Announcement

Collapse
No announcement yet.

Непонятно с открытием счета.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Непонятно с открытием счета.

    Здравствуйте Дамы и Господа, такой вопрос вчера открыл счет в Chase банке, менеджер, который открывал сказал, что я получу дебетовую карту, при покупке с которой, за каждый потраченный доллар получу 4 очка, я у него спросил, какие очки он имеет ввиду, а он говорит, что это будет что-то вроде как кредитка работать. Вопрос собственно в следующем о каких поинтах идет речь? Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Непонятно с открытием счета.

    Originally posted by vladimir_kor View Post
    Здравствуйте Дамы и Господа, такой вопрос вчера открыл счет в Chase банке, менеджер, который открывал сказал, что я получу дебетовую карту, при покупке с которой, за каждый потраченный доллар получу 4 очка, я у него спросил, какие очки он имеет ввиду, а он говорит, что это будет что-то вроде как кредитка работать. Вопрос собственно в следующем о каких поинтах идет речь? Заранее спасибо.
    Вам нужно было уточнить, что потом делать с этими поинтами. Программ очень много и они все разные: некоторые cash back высылают, некоторые дают на выбор разные gifts. Правда это больше к кредиткам относится.
    В любом случае, уточнять лучше в самом банке.

    Comment


    • #3
      Re: Непонятно с открытием счета.

      Originally posted by Americanka View Post
      Вам нужно было уточнить, что потом делать с этими поинтами. Программ очень много и они все разные: некоторые cash back высылают, некоторые дают на выбор разные gifts. Правда это больше к кредиткам относится.
      В любом случае, уточнять лучше в самом банке.
      Большое спасибо, я бы с радостью уточнил, но к сожалению не владею языком в той степени, чтобы понимать всех тонкостей, ну ладно будем ждать, пока еще даже карточку не прислали. Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Непонятно с открытием счета.

        Если у тебя на дебетной карте написано Leisure Rewards, заходи и регистрируйся по адресу www.chase.com/leisure
        Тебя там спросят несколько вопросов, есть один, что-то типа назовите 4 цифры, которые были созданы при создании карты. Это 4 последние цифры твоего SSN. Как зарегистрируешься, погуляй по сайту, найдешь инфу на что можно потратить эти поинты. Не обольщайся, в лучшем случае 4 поинта = 1 центу. Из всего набора "товаров" достойными для меня были только бензиновые карты ВР по $25 каждая.
        В общем полная лажа. Чем-то напоминает мульт "Алеша Попович и Тугарин Змей", когда лошадь с деревом играло.
        Кстати, за эту карту ты должен платить ежегодно $25. Chase эти деньги с тебя снимет сразу.

        Comment

        Working...
        X