Announcement

Collapse
No announcement yet.

деньги на сохранение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • деньги на сохранение

    Люди, поделитесь вашей ситуцией, в каком банке бы откладываете деньги на сохранение под процент? какой процент? интересует вклады на 10 лет.

  • #2
    Re: деньги на сохранение

    Вы про РФ или США? .......

    Comment


    • #3
      Re: деньги на сохранение

      про США. Если откладывать деньги от своей зарплаты, с каким процентом будет, со снятием с счета или без

      Comment


      • #4
        Re: деньги на сохранение

        Мы пользуемся smart checking от provident bank, сейчас у них около 2%, нам подходит как совместный счет для оплаты семейных расходов. Savings пока не открывали.

        Comment


        • #5
          Re: деньги на сохранение

          спасибо, хотелось бы послушать другие банки. Скажите, не резиденты могут открывать счета на севинг?

          Comment


          • #6
            Re: деньги на сохранение

            Originally posted by app1e View Post
            спасибо, хотелось бы послушать другие банки. Скажите, не резиденты могут открывать счета на севинг?
            Я не знаю, но гугл говорит, что зависит от банка.

            Comment


            • #7
              Re: деньги на сохранение

              Да здесь во всех банках мизерные проценты, даже если будете класть деньги на Certificate of Deposit (CD) счет. На обычных счетах самый высокий процент, который я видела, предлагался в моем местном кредит юнионе на чековый счет - 3%, но с условием, что надо пользоваться их дебитной картой 12 раз в месяц минимум. Если хотите заработать на процентах, то для этого надо вкладываь в другие места.

              Comment

              Working...
              X