Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оплатить кредитку кредиткой другого банка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплатить кредитку кредиткой другого банка

    Кто-нибудь знает, возможно ли это?

  • #2
    Re: Оплатить кредитку кредиткой другого банка

    Спасибо большое!!! =) Сейчас буду пробовать.

    Comment


    • #3
      Re: Оплатить кредитку кредиткой другого банка

      Originally posted by miloe View Post
      Кто-нибудь знает, возможно ли это?
      Можно, но только "Cash". Буквально: взять наличные с кредитки (cash withdraw) и оплатить другую кредитку, может money order или по другому.

      Даже если в аккаунте кредитки на линии и есть опция: "оплатить" (ну что-то там, не важно), то это также будет расцениваться как "cash"-транзакция.

      Бывают ещё чеки, кредитные карточки иногда присылают чеки для оплаты чего угодно, в том числе и другую кредитку - это также будет расцениваться как "cash withdraw".

      ----
      Какой бы метод перевалки денег не взять - это очень не выгодно для пользователя аккаунта оплачивать кредиткой из кот. изымается "cash", там страшно высокие % !!

      Если уж такая трудная ситуация, то лучше не связываться с "cash-withdraw", а лучше посмотреть если ли на другой карточке предложение "balance transfer". Часто кредитки предлагают выгодные рэйты, скажем от 0% до 6% (нужно читать детали; там ещё трансфер fee будет!) на такой-то срок или там на 12 мес или ещё что-то !!! С такими льготными трансферами можно перевалить неск. тыс. с кредитки с высоким % на очень выгодный, иногда нулевой, хотя бы на какой-то период, обычно длительный, типа до конца года или на 12 мес или что там.

      Comment

      Working...
      X