Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему нельзя открывать больше одного счета?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Почему нельзя открывать больше одного счета?

    Речь в теме вроде шла о счетах. Причём тут это многословие про карты. Карты это мелочи, заблокируют временно – не велика беда.
    Originally posted by Boris8594
    Ваше умение завести всю братию форумчан на доказывание Вам тех преимуществ Америки, о которых Вы и сами знаете. Молодец!
    Вы б милейший за себя говорили, «выпуская словесный пар», а не за весь форум. С этим модераторы разберутся. Вечный этот совково-стайный инстинкт – «завести всю братию форумчан», «весь советский народ…».

    Comment


    • #32
      Re: Почему нельзя открывать больше одного счета?

      по теме, мои слова ктото опровергнет??? я единственный превёл доказательства, того как не резидент сша имеет два счёта в сша. может ктото личным примером опровергнуть меня, или доказать слова топик стартера что у человека официально и постоянно живущего в сша прав меньше чем у меня иностранца, если нет предлогаю закрыть это пустозвонство, а то тема почему живущая в сша тётенька плавно перерастает в обсуждение политики безопасности банков, которые одинаковы ко всем и не имеюют никакого отношения к колличеству ваших счетов в сша, пользователь фримда спросила, ей ответили что это бред, привели примеры, дальнейшее развитие темы в принципе не возможжно и прерващается в очередной руссо0-патротический срач без аргументов по мотивам сам дурак. слушать бред патриотов достало. находить информациюю в форуме изза высокой скорости плодимого ими бреда становится сложно, предлогаю тему сократить до двух постов, вопрос поста 1 и ответ, всё остальное с целью экономии сократить в нуль.

      Comment


      • #33
        Re: Почему нельзя открывать больше одного счета?

        Anders68 написал в другой ветке, но почему-то испугался и стер там:
        ====================
        :Re: Государство не заботиться о своих гражднах?
        Originally Posted by Anders68
        Вы б милейший за себя говорили, «выпуская словесный пар», а не за "всю братию". С этим модераторы разберутся. Вечный этот совково-стайный инстинкт – «завести всю братию форумчан», «весь советский народ…».
        ===================================

        Если бы Вы, уважаемый Андерс68, потрудились осознать, что написано, то заметили бы, что я не говорю ОТ ИМЕНИ всей братии, а говорю о том, что вся братия вынуждена ей отвечать и разъяснять, а это уж объективный факт, а не мой домысел: факт, что не один-два, а масса форумчан ей пытается что-то разъяснить. Всю братию и Вы можете подсчитать на форуме, увидеть, сколько людей пытаются ПОМОЧЬ этой даме узнать побольше об Америке.

        А уж о том, что модераторы разберутся - святые это Ваши слова. И приведу даже персонально для Вас пример. Был тут на форуме уж такой ретивый модератор, Андрюша (правда, свое имя он, наверное, для пущей важности, на аглиций лад приводил), да, так был такой. Размахивал булавой банов, предупреждений, исключений, инфаркшнс (хотя и применял это слово неграмотно) - против всех и каждого, против самых приличных писем, но особенно он воевал, когда его лично осмеливались чуток погладить против шерстки. Ну, аж бурлила жажда повелевания на широких просторах нашего узенького общественного фронта. Причем, сам он писал открыто и страстно в пользу преступного поведения на шоссе, пропагандировал то, что запрещено форумом - нарушение законов (вождения авто), позволял себе (интеллигент тоже) "посылать" авторов вдоль...по матушке-реке. И что же? Справедливость, хоть и поздно, всегда торжествует: в один прекрасный для форума день исчез наш Модератор, как коровка языком слизала. Уж чья заслуга в этом, неизвестно, может Главного Администратора (спасибо Улитке), может, сам покаялся в своих прегрешениях и решил очистить форум от себя. Но факт, большое счастье постигло этот форум: одним ТАКИМ Модератором (пока? навсегда? - не знаем) меньше.

        Anders68 назидает (самовольно присвоив себе право, но не зная, что слово милейший требует запятых перед и после него):
        "Вы б милейший за себя говорили"
        А, кстати, откуда у Вас право мне что-то указывать, приказывать, наставлять? Я, насколько мне помнится, Вам лично ни разу ничего не приказывал делать. Хотя уж многие на форуме Вам давали оценку, далекую от идеальной. Что это за отрыжка советского "разбирательства-на-профсоюзных-собраниях"? И не говорят ЗА СЕБЯ, как в трамваях или на Привозе выражаются, а "от своего имени". Что я и делаю.
        О-о, только сейчас заметил, что вы не прогсто Мембер, а СТАРШИЙ мембер. Да, мне, рядовому мемберу, запрещено правилами форума делать Вам замечания. Наверное, и Вы обуреваемы жаждой быть властелином (помните, молчаливый тихий сын сапожника такой был сто лет назад, а в сердце клокотала жажда стать диктатором. И он стал им. Ну-ну, и Вы туда же?). Обратитесь по инстанции, к Улитке, выдвиньте свою кандидатуру. Глядишь, карта счастия выпадет Вам: получите право банить. А это ж так ласкает самолюбие.

        Comment


        • #34
          Re: Почему нельзя открывать больше одного счета?

          Originally posted by Logos View Post
          ... предлогаю тему сократить до двух постов, вопрос поста 1 и ответ, всё остальное с целью экономии сократить в нуль.
          Каждый по своему прав, но как всегда к названию темы это не относится)
          Мне понравилась идея разделить форум на два раздела, разговорный и информационный.
          В информационном никаких комментарий, вопрос - ответ, и всё!

          Comment


          • #35
            Re: Почему нельзя открывать больше одного счета?

            Originally posted by Greek View Post
            Каждый по своему прав, но как всегда к названию темы это не относится)
            Мне понравилась идея разделить форум на два раздела, разговорный и информационный.
            В информационном никаких комментарий, вопрос - ответ, и всё!
            грик..
            я не сторонник заговоров, поэтому я не верю в то что выступления навеяны кем то со стороны, просто скорее всего у людей жаба давит, что кто-то может жить лучше, знаете ли основа совкового ментаилитета, не когда у меня лучше, а когда у соседа хуже, вобщем это всё из серии "америка скоро объявит дефолт" причём эти люди в своём стремлении докахать как будет плохо в америке даже не думают как будет плохо в россии-сырьевом придатке европы, где взаиморасчёты за сырьё идут в американских долларах... короче просто как по мне недалёкие и завистливые люди.

            Comment


            • #36
              Re: Почему нельзя открывать больше одного счета?

              Originally posted by Greek View Post
              Каждый по своему прав, но как всегда к названию темы это не относится)
              Мне понравилась идея разделить форум на два раздела, разговорный и информационный.
              В информационном никаких комментарий, вопрос - ответ, и всё!
              Будет очень логично. Но, кстати, на Улитке ведь давно и есть такое разделение, только мы, в пылу баталий, забыли об этом и не используем. Смотрите, вначале идут фактически только информационно-рекомендательные разделы - визы, лотерея, возможности работы, учебы.
              Перепалки в них незаметно вытесняют полезные информационные блоки. А ведь ниже-ниже есть разделы Размышления, Политологи, 6 палата и подобные им - вот туда и надо спускаться, в бэйсмент форума, а, по новой терминологии брокеров - Home Low level -- там уже можно просто "размышлять" - каждый волен размышлять (т.е. заниматься трепологией), какой он хороший и положительный, а все остальные - бяки. Там и есть простор просто для словоизлияния. А первые разделы оставить только для конкретных рекомендаций, советов и разъяснений, как это и делали в старые добрые времена ПРОФЕССИОНАЛЫ Раевский, Кошев - ау, где они сейчас, ушли, увидев, как снижается уровень общения участников - а жаль, может, вернутся?.
              Этот термин Low level очень даже и по смыслу подходит: если на высоких уровнях человек получает полезную для иммиграции инфу, то вся пустопорожняя перестрелка, которая, кстати, очень даже полезна для нервной системы, поскольку снимает внутреннее напряжение (высказался вволю -- успокоился) болтающего (в том числе, и меня, и меня. конечно) действительно, является намного ниже по своему уровню полезности для участников форума.

              Comment

              Working...
              X