Announcement

Collapse
No announcement yet.

посылка авиапочтой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • посылка авиапочтой

    Здравствуйте!!! Я может конечно и не в тему, подскажите пожалуйста сколько может стоить авиапосылка из г. Mesa в Спб. Мне почему то кажется,что они меня путают. Сами в сайте пишут39$ , а когда в личке спросил -написали 115$,такое может быть? Спасибо. Денис.

  • #2
    Ответ: посылка авиапочтой

    Originally posted by Denver View Post
    Здравствуйте!!! Я может конечно и не в тему, подскажите пожалуйста сколько может стоить авиапосылка из г. Mesa в Спб. Мне почему то кажется,что они меня путают. Сами в сайте пишут39$ , а когда в личке спросил -написали 115$,такое может быть? Спасибо. Денис.
    Точнее надо формулировать вопрос. К примеру, бандероль, весом 100 г, отправленная через UPS (DHL и FedEx - однозначно, дороже) обошлась бы Вам в 120-130 зеленых. При этом время доставки составило бы 3-4 дня. Есть и более дешевые логистические компании, но их доставка, хотя и стоит в 2-3 раза дешевле, но и продолжается в 10-12 раз медленнее.

    Comment


    • #3
      Ответ: посылка авиапочтой

      Да они и пишут,что DHL-315$ , авиа-115 ну где то и весит гр.200
      Спасибо большое ,что откликнулись

      Comment


      • #4
        Re: посылка авиапочтой

        Originally posted by Denver View Post
        Здравствуйте!!! Я может конечно и не в тему, подскажите пожалуйста сколько может стоить авиапосылка из г. Mesa в Спб. Мне почему то кажется,что они меня путают. Сами в сайте пишут39$ , а когда в личке спросил -написали 115$,такое может быть? Спасибо. Денис.
        Если есть возможность и знакомые в Денвере, переправьте вашу посылку в Денвер.
        Здесь есть агенты конторы, которая называется "Мост",
        это большая компания, у которой есть офисы по всей Америке. http://www.meest.net/
        Я отправляю примерно 10 паундов всего за 60 долл. в Ташкент. Всё нормально и довольно быстро доходит, и посылки приносят прямо домой. Меньше отправлять для меня, например, не имеет смысла, потому что за любой вес до 10 паундов они берут, как за 10, а эти 10 паундов легко набрать.
        Если не ошибаюсь, у них $3.50 за паунд и $25 за доставку на руки. Хотя, возможно, что уже подорожало, но всё равно лучше, чем 39 дол. за 100 грамм.


        В Денвере-Авроре есть как минимум 3 агента (телефоны из "нашей" газеты):
        Лена Гурович
        303-627-4482
        720-235-9542 cell

        Галина 303-690-5503

        Иван Костюк
        303-423-5077
        303-257-2990 cell

        Я отправляла через Лену Гурович, она в Авроре, нам туда ближе, мы посылки сами отвозим, чтобы быстрее.
        Кто-то их 2 оставшихся, по-моему, в Арваде, далековато.
        Но в любом случае, можно позвонить и всё расспросить.

        Comment


        • #5
          Re: посылка авиапочтой

          Вот список агентов на сайте "Моста"
          Agent locations Meest ❱❱❱ Addresses and Phones ☎: + 1-800-361-7345.

          Comment


          • #6
            Ответ: посылка авиапочтой

            Спасибо огромное всем, обязательно воспользуюсь советами.

            Comment


            • #7
              Re: посылка авиапочтой

              А почему бы не воспользоваться родным USPS? Раз в неделю отправляю посылки в СНГ. Те же 10 паундов стоят Экспрессом $63, приносят домой, 3 попытки доставки, в стоимость входит страховка на $100. Приносили в Украине и Беларуси в течении недели, в России - от 10 до 18 дней. есть возможность тракинга он-лайн.
              Priority будет на 10 дешевле, но нужно нести на почту, дольше доставка, нет тракинга.

              Comment

              Working...
              X