Announcement

Collapse
No announcement yet.

банк стейтменты проверяете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: банк стейтменты проверяете?

    Originally posted by Zalim View Post
    Вы были на Аляске?
    25 characters
    Нет, мечтаю побывать. Я шутил если что.

    Comment


    • #17
      Re: банк стейтменты проверяете?

      Originally posted by fisherman
      Нет, мечтаю побывать. Я шутил если что.
      Шутить будешь, когда квадратики вернут.
      Стейтменты проверяю ежедневно - банки любят снять бабки, а показать через сутки. Пару раз так попадал на чарджи. Баксов 500 на счету, а на самом деле 100, 99. Купишь на 101 жратвы и на бакс газстейшне батончик и ты приплыл на 60 баксов плюс 30 в день. Если проверить через недельку - батончик обойдется в 240 баксов...

      Comment


      • #18
        Re: банк стейтменты проверяете?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Шутить будешь, когда квадратики вернут.
        Стейтменты проверяю ежедневно - банки любят снять бабки, а показать через сутки. Пару раз так попадал на чарджи. Баксов 500 на счету, а на самом деле 100, 99. Купишь на 101 жратвы и на бакс газстейшне батончик и ты приплыл на 60 баксов плюс 30 в день. Если проверить через недельку - батончик обойдется в 240 баксов...
        Это почему у вас так получается? $400 за предыдущий день потратили и эти траты еще не отражены на сайте банка? Я сама никогда не пользуюсь банковскими дебитовыми картами - там слишком много странных правил. С кредитными картами таких проблем никогда не возникает и все траты видно практически моментально.

        Comment


        • #19
          Re: банк стейтменты проверяете?

          Я не проверяю. Лень. Раз в 2-3 месяца гляжу мельком. Жена вообще не интересуется.

          Comment

          Working...
          X