Announcement

Collapse
No announcement yet.

MagicJack

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MagicJack

    Кто-нибудь, что-нибудь знает о штучке "MagicJack"?
    Типа телефон овер IP -- через интернет, компьютер, такие дела ..!
    Поделитесь!!

  • #2
    Ответ: MagicJack

    очень советую особенно если есть родственники в СНГ ,на сайте покупаете у себя в ЮСЕ регите и засылаете в СНГ ОБЩАЕТЕСЬ ДО ПОСИНЕНИЯ расходы окупаются за месяц-квартал общения плюс американский прямой номер на домашнем телефоне в СНГ[/IMG]

    Comment


    • #3
      Ответ: MagicJack

      А кроме рекламы кто/что/чаво-нибудь знает?
      Ну не может же быть вот так всё хрустальненькое ... где-то ж и заковырочки должны быть. Поделитесь! Но без розовых фанфар, как бы пореалистичнее!

      Comment


      • #4
        Ответ: MagicJack

        повторяю для тех кто в танке пользую дівайс с Украины мне америкоская реклама по барабану

        Comment


        • #5
          Ответ: MagicJack

          На самом деле хорошая штука... регистрируешь её в Америке и получив местный номер отправляешь в любую точку мира откуда (имея компьютер) вам могут звонить как с "местного на местный" !
          Продаётся эта штуковина в RadioShack и стоит 39 баксов.
          прикол в том что она бесплатна первый год пользования и якобы за каждый следующий год нужно платить по 20 у.е.
          ИМХО - всё равно лихо можно болтать!

          Comment


          • #6
            Re: MagicJack

            MagicJack помимо многих достоинств имеет,на аой взгляд, и недостатки. 1. Невозможно продлить право пользования им на 1 год, а можно- только на 5 лет. 2. Обычно серьезные компании дают возможность связи с ними, а в данном случае этого нет. Если кто-нибудь может мне возразить - с удовольствием выслушаю.

            Comment


            • #7
              Re: MagicJack

              Originally posted by flagmany
              MagicJack помимо многих достоинств имеет,на аой взгляд, и недостатки. 1. Невозможно продлить право пользования им на 1 год, а можно- только на 5 лет. ..Если кто-нибудь может мне возразить - с удовольствием выслушаю.
              Возражаю - неделю назад продлил еще на 1 год

              Comment


              • #8
                Re: MagicJack

                Originally posted by gary63 View Post
                Возражаю - неделю назад продлил еще на 1 год
                Пожалуйста, не сочтите за труд, расскажите как Вам это удалось. Ведь там есть только возможность либо купить новый прибор + 1год сервиса за 40 долларов, либо -5 лет. Благодарю за ответ. Всего доброго.

                Comment


                • #9
                  Re: MagicJack

                  Originally posted by flagmany View Post
                  Пожалуйста, не сочтите за труд, расскажите как Вам это удалось. .
                  Пожал, платите $20 -получите 1 год ,40- 2 года,60 -3 года и т.д.
                  все это в вашем аккаунте - раздел <Extend your license>

                  Comment


                  • #10
                    Re: MagicJack

                    Мы такую штучку в своей компании продавали 5 лет назад. Тоже говорили про преимущество номера и разговоров и про 20 баксов.... На что народ говорил, нам не надо - у нас Скайп, мессенджер и т.д и т.п.

                    Comment


                    • #11
                      Re: MagicJack

                      Originally posted by Iago_I View Post
                      Мы такую штучку в своей компании продавали 5 лет назад. Тоже говорили про преимущество номера и разговоров и про 20 баксов.... На что народ говорил, нам не надо - у нас Скайп, мессенджер и т.д и т.п.
                      Вот и было бы интересно от профессионала узнать о всех плюсах и минусах данного девайса

                      Comment


                      • #12
                        Re: MagicJack

                        Originally posted by edward99 View Post
                        Вот и было бы интересно от профессионала узнать о всех плюсах и минусах данного девайса
                        Ой, это давно было Лет так 5 назад. Я работала менеджером в телесейле (ну простите, очень деньги были нужны, и к тому же я когда туда шла не знала что такое телесейл )
                        Из плюсов, только номер, покупали для родственников в России.

                        Comment


                        • #13
                          Re: MagicJack

                          Уважаемый gary63.Спасибо за совет. Все получилось, хотя подтверждения по email еще не получил.Направляет ли MagicJack подтверждение оплаты их сервиса? Всего хорошего.

                          Comment


                          • #14
                            Re: MagicJack

                            Originally posted by flagmany View Post
                            Направляет ли MagicJack подтверждение оплаты их сервиса? .
                            Да,по е-маил,что в вашем профиле

                            Comment


                            • #15
                              Re: MagicJack

                              Originally posted by gary63 View Post
                              Да,по е-маил,что в вашем профиле
                              Привет gary63, я тоже так думал, но я не получил никакого сообщения по email о пополненном балансе. Когда я подключил MagicJack после оплаты следующего года сервиса, то было зеленое окно "Update MagicJack" instead of "Tell your friends..." Собственно говоря, вопрос в том, что у меня текущий год сервиса заканчивается в сентябре, и я решил, будучи у родственников в Киеве, где и используется MagicJack продлить его сервис еще на 1 год начиная с сентября этого года. Мне не ясно, сервис продлен ли (по-идее, продлен, коль было окно Update , но не ясно с какого числа). Очень жаль, что с ними нет связи. Что Вы думаете по моему вопросу? Большое Вам спасибо за внимание ко мне, за Ваши ответы и комментарии. Всего Вам доброго. Alex from NYC.

                              Comment

                              Working...
                              X