Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в США май 2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Винни
    replied
    Re: Роды в США май 2015

    А если, не дай Бог, кесарево нужно будет?

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Роды в США май 2015

    Originally posted by reebok View Post
    и южная дакота?
    San Diego, silly.
    Автор, а вы точно знаете, что вас пустят на самолет за полтора месяца до родов?
    И вот тут почитайте https://help.cbp.gov/app/answers/det...risks-involved

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Роды в США май 2015

    предъявив обратные билеты и настаивая на своем.
    с губозакаточной машинкой, это мало кого интересует, нет записи, нет документов!
    А почему FL дешево?
    вы смотрите саму флориду, а не Miami , есть куча мест где жилье обойдется в 500-700 в мес (приличное) и роды в 3-4 штуки.(тампа и те окрестности)
    SLC, SF, SD
    что под этим , я даже догадываться боюсь, сан франциско, и южная дакота?

    Leave a comment:


  • Olimpiada
    replied
    Re: Роды в США май 2015

    За свой счет.
    А почему FL дешево? Пока по моим подсчетам там дорого, в основном из-за стоимости жилья.
    Да, за 4 мес уложиться реально - документы можно всегда ускорить, предъявив обратные билеты и настаивая на своем.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Роды в США май 2015

    Вы за свой счет рожаете или по страховке?
    Если по страховке соответственно ехать надо в тот штат где ее дадут, а это NY .
    Если за свой счет, тогда рожать надо там где будет дешево, тогда это FL .
    Вы правда думаете что уложитесь родить в 4 мес?Сильно сомневаюсь, документы на ребенка будут делать минимум 1-1,5 мес(мы так вообще делали 4 мес только паспорт)

    Leave a comment:


  • Olimpiada
    started a topic Роды в США май 2015

    Роды в США май 2015

    Добрый день!

    Пдр в середине мая. Лечу одна, выбираю из городов: NY, Miami, SLC, SF, SD

    Период пребывания в штатах - 1.04 - 1.08

    Из-за курса рубля бюджет на это мероприятие превратился в тлен, так что пытаюсь найти способы экономии на жилье (основная затратная статья). Если кто-то также планирует поездку по этой же причине на этот период - буду рада совместному проживанию. Рассматриваю в этом случае 2BD.

    Также готова помочь в поездке - выбор врача, клиники и тд. Полгода мониторю эту историю, прокачала свои знания, готова помогать, тем у кого на это, например, не хватило времени.


    Мне 25, из Мск, без в/п, спокойная, работаю на удаленке, много читаю, так что доставать и приставать не буду. Много гуляю, дома не частый гость.
Working...
X