и продают в десять раз дороже. Так и здесь человек взял г..но и сделал из него конфетку - в масштабах этой многоэтажки/района это безусловно мерседес. Опели это то что этажами ниже - с унылым белым кафелем и коврами на стенах.

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Ваня Smith
    Вы отрицали полное отсутствие вкуса у заказчика..
    Довольно примитивный полемический ход - обвинить оппонента в своих грехах. Вы уж определитесь я за или против

    Originally posted by Ваня Smith
    А что не так, Вы всё равно не поймёте, если считаете что он поступил нормально вложив деньги в ЭТО.
    Да откройте уже нам великую и ужасную тайну - че тута не так-то покажите нам где здесь хунд беграбен?

    Originally posted by Ваня Smith
    У меня из окна, в данный момент, на ночной лес.
    А у меня во всех окнах - соседи пойду пожалуй удавлюсь.

    Leave a comment:

Working...
X