Announcement

Collapse
No announcement yet.

Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

    Вот собственно и вопрос.
    Реально ли кому то из родственников открыть счет на мое имя в России без моего присутствия? Собираемся в Россию через пару лет и если брать свою амер.карту,то банк (америк. и русский) берет % высокие за транзакции за границей. Вот думаю,пусть пока денежки там лежат на счету-приеду и буду пользоваться российской картой. Спасибо заранее за ответы.

  • #2
    Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

    По доверенности .

    Comment


    • #3
      Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

      Без регистрации могут и не открыть. Capital One, вроде, не берет Foreign Transaction fee, так что имеет смысл сначала проверить там.

      Comment


      • #4
        Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

        Originally posted by Русская View Post
        Вот собственно и вопрос.
        Реально ли кому то из родственников открыть счет на мое имя в России без моего присутствия? Собираемся в Россию через пару лет и если брать свою амер.карту,то банк (америк. и русский) берет % высокие за транзакции за границей. Вот думаю,пусть пока денежки там лежат на счету-приеду и буду пользоваться российской картой. Спасибо заранее за ответы.
        Главное чтоб паспорт РФ остался.

        http://www.cbr.ru/credit/CO_SitesFull.asp
        Тут вибираете банк, пишете письмо в ворде и копируете Всем подряд расылаете, кто нибудь да откроет - я таак думаю. Могут потрбовать скан паспорта.

        Comment


        • #5
          Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

          Проблемно. В большинстве случаев банк захочет увидеть Вас и Ваш паспорт для открытия счета.

          Управлять - да, можно и по доверенности, которую в банке же и заверят (без нотариуса).

          Comment


          • #6
            Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

            зайди на yandex.ru, открой счёт и закажи карту мастер карт, пришлют в сша за $7 долларов. и наслаждайся в России и США.
            ya.png

            Comment


            • #7
              Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

              зайди на yandex.ru, открой счёт и закажи карту мастер карт,
              Да, это звучит неплохо. Можно ли на такую карту принимать платежи от других лиц или только со своего счета деньги использовать?

              Comment


              • #8
                Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

                Originally posted by Suharr2 View Post
                Да, это звучит неплохо. Можно ли на такую карту принимать платежи от других лиц или только со своего счета деньги использовать?
                к карте наверняка привязан яндекс мани кошелек, так что можно принимать платежи от тех кто может расплачиватся яндекс мани.

                Comment


                • #9
                  Re: Открыть счет в России находясь в Америке. Как?

                  Все бы хорошо, да требуется привязать мобильник и смс подтверждение, а смсок нет и следа, не у каждого сервиса проходят они

                  Comment

                  Working...
                  X