Announcement

Collapse
No announcement yet.

тренируемся инвестировать :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: тренируемся инвестировать

    Хорошо Вам оттуда так говорить, а попробовали бы с Украины? тут или фирму за границей покупать или как физлицо но тоже заграницей открывать счет надо, и к тому же класть и снимать кэш в этом случае надо тоже за пределами рідної неньки! Отакої

    Comment


    • #17
      Ответ: тренируемся инвестировать

      прошу прощения, вот об этом я действительно не подумала!

      Comment


      • #18
        Ответ: тренируемся инвестировать

        Алена, скажите пожалуста, вы учились анализу перед тем как начали играть? если да, то где и как и насколько успешно применяете получиные знания?
        А если не учились, то интересно, если не секрет, с чего начинаете искать и от какой информации Вы отталкиваетесь при выборе

        Comment


        • #19
          Ответ: тренируемся инвестировать

          Я уже в игре.... Только пока еще осматриваюсь что да как...

          Comment


          • #20
            Ответ: тренируемся инвестировать

            работа на валютном рынке forex в США, КАК УСПЕХИ

            Comment


            • #21
              Ответ: тренируемся инвестировать

              Инвестиционные стратегии-семинар

              [url=http://www.solnushkov.ru/?an=inst_p]

              Comment


              • #22
                Ответ: тренируемся инвестировать

                Инвестиционные стратегии-семинар

                http://www.solnushkov.ru/?an=inst_p

                Comment


                • #23
                  Ответ: тренируемся инвестировать

                  Есть ли среди участников форума те, кто играет на бирже по системе дневной торговли - Day Trade? Знаю, что этому нужно учиться у специалиста, знаю, что обязательно(у него же ил у другого) купить программу. Но мой вопрос: РЕАЛЬНО кто-то преуспел в ткой торговле, которая хаватывает дух своей скоростью, но, с собой прихватывает и денежки игрока, иногда приличные.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ответ: тренируемся инвестировать

                    Originally posted by Boris37 View Post
                    Но мой вопрос: РЕАЛЬНО кто-то преуспел в ткой торговле, которая хаватывает дух своей скоростью, но, с собой прихватывает и денежки игрока, иногда приличные.
                    В мире есть всего один человек, который РЕАЛЬНО преуспел в биржевых спекуляциях - это Джордж Сорос. Причем его удачливость настолько необъяснима, что теория заговора тут - чуть ли не единственное объяснение. Все же остальные спекулянты - они все рано или поздно проигрываются в прах, либо пререходят в стан инвесторов. А быть инвестором, здесь одной удачи мало, тут нужно и мозгами уметь шевелить.
                    Для многих осторожных и последовательных, у кого есть лишние деньги, конечно, маяком может быть Уоррен Баффет - миллионы инвесторов во всем мире каждый год ждут годового отчета его фирмы - чтобы понять в конце года то, до чего нужно было додуматься пять лет назад..

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: тренируемся инвестировать

                      Спасибо большое за ответ, данный с явной заботой о финансовой безопасности нашей. Соблазн играть велик, но нужно нам держать себя в руках. Благодарю.

                      Comment

                      Working...
                      X