Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мировой кризис и что с ним делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Мировой кризис и что с ним делать?

    Originally posted by Марат View Post
    Я считаю что уехать из родного государства в какую либо страну это пасивное предательство. Я сижу в месте намного страшнее чем Сибирь и Дальний Восток например сейчас за окном -37С(ночью около -43-46С) обещают к новому году -45С(ночью за -52С). Но я знаю что это моя родина что я здесь всегда нужен, здесь без работы и без денег и жилья я могу выжить очень, очень долгое время. Здесь есть все для моего существования.Здесь я могу офрмить любые документы в миг без всяких взяток. Менты останавливают и спрашивают как уменя дела? - город у нас не большой большая часть народа одного возраста друг друга знает. И куда ехать отсюда я считаю глуппо.
    Насколько я знаю есть в США такие города как наш и местные не очень хотят оттуда уезжать и чужих сильно не пускают.
    Привет Марат, статья понравилась Если не секрет от куда информация , и как думаешь почему арабы все на долларах сидят?

    Comment


    • #47
      Ответ: Мировой кризис и что с ним делать?

      С маратами оттуда спорить смысла нет, у них мозги замылены средой обитания.
      Зря вы так.Если можно затеять мировой кризис, то затеять спор - как два пальца... А как известно в споре рождается истина. Это я в смысле - ехать или не ехать.Марат, желаю вам принять правильное решение .

      Comment

      Working...
      X