Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

    Выбрал First Premier Bank, не знаю почему) Наверно от того, что мне нужна функция электронного погашения, а не чековая- а как понял это у них имеется (я снимаю комнату и почту приносят в почтовый ящик- хозяева иногда по долгу не приносят ее- с чеками сейчас решил не связываться) То что в CA нет этого банка с его банкоматами, не пугает вовсе, мне карта нужна в основном для интернетплатежей.

    Они мне прислали письмо, в котором смутило несколько строчек:

    1) Please supply one recent document that verifies your Social Security Number. The document must be in your name and contain your complete Social Security Number. Tax identification numbers are not acceptable.

    Я так понимаю это должна быть копия Social Security Card? Вопрос в том, почему не упоминается что это копия? Т.к. документы они не возвращают.

    2) Please supply a copy of your driver's license or a document dates within the past 90 days that verifies your address. Verification items must include your name, address, and current date.

    Что это за документ такой, который содержит и имя и адресс (в водительском удостоверении только твои характеристики) да и нет у меня, ни его, ни Id card)? И причем тут 90 дней?


    3) Copies of envelopes are not accepted.

    Что еще за копие такие?

    Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

    Originally posted by Oleg1983 View Post
    Выбрал First Premier Bank, не знаю почему) Наверно от того, что мне нужна функция электронного погашения, а не чековая- а как понял это у них имеется (я снимаю комнату и почту приносят в почтовый ящик- хозяева иногда по долгу не приносят ее- с чеками сейчас решил не связываться) То что в CA нет этого банка с его банкоматами, не пугает вовсе, мне карта нужна в основном для интернетплатежей.
    Сейчас у любого банка есть оплата онлайн.


    Они мне прислали письмо, в котором смутило несколько строчек:

    1) Please supply one recent document that verifies your Social Security Number. The document must be in your name and contain your complete Social Security Number. Tax identification numbers are not acceptable.

    Я так понимаю это должна быть копия Social Security Card? Вопрос в том, почему не упоминается что это копия? Т.к. документы они не возвращают.
    Нет, это не копия вашей карточки SSN. Это должен быть документ, в котором указаны ваши данные, включая SSN. Например, W-2 форма.

    2) Please supply a copy of your driver's license or a document dates within the past 90 days that verifies your address. Verification items must include your name, address, and current date.

    Что это за документ такой, который содержит и имя и адресс (в водительском удостоверении только твои характеристики) да и нет у меня, ни его, ни Id card)? И причем тут 90 дней?
    Здесь просят предоставить документ, датированный не более чем 90 дней до момента подачи. В этом документе должен быть указан ваш адрес. Например, выписка с банковского счета.


    3) Copies of envelopes are not accepted.

    Что еще за копие такие?

    Заранее спасибо за ответы.
    Копии конвертов не принимаются. Раньше достаточно было показать конверт письма, присланного из банка (например).

    Comment


    • #3
      Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

      Originally posted by Americanka View Post
      Нет, это не копия вашей карточки SSN. Это должен быть документ, в котором указаны ваши данные, включая SSN. Например, W-2 форма.
      Тааак, неудивительно что меня это смутило, таких документов у меня нету( Какие еще документы могут содержать SSN?

      Comment


      • #4
        Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

        Originally posted by Oleg1983 View Post
        Тааак, неудивительно что меня это смутило, таких документов у меня нету( Какие еще документы могут содержать SSN?
        Честно говоря, на ум больше ничего не приходит.
        А вы в прошлом году работали? Скоро уже начнут W-2 рассылать.

        Comment


        • #5
          Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

          Сейчас я работаю за кешь, да и мой работодатель даже не знает где я живу- сомневаюсь что мне дадут эту форму(

          Comment


          • #6
            Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

            Originally posted by Oleg1983 View Post
            Сейчас я работаю за кешь- сомневаюсь что мне дадут эту форму(
            Нет, если за кэш, то точно не дадут.
            Придется искать другой документ.

            Comment


            • #7
              Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

              Originally posted by Oleg1983 View Post
              1) Please supply one recent document that verifies your Social Security Number. The document must be in your name and contain your complete Social Security Number. Tax identification numbers are not acceptable.
              Спрашивают подтверждение существования вашего "номера" (Social Security Number) -- он есть .. ил его нет?
              НАпример когда вы его получали, может копию апликэйшен?
              Или любой другой официальный документ где указан "Social Security Number" в ассоциациии с вашим именем.
              ----------
              Мыслите так: им нужно увидеть ПОДТВЕРЖДЕНИЕ что ВАШ "Social Security Number" - реальный !!!

              Comment


              • #8
                Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

                Всем спасибо! Смутило немного неверное истолкование, пролема была только в этом) Отослал им копии гринкарты и сошиал секьюрити кард.

                Comment


                • #9
                  Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

                  отправил им копию гринки и сошиал секъюрити кард- карточку уже получил все отлично.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

                    Originally posted by Oleg1983 View Post
                    карточку уже получил все отлично.
                    .. начнёте пользоваться, месяц, другой, если всё нормально - то можно будет другую секьюред запросить, выберете полностью другой банк. Но на момент думаю дождаться хотя бы одного платёжного цикла. Покупки, потом придёт счёт, погасите, выплата -- где-то 2 месяца !!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

                      Спасибо, да тоже подумал о другой секьюред- наверно через пару месяцев у БоА возьму.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

                        Originally posted by Oleg1983 View Post
                        Спасибо, да тоже подумал о другой секьюред- наверно через пару месяцев у БоА возьму.
                        В БоА пробовал податься онлайн - не получилось - пришел отказ, в котором почему-то было написано, что они не могут установить мою личность или что-то в этом роде.
                        Пошел в отделение с этой бумажкой - манагер сказал, что онлайн на секьюр податься нельзя - только лично в отделение.
                        Заполнили все доки - нормально пришла кредитка секьюрная.
                        В Амэрика 4,5 месяца, есть только чековый счет в чейзе.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Заказал Secured Credit Card, появились вопросы.

                          В том-то и дело, что в Боа податься, проблем никаких нету- их отделения есть везде, мне кажется)

                          Comment

                          Working...
                          X