Announcement

Collapse
No announcement yet.

65 000 для Флориды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 65 000 для Флориды

    Мужа по H1B забирают во Флориду. Окончательное предложение работодателя- 65 000.
    Подскажите, кто в курсе,- это мало, нормально или хорошо? Можно на эти деньги жить молодой семье с грудным ребенком: не шиковать, но и не экономить на всем.

  • #2
    Re: 65 000 для Флориды

    Я думаю, жить можно, но относительно экономно.
    Опять же. Во Флориде есть Майами-Бич, а есть и деревеньки на берегу болота с крокодилами. Соответственно и расходы разные.
    Мое мнение 65/год - для старта вполне неплохо. Многие с гораздо меньшего начинают - и ничего.

    Comment


    • #3
      Re: 65 000 для Флориды

      Сними розовые очечки мажорик ! 65000 для начинаюшего ето оболденый доход тем более во Флориде вам на все провсе хватать и экономить не будете ! Ариша я тут почитал форум люди здесь писимистичны до ужаса, не получится, даже не думайте все в таком духе ! Контингент етого форума зажравшыеся иммигранты 80-х годов вспомните кто иммигрировал в ети года. Сидят домохозяйки богатых американцов и от дела нехер пытаются помочь новым иммигрантом, если они что то не знают ответ готов : - Даже не думайте не получится а зачем вам, ненадо висеть на шее государтсва, не просите , не пытайтесь, не исключаю ест здесь толковые люди вреде Раевского, Фрееман а остальное просто быдло американского фрее нета.

      Comment


      • #4
        Re: 65 000 для Флориды

        Originally posted by native View Post
        Сними розовые очечки мажорик ! 65000 для начинаюшего ето оболденый доход тем более во Флориде вам на все провсе хватать и экономить не будете ! Ариша я тут почитал форум люди здесь писимистичны до ужаса, не получится, даже не думайте все в таком духе ! Контингент етого форума зажравшыеся иммигранты 80-х годов вспомните кто иммигрировал в ети года. Сидят домохозяйки богатых американцов и от дела нехер пытаются помочь новым иммигрантом, если они что то не знают ответ готов : - Даже не думайте не получится а зачем вам, ненадо висеть на шее государтсва, не просите , не пытайтесь, не исключаю ест здесь толковые люди вреде Раевского, Фрееман а остальное просто быдло американского фрее нета.
        Ну чтож. Я, допустим, домохозяйка богатого американца. А кто Вы?

        Comment


        • #5
          Re: 65 000 для Флориды

          А кто Вы?
          Так не видно что ли - native.

          Comment


          • #6
            Re: 65 000 для Флориды

            Originally posted by Arisha View Post
            Мужа по H1B забирают во Флориду. Окончательное предложение работодателя- 65 000.
            Подскажите, кто в курсе,- это мало, нормально или хорошо? Можно на эти деньги жить молодой семье с грудным ребенком: не шиковать, но и не экономить на всем.
            все зависит от ваших теперешних запросов - как живете, откуда переезжаете , к чему привыкли и т.д. например, наш доход в сша ниже среднего , но позволяет жить намного лучше, чем доходы выше среднего в молдавии, откуда мы меньше года назад переехали. это потому, что запросы наши по сравнению с теми, кто живет здесь относительно давно, настолько маааленькие, что нам кажется, что денег реально много)))) со временем запросы растут. главное, чтоб доходы расли быстрее

            Comment


            • #7
              Re: 65 000 для Флориды

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              Так не видно что ли - native.
              native american?
              Чингапур - большая шишка?

              Comment


              • #8
                Re: 65 000 для Флориды

                Нормально. Даже более чем.

                native, чё злой то такой?

                Comment


                • #9
                  Re: 65 000 для Флориды

                  Спасибо всем за ответы. Как-то приободрили. Нам все говорят, приедете и поймете, что все не так сложно, как видится со стороны.

                  Еще маленький вопросик. Какой налог во Флориде надо заплатить с 65К? У нас информация противоречивая: по одним данным 13, по другим- 18.

                  Comment


                  • #10
                    Re: 65 000 для Флориды

                    To MikeS:
                    Спасибо, Вы привели отличный сайт, где мгновенно рассчитываются варианты налогов.
                    Мой к Вам вопрос: есть там раздел Дивиденды. Я понимаю, что это доходы от акций, фондов. А вот куда относятся и как таксируются две следующие категории (пассивного?) дохода:

                    а. Интерес, получаемый на банковские CD и Saving Accounts.
                    б. Доходы от сдачи коммерческой (и жилой) площади в аренду (рент).

                    Это входит в раздел Дивидендов или куда-то ещё. И как он облагается налогом, как Дивиденды или иначе? В частности, конкретно куда это вставляется в той отличной таблице на приведённом Вами сайте, где можно калькулировать таксы?

                    Comment


                    • #11
                      Re: 65 000 для Флориды

                      Originally posted by Boris37 View Post
                      вопрос: есть там раздел Дивиденды. Я понимаю, что это доходы от акций, фондов. А вот куда относятся и как таксируются две следующие категории (пассивного?) дохода:

                      а. Интерес, получаемый на банковские CD и Saving Accounts.
                      я могу ошибаться, но по-моему как-раз п. а и попадает в раздел дивиденты, а доходы от акций и фондов в основном в раздел инвестиции (выплаты по акциям если у Вас есть акции и по ним заплачены дивиденты - да, тоже попадают в раздел дивиденты )

                      Originally posted by Boris37 View Post
                      б. Доходы от сдачи коммерческой (и жилой) площади в аренду (рент).
                      По-моему это уже "прочие доходы" и по ним никакой особенной ставки нет - также как и всё остальное облагается ( taxable income )

                      Comment

                      Working...
                      X