Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежные переводы в Молдову (Приднестровье)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Денежные переводы в Молдову (Приднестровье)

    Здравствуйте уважаемые форумчане, надеюсь, что смогу получить ответы на интересующие меня вопросы.

    Задача: Требуется переслать $ 100 из Нью-Йорка (США) в Тирасполь (Приднестровье) посредством денежного перевода. Именно денежного перевода, так как мне нужно, чтобы получатель получил сразу наличные на руки, вследствие ряда причин и обстоятельств для него другие варианты неудобны.

    Вопросы:

    1. В Приднестровских банках принимают денежные переводы посредством следующих систем:
    Western Union
    Анелик
    Blizko
    Золотая Корона
    Contact
    ИнтерЭкспресс
    Лидер
    Coinstar
    Юнистрим

    Какая из вышепреечисленных систем подойдёт для пересылки суммы $ 100 из Нью-Йорка (США) в Тирасполь (Приднестровье, Молдова) наиболее оптимальным образом?

    2. В каких из вышеперечисленных систем можно осуществить денежные переводы через интернет с банковской карты? Если есть таковые, прошу указать ссылки.

    Заранее благодарю за ответы.

  • #2
    Re: Денежные переводы в Молдову (Приднестровье)

    По Western Union точно можно сделать трансфер через интернет с использованием кредитки. Сам лично делал так около года назад. Есть правда нюансы. Нужно регистрироваться. Сумма платежа ограничена $500. Потом, как сделал перевод, получишь сообщение, что отдел по работе с мошенниками просит с ними связаться и подтвердить по тлф кто ты есть такой, сумму платежа и ФИО получателя. Дороже чем через Currency Exchange.
    Ну чо, ссылка нужна? Если дать всю, она выглядит как завещание Мау Дзыдуна. Такой же длины и такой же красоты. Сам покапайся, там просто. www.westernunion.com
    Про остальные слышал когда-то где-то от кого-то, но дел не имел.

    Comment


    • #3
      Re: Денежные переводы в Молдову (Приднестровье)

      Попробовал в online режиме осуществить перевод через сайт Western Union - выбило, что невозможно осуществить перевод через интернет или посредством телефона. Помимо WU из всех мною перечисленных осуществить денежный перевод в online режиме можно ещё через систему Contact, но мне не понравилось, что там для этого нужно вводить слишком большое количество личных данных, вплоть до номера и серии паспорта, так что посмотрел через сайт WU расположение ближайшего представительства и отправил деньги.

      Comment

      Working...
      X