Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупки в интернет-магазинах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупки в интернет-магазинах

    У американцев популярно совершать покупки в интернет-магазинах.
    А у наших там как с этим? Покупаете ли вы в интернет-магазинах или все же предпочитаете реальные магазины?

  • #2
    Re: Покупки в интернет-магазинах

    Originally posted by ExplorerAround View Post
    У американцев популярно совершать покупки в интернет-магазинах.
    А у наших там как с этим? Покупаете ли вы в интернет-магазинах или все же предпочитаете реальные магазины?
    Вы про кого спрашиваете? А то у нас тут Магнолия
    например, называет нашими - русских и в России и
    в Штатах, а для вас кто наш? У вас написано, что
    вы сейчас в Сан Франциско, то есть когда вы
    спрашиваете - а у наших там как с этим, вы имеете
    в виду - у русских в России или у украинцев
    в Украине?

    Comment


    • #3
      Re: Покупки в интернет-магазинах

      Originally posted by ExplorerAround View Post
      А у наших там как с этим?
      Я полагаю Вы спрашиваете о русских в америке -- так никакой же разницы, все покупают, это ж удобно. Скорее зависит от привычек, как человек с компьютером, какой кредит, ну и другие чисто личные характеристики. А то что наш или не наш это ерунда полная.

      Comment


      • #4
        Re: Покупки в интернет-магазинах

        я даже приехав (на время) в Киев все равно продолжаю покупать через интернет. В основном одежду. Это так удобно

        Comment


        • #5
          Re: Покупки в интернет-магазинах

          одежду и обувь я тоже не понимаю, как можно онлайн покупать. Ее же мерять нужно и в зеркало смотреть - идет или нет.

          Comment


          • #6
            Ответ: Покупки в интернет-магазинах

            Аналогично... сначала на интернете поищу, потом в магазине пощупаю-померяю, и если идет - покупаю... но бывает, что некоторые вещи только он-лайн продаются, тогда приходится рисковать... и не всегда это удобно, если потом сдавать надо - приходится платить за пересылку, паковать, возиться с этим... в-общем, морока...

            Comment


            • #7
              Re: Покупки в интернет-магазинах

              Я, правда, не в Америке, но в интернете покупаю активно. Например, компьютерную и видео технику уж и забыл, когда в "каменном" магазине покупал. Тем более, что в Чехии, например, цены да и выбор получше будут, чем у нас. Привезут прямо домой, опять же с VAT-ом можно "поиграть"..

              Comment


              • #8
                Re: Покупки в интернет-магазинах

                Лично я всё покупаю через интернет-магазины, по той причине, что нет времени ни искать магазины, ни требуемую продукцию в них В том числе и одежду -все свои мерки я знаю, поэтому могу купить в online всё, что нравится.

                Comment


                • #9
                  Re: Покупки в интернет-магазинах

                  Originally posted by Александр88 View Post
                  Лично я всё покупаю через интернет-магазины, по той причине, что нет времени ни искать магазины, ни требуемую продукцию в них В том числе и одежду -все свои мерки я знаю, поэтому могу купить в online всё, что нравится.
                  Также покупаю через интернет. Если делать покупки через [SPAM], [SPAM] или [SPAM] можно вернуть возврат от 1-30% c покупки. Регистрируетесь на любом из этих сайтов, вводите магазин в котором хотите покупать и делаете покупку.Через некоторое время, в своем аккаунте можно увидеть какая сумма возврата пришла на счет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Покупки в интернет-магазинах

                    Подскажите где можно заказать хороший корм кошкам? Я понимаю что он есть везде, но может быть есть магазины специализированные? Интересует в плане скидок и распродаж, т.к. беру большое количество, то это важно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Покупки в интернет-магазинах

                      Originally posted by Roland View Post
                      Подскажите где можно заказать хороший корм кошкам? Я понимаю что он есть везде, но может быть есть магазины специализированные? Интересует в плане скидок и распродаж, т.к. беру большое количество, то это важно.
                      Если берете карточку в Petsmart, они потом купоны присылают.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Покупки в интернет-магазинах

                        Также покупаю через интернет. Если делать покупки через [SPAM], [SPAM] или [SPAM] можно вернуть возврат от 1-30% c покупки. Last edited by MikeS; Today at 07:07 AM.
                        MikeS, это получается сказки, не бывает такого? Или просто проблема была в RefID и в принципе такое существует и ребэйт работает? Спасибо.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Покупки в интернет-магазинах

                          Originally posted by MikeS
                          Ну почему? Бывает.
                          Ок, так и думал. Записал в блокнотик "чистые" ссылки, может пригодятся.

                          Comment

                          Working...
                          X