Announcement

Collapse
No announcement yet.

кредит 40 тыс$ на обучение нерезиденту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кредит 40 тыс$ на обучение нерезиденту

    подскажите господа знающие, какой банк в америке сможет мне дать на обучение 40 тыс долларов?
    учитывая что у меня может быть поручитель гражданин США
    я в америке никогда не был и есть только загран паспорт
    в россии пользуюсь кредитной картой ситибанка полтора года
    учиться хочу в частной летной школе

  • #2
    Ответ: кредит 40 тыс$ на обучение нерезиденту

    Originally posted by s-onegin
    подскажите господа знающие, какой банк в америке сможет мне дать на обучение 40 тыс долларов?
    учитывая что у меня может быть поручитель гражданин США
    я в америке никогда не был и есть только загран паспорт
    в россии пользуюсь кредитной картой ситибанка полтора года
    учиться хочу в частной летной школе
    Если за предполагаемый кредит собирается поручиться гражданин США, то вся ответственность ложится на него, т.е. он может обращаться в принципе в любой банк, без разницы. Решение банк будет принимать на основании кредитной истории вашего поручителя. Так что кто вы, какой кредиткой вы пользуетесь, были или нет в Америке и т.д. - все это неважно. Важно, захочет ли действительно кто-либо взять на себя такую ответственность.
    Вам лично, без поручительства, ни один банк кредит не даст. Тем более сейчас.

    Comment


    • #3
      Re: кредит 40 тыс$ на обучение нерезиденту

      Originally posted by s-onegin
      сможет мне дать на обучение 40 тыс долларов?
      Забудьте об этой авантюре. Банки не дают деньги под риск, бессмыслица даже спрашивать об этом.

      Поручитель, это совсем другое дело, практически ваш поручитель даст вам деньги на обучение. А где он их возьмёт, это к вам напрямую не относится.

      --
      Самый лучший способ получить исчерпывающую консультацию по финансовому вопросу, это та школа которая вас берёт. Там есть Financial Aid (отдел Финансовой Помощи). Только они знают насколько Вы талантливы или что там, и может предложат что-то "экстра ординарное" - больше как исключение чем правило.

      Comment

      Working...
      X