Announcement

Collapse
No announcement yet.

скок берет банк % за перечесление в другой банк???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • скок берет банк % за перечесление в другой банк???

    пример у меня $1000 мне их нужно зачислить на счет в банке jp morgan скок возмет банк?? и какие он подтребует документы???

  • #2
    Re: скок берет банк % за перечесление в другой банк???

    Originally posted by Knyaz View Post
    пример у меня $1000 мне их нужно зачислить на счет в банке jp morgan скок возмет банк?? и какие он подтребует документы???
    А в банк не пробовали обратиться ?

    Comment


    • #3
      Re: скок берет банк % за перечесление в другой банк???

      если бы обращался у вас не спрашивал))))

      Comment


      • #4
        Re: скок берет банк % за перечесление в другой банк???

        Originally posted by Knyaz View Post
        если бы обращался у вас не спрашивал))))
        Вот и я про то же .

        Comment


        • #5
          Re: скок берет банк % за перечесление в другой банк???

          Originally posted by Knyaz View Post
          пример у меня $1000 мне их нужно зачислить на счет в банке jp morgan скок возмет банк?? и какие он подтребует документы???
          Банковский перевод account transfer со своего чекового счета в одном банке на свой же в другом - бесплатно, идет два банковских раб.дня.
          Это из Чейза в БоА.

          Comment


          • #6
            Re: скок берет банк % за перечесление в другой банк???

            Я в таких случаях просто выписываю сам себе чек банка, откуда надо перевести, и снимаю деньги в банке, куда надо перевести. Всё бесплатно.

            Comment


            • #7
              Re: скок берет банк % за перечесление в другой банк???

              Originally posted by Knyaz View Post
              пример у меня $1000 мне их нужно зачислить на счет в банке jp morgan скок возмет банк??
              Эта операция в банковской терминологии называется "Wire Transfer". В случае пересылки в другую страну "International Wire Transfer".

              Domestic (внутри сша) как правило бесплатно. Но это устанавливается банком индивидуально ..

              International - % здесь не бывают, у них Flat Fee - установленная плата. Это варьируется, в Credit Union например обычно самые низкие цены - $25 за трансакцию. В обычных банках от $35 до $75 за транзакцию ...

              Как правило Wire Transfer (bank-to-bank) выгодно пересылать более крупные суммы.

              Originally posted by Knyaz View Post
              ...и какие он подтребует документы???
              Как правило вы должны иметь счёт в данном банке ... если нет счёта - они не будут с вами кооперировать.

              Comment


              • #8
                Re: скок берет банк % за перечесление в другой банк???

                Originally posted by grey_juce View Post
                Эта операция в банковской терминологии называется "Wire Transfer". В случае пересылки в другую страну "International Wire Transfer".
                А зачем wire transfer, если есть account transfer, который бесплатно?
                Или вон как было отвечено выше: выписываешь сам себе чек и в другом банке его обналичиваешь. Тоже ничего не стоит.

                Comment

                Working...
                X