Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что такое Деньги и чем их лучше заменить (Целевые акции)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что такое Деньги и чем их лучше заменить (Целевые акции)

    Был задан конкретный вопрос о бирже акций, где я могу купить акции.

    Ты решил на него не отвечать, но рассказать мне о том, какой ты крутой.

    Я знаю, что буду здесь недолго. Мне ненадо долго, мне надо в цель.

    Comment


    • #17
      Re: Что такое Деньги и чем их лучше заменить (Целевые акции)

      Originally posted by антигерой View Post
      Был задан конкретный вопрос о бирже акций, где я могу купить акции.
      Какие именно акции тебя интересуют? Назови наименование компании.
      Если ты собрался покупать, например, акции Боинга за WMZ без конвертации в USD - ты либо идиот, либо просто придуриваешься...

      Comment


      • #18
        Re: Что такое Деньги и чем их лучше заменить (Целевые акции)

        ЛЮБЫЕ. акции, любого реального предприятия.

        Уболтал.

        От тебя я вижу кроме слов звездежа ничего не добиться.

        Сойдёмся на том, что я идиот.

        Comment


        • #19
          Re: Что такое Деньги и чем их лучше заменить (Целевые акции)

          Originally posted by антигерой
          .... Есть у кого идеи, как это сделать и организовать попроще? Может кто-то готов вложиться в разработку такой структуры? Пишите.
          Как бы сказать .. как мне видится Вы пытаетесь написать"paper" как иногда говорят в научной среде (научный труд по сути). По другому можно назвать "набросок диссертации" (или что-то такое) с претензией на изобретение Экономически-Финансовой модели. И предполагается что по этой модели - будут жить и функционировать: люди, общества, экономика, государства и т. п.. Я прав, нет? Вы это пытаетесть сделать?

          Предположим что это так, тогда:
          Экономически-Финансовые модели или структуры совремённых обществ или государств это очень-и-очень-и-очень сложные механизмы. Напр. биржы (другие уже поминули об этом) - это составная часть этих стуктур. Акции кот. вы упоминули (вместо денег) - там на биржах покупаются и продаются каждый день, каждую секунду. Это же всё существует в реальности, не так ли? Правда акции как правило покупаются за деньги (не всегда). Деньги по сути - это ж тоже акции своего рода, только централизованные, от государства.

          И далее .. если эти структуры с акциями уже есть и действуют и это реальность .. тогда что или для чего выше потенциальное изобретение?

          Comment


          • #20
            Re: Что такое Деньги и чем их лучше заменить (Целевые акции)

            Чтобы мы с тобой разговаривали как люди, с одинаковым примерно уровнем компетенции, тебе надо ознакомиться хотябы с циклом статей: Истинные причины мирового финансового кризиса

            А пока просто нет смысла тратить время на разъяснение ситуации.

            Скажу лишь - причина в МОНОПОЛИИ НА ДЕНЬГИ(закреплённой законодательно) и в Ссудном Проценте.

            Comment

            Working...
            X