Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деньги с кредитной карты на чековый счет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Деньги с кредитной карты на чековый счет

    Есть кредитная карта с лимитом $10к. Есть у кого-нибудь идеи как перевести их на чековый счет? Деньги лежат, не работают, хочется чего-нибудь полезное сделать для страны.

  • #2
    Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

    Позвоните в кредитную карту, поговорите с менеджером, чтоб вам перевели на банковский счет под 0% годовых на год с трансфер-фи в пределах полутора сотен.
    Патриот патриоту в таком пустяке не откажет.

    Comment


    • #3
      Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

      Ну да, чек присылают по первому требованию. Вот только %% недецкие за перевод по такому чеку. И банк такую операцию рассматривает, как движение cash с присущими ограничениями.
      Я могу прийти в банк, попросить клерка сделать перевод с моей карты на чековый счет через их пост-терминал. Но опять же, операция будет рассматриваться банком как cash с соответствующими недецкими %% и ограничениями.

      Comment


      • #4
        Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

        Какой банк у вас?
        Идёти на вебсайт, в секцию banking online или bills online и платите счёт самому себе. Через несколько дней деньги будут у вас на счету совершенно бесплатно.

        Comment


        • #5
          Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

          я был попробывал снять через банкомат кэш с кредитной карточки , и потом это кэш положил на чекинг аккаунт.

          но тут конечно надо узнать, какие проценты возьмет банк за снятие денег с карточки .

          Comment


          • #6
            Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

            Originally posted by caspik View Post
            я был попробывал снять через банкомат кэш с кредитной карточки , и потом это кэш положил на чекинг аккаунт.

            но тут конечно надо узнать, какие проценты возьмет банк за снятие денег с карточки .
            Процент cash advance обычно в районе 25%.

            Comment


            • #7
              Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

              Originally posted by nick.leviman
              Какой банк у вас?
              Идёти на вебсайт, в секцию banking online или bills online и платите счёт самому себе. Через несколько дней деньги будут у вас на счету совершенно бесплатно.
              Не работает эта фигня. Банк-эмитент карты предлагает конкретный список, кому можно проплатить, используя кредитку.
              У Chase появилась новая опция QuickPay. Я могу выставить инвойс плательщику. Инвойс придет плательщику на электронный ящик. В письме можно по ссылке зайти на QuickPay и оплатить. Но есть минус: заходя от имени плательщика, ты должен зарегистрироваться со всем набором сведений, требуемых при открытии счета. И со всеми вытекающими последствиями. В общем не работает.

              Comment


              • #8
                Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                Есть схема через Forex получить живые деньги на чековом счету.

                Comment


                • #9
                  Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                  Есть схема через Forex получить живые деньги на чековом счету. Многие Forex-конторы принимают для пополнения депозита кредитки. Но существует обязательное условие: деньги с кредитки пришли - на нее и должны вернуться. Прибыль можно перечислять на чековый счет. Итак, открывается 2 счета для торговли на Форексе. Счета заливаются с кредиток. Одновременно открываются две противоположные позиции. Например, на 1-м счете купить 10лотов EURUSD, на другом продать 10 лотов EURUSD. Через пару часов на одном будет убыток -5тыс, на другом прибыль +5тыс. Эту прибыль можно переводить на чековый счет.
                  Но слишком все сложно, муторно и долго. И не факт, что форекс-контора захочет прибыль вернуть. Этот рынок законодательно не отрегулирован, как, например, фондовый.
                  Есть еще варианты?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                    т.е. это Chase? ... я от этой гадости давно уже отказался. Мечтаю еще от Bank of America избавится, но увы завязал на него много дел...
                    Попрошу друга посмотреть как это делается у Чейса, я не верю что нельзя.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                      Originally posted by nick.leviman
                      т.е. это Chase? ... я от этой гадости давно уже отказался. Мечтаю еще от Bank of America избавится, но увы завязал на него много дел...
                      Попрошу друга посмотреть как это делается у Чейса, я не верю что нельзя.
                      Не только Chase.
                      HSBC, Schwab и Fidelity тоже.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Есть кредитная карта с лимитом $10к. Есть у кого-нибудь идеи как перевести их на чековый счет? Деньги лежат, не работают, хочется чего-нибудь полезное сделать для страны.
                        А какие у Вас планы заставить их работать? Не на saving же Вы их положите. Значит используете для бизнеса. А за что Вы не можете просто заплатить этой же кредиткой?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                          Alex 2003, человек банально хочет снять кэш и смыться. Была бы какая идея заработать - давно бы взял заём и не тратил время.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                            Я трак-драйвер. Хочу купить трак. С этих денег собираюсь заплатить даун-пэймент. Кредитка не катит, нужны живые деньги.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Деньги с кредитной карты на чековый счет

                              Originally posted by Valera View Post
                              Alex 2003, человек банально хочет снять кэш и смыться. Была бы какая идея заработать - давно бы взял заём и не тратил время.
                              У меня здесь семья, ребенок. Из-за 10к делать ноги неразумно.
                              Тем более куда смываться? В Россию чтоли?

                              Comment

                              Working...
                              X