Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вернуть деньги за купленный товар на Amazon.com

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вернуть деньги за купленный товар на Amazon.com

    Нашёл лот на Amazon.com - лампа для проектора - оплатил через Pay Pal - на этом же сайте купил видеопроектор который был по цене ниже но без лампы - оплатил через Pay Pal - когда пришёл проектор увидел что он всё же с лампой внутри - решил вернуть лампу - на сайте было написано не вскрывать коробку я и не вскрывая пошёл в Fedex и отправил на обратный адрес, который был указан на коробке и оповестил об этом продавца, чтобы тот проконтролировал это вопрос - те мне ответили что товар был отправлен на адрес manufacture а должен быть отправлен на другой адрес указанный в инструкции по возврату внутри коробки - короче я спустя год потерял бумажку с fedex о том что отправил лампу на адрес производителя и они мне не хотят возвратить 400$ (требуют отослать лампу на правильный адрес) - что делать посоветуйте - хочу вернуть либо деньги либо лампу?

  • #2
    Re: Как вернуть деньги за купленный товар на Amazon.com

    Позвоните в ФедЭкс. Скажите, что потеряли номер и назовите свое имя и адрес, они могут найти, главное, подтвердить, что посылка получена. после этого связывайтесь с Амазоном и дайте все данные, полученные от ФедЕх (тракин номер). Вернуть деньги можно, мне кажется.

    Comment

    Working...
    X