Announcement

Collapse
No announcement yet.

Publisher Clearing House Sweepstake

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Publisher Clearing House Sweepstake

    Пришло мне толстое письмо от компании Publisher Clearing House с предложением поучаствовать в лоторее, в которой я типа могу выиграть вплоть до 10-ти мегабаксов.

    Мне и в России подобные вещи приходили от всяких там РидерДайжест и прочих аферистов. Но там надо было обязательно купить какую-нибудь абсолютно ненужную вещь.

    Тут же ничего покупать не надо. Я внимательно прочитал правила...

    Даже не нужно ничего подписывать. Просто надо вырезать купончик и приклеить его на сертификат, на котором уже есть мое имя. То есть, я попадаю только на почтовую марку (37 центов).

    Вот сижу и думаю, что все это значит. В сказки верить вроде бы уже поздно. До лотореи осталось чуть больше месяца (победителя обещают огласить на Thanksgiving). Т.е. развести меня на деньги, заставив что-нть купить, они просто физически не успевают...

    Кто может пояснить, what's the hell going on?

  • #2
    Re: Publisher Clearing House Sweepstake

    [right....] Смотрела как-то 20/20 о том, как они облапошивают бедных американских старичков правдоподобными обещаниями.

    завялят вас макулатурой, в которой будет написано, что вы очень близки к победе, но чтобы быть еще ближе, нужно накупить на такую-то сумму безделушек. Потом - ну просто победа видна из окна, купите еще что-нибудь, чтобы закрепить ваш шанс.



    Пара старичков успешно их засудила, так как им присылали письма и звонили из этой организации с просьбой уточнить адрес и подтвердить, что они будут дома в такое-то время, так как едет поздравительный лимузин с чеком на $кскс,кскскс,кскскс... но чтобы этот лимузин-таки прибыл по правильному адресу, нужно купить вот эту и вот эту безделушки на такую-то сумму. [Needless to say], лимузин так и не прибыл.... Облапошенных старичков прибавилось.

    Comment


    • #3
      Re: Publisher Clearing House Sweepstake

      Мне вот тоже пришло письмо от них. Причем я даже знаю, кто продал им мой адрес . Там везде крупным шрифтом написано, что для того, чтобы участвовать, покупать ничего не надо. Конечно же невозможно проверить, не выбрасывают ли они тотчас же в мусор заявки от тех, кто так ничего у них и не купил . Отправил его в шредер, так как не нашлось под рукой марки на конверт . А ехать покупать марку специально, чтобы послать это письмо, показалось стремным. А так бы послал. В принципе лишний шанс никогда не бывает лишним. Минус только в том, что в благодарность вас завалят макулатурой по самое небалуйся. Ну так ее в любом случае приходит столько, что 80% выбрасываетшь в мусор не отходя от почтового ящика. Уже даже начинаю жалеть, что выбросил ...

      Comment


      • #4
        Re: Publisher Clearing House Sweepstake

        А можно вопрос.

        Из какого Вы штата и какие у Вас инициалы?

        Comment


        • #5
          Re: Publisher Clearing House Sweepstake

          А мне от них приходит по три-четыре предложения в месяц. Одним предложением они не отделываются, после этого еще напоминают - внимание, можете упустить шанс, осталось совсем немного! Иногда присылают купоны долларов по 400 - на совершенно ненужные вам вещи. Бумаги у них, действительно, предостаточно - наверное, потому что клиентов достаточно. Потерять вы ничего не потеряете - но устанете очень скоро.

          Comment


          • #6
            Re: Publisher Clearing House Sweepstake

            Такими бумажками хорошо печку растапливать - у меня вся реклама идет в дело, особенно толстые конверты - хорошо горят!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Publisher Clearing House Sweepstake

              Хорошо Вам! А у меня вот нет печки.

              Прикол:

              Сегодня пришло еще одно почти такое же письмо от этой же компании. Только там почему-то у меня другой регистрационный номер.

              У них что, понятие компьютерного учета не существует?

              Comment

              Working...
              X