Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куплю Webmoney, Liberty

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куплю Webmoney, Liberty

    Куплю ваши Webmoney(только персональный аттестат или BL больше 50), LibertyReserve, альфа банк, сбербанк в США.

    именно покупаю, не продаю.
    Покупка осуществляется по курсу ЦБ-5%
    к примеру вы отдаете 100$ , получаете на руки или на банк счет 95$.
    Отдаете 32000рублей сбербанка(курс 32,57 на сегодня) , получаете 933$ на руки или банк счет США.

    Думаю самый лучший и самый быстрый способ получения денег в США.
    Возможно, перевод на ваш банковский счет, или наличные.
    срок обмена в будние 24 часа.
    В личку можно скидывать контакты.
    Спасибо за внимание.

  • #2
    Re: Куплю Webmoney, Liberty

    Ничё не понял. Допустим, у меня есть $1000 в виде вебманей. Какая мне выгода продавать их вам? Разве не существет официального способа вывода вебмань в америке?

    Comment


    • #3
      Re: Куплю Webmoney, Liberty

      Разве не существет официального способа вывода вебмань в америке?
      Нет, и даже счет не откроете
      Webmoney не соотвествует FDIC, соотвественно в этой стране его нет, не так давно из-за правил FDIC и страхования, закрылся e-gold , что бы не рисковать, webmoney вообще ушел из страны.И даже счет не октрыть, но у наших фрилансеров и т.д думаю есть.
      В любом случае, закинуть на карту, потом выводить в АТМ, выйдет куда дороже, т.к редкий АТМ даст больше 500$ , ну и курс там естественно не ЦБ будет.
      А если 100-ку выводить, то все 10% отдашь.а то и более.

      у меня есть $1000 в виде вебманей
      получите 950 на руки,или на свой счет, как удобней.

      Comment


      • #4
        Re: Куплю Webmoney, Liberty

        подтверждение моих слов.


        Обратите внимание, что услуги и товары, описанные на сайтах wmtransfer.com и webmoney.ru не предлагаются компанией WM Transfer Ltd. на территории США, также как и не предлагаются жителям и гражданам США, в виду того что они не предусмотрены действующим законодательством. Товары и услуги предлагаемые на сайте wmtransfer.com и webmoney.ru НЕ зарегистрированы или не входят в компетенцию надзоров по ценным бумагам, таких как FINRA, SEC, FSC, NFA, FinCEN, CFTC or ASIC.

        Comment


        • #5
          Re: Куплю Webmoney, Liberty

          Originally posted by reebok
          Куплю ваши Webmoney(только персональный аттестат или BL больше 50), LibertyReserve, альфа банк, сбербанк в США.
          Это развод. Вы продаете ему вебмани со своим ИМЕНЕМ т.е. ФИО будет Ваша. Все паспортные данные Ваши. По завленным им требованиям он сможет получить внутренний займ-но в виду того что все оформленно на Вас содрут долг именно с Вас. Не ведитесь.

          Comment


          • #6
            Re: Куплю Webmoney, Liberty

            Это развод. Вы продаете ему вебмани со своим ИМЕНЕМ т.е. ФИО будет Ваша. Все паспортные данные Ваши. По завленным им требованиям он сможет получить внутренний займ-но в виду того что все оформленно на Вас содрут долг именно с Вас. Не ведитесь.
            совсем дурак?
            какие кредиты, какие паспортные данные
            Я не покупаю киперы, я покупаю валюту, простой перевод.

            Comment


            • #7
              Re: Куплю Webmoney, Liberty

              Originally posted by reebok
              Нет, и даже счет не откроете
              Webmoney не соотвествует FDIC, соотвественно в этой стране его нет...
              ...да уж, в Россее пока работает ). Вся операция около часа, процент не помню..но небольшой.

              Comment


              • #8
                Re: Куплю Webmoney, Liberty

                Originally posted by reebok
                Обратите внимание, что услуги и товары, описанные на сайтах wmtransfer.com и webmoney.ru не предлагаются компанией WM Transfer Ltd. на территории США, также как и не предлагаются жителям и гражданам США, в виду того что они не предусмотрены действующим законодательством. Товары и услуги предлагаемые на сайте wmtransfer.com и webmoney.ru НЕ зарегистрированы или не входят в компетенцию надзоров по ценным бумагам, таких как FINRA, SEC, FSC, NFA, FinCEN, CFTC or ASIC.
                А то есть услуги "рибук" официально предлагается "компанией WM Transfer Ltd. на территории США", ваши услуги "предусмотрены действующим законодательством", вы "зарегистрированы или входите в компетенцию надзоров по ценным бумагам, таких как FINRA, SEC, FSC, NFA, FinCEN, CFTC or ASIC."?

                Извините, но вы - даже не шарашкина контора типа WMTarnsfer или WebMoney.ru. Вы - вообще частное лицо. И когда вы кинете клиента, "фиг вас потом найдешь".

                Comment


                • #9
                  Re: Куплю Webmoney, Liberty

                  Да кто и как может кинуть? Принмаю деньги с протекцией в день обмена, встречаюсь, передаю сумму обговоренную, получаю код. При трансфере на банковский счет, получаю сумму, закидываю на банк аккаунт, все довольны и счастливы, да и суммы я по сто пятьсясот мильонов не беру чт бы кого то кидать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Куплю Webmoney, Liberty

                    Просто, уж извини, но одно дело связываться с организацией, и другое дело связываться с частным лицом. К тому же, если уж так понадобилось вывести WM, то можно спокойно (и более надежно) вывести их через другие схему. Например, вероятнее всего у человека, который регулярно получает ВебМани, но живет в США, есть PayPal. Вывод WM в PayPal можно найти под 2-2.5%. Или человек просто выводит деньги в свой российский счет, а потом или кидает их в свой американский банк, или пользуется карточкой российского банка. Никто не спорит, вероятнее всего эти схемы получатся дороже (хотя не факт), чем "предлагаемые вами услуги". Но повторюсь, одно дело иметь отношения с организацией или банком, и другое дело иметь отношения с никому неизвестным частным лицом, к тому же весьма авантюристического характера.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Куплю Webmoney, Liberty

                      Себестоимость такой конвертации около пары процентов. Ну и себе человек столько же накинул. Вполне норамально. Не задарма же ему работать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Куплю Webmoney, Liberty

                        Originally posted by veey
                        Себестоимость такой конвертации около пары процентов. Ну и себе человек столько же накинул. Вполне норамально. Не задарма же ему работать.
                        Речь не столько о процентах, сколько о надежности подобных сделок с частным лицом.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Куплю Webmoney, Liberty

                          Что частное лицо, что непонятная шарага - разница небольшая.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Куплю Webmoney, Liberty

                            Если это в США, то возможно выгодное предложение, а по России, таких обменных пунктов много, иногда даже бывают акции, они без комиссии деньги обменивают.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Куплю Webmoney, Liberty

                              Мне понравились ваши ставки, а на Пей Пал переводите деньги?

                              Comment

                              Working...
                              X