Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в США в домашних условиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Роды в США в домашних условиях

    Originally posted by eleonora View Post
    здравствуйте. у меня очень серьезный вопрос. по медицинским стандартам у меня уже 31 неделя беременности. я буду рожать дома с mid-wife. моя беременность проходит исключительно хорошо, по на последнем визите к врачу мне сказали что плод слишком маленький для 31 недели, больше похоже на 29 недель. у меня вопрос - какой должен быть вес, рост и параметры для моей ситуации, если зачатие произошло max. 29 недель назад. потому что меня "запугали до смерти". спасибо
    все данные, по расчетным весам, размерам, в основном "среднестатистичсекие", и возможны индивидуальные вариации. кто то рожадется весом 7 кг, доношенный, а кто то- 2.100, тоже доношенный, кто то 58 см, а кто то- 45, например. и что скажет в таком случае средний вес в 3.200 и рост 51 см (допустим?)

    я не думаю что вы напугаетесь, или озадачитесь, но хочу заметить что течение беременности никак не предсказывает течения и исхода самих родов. не то чтобы это не связанные события, но из исключительно хорошего одного отнюдь не следуеет исключительно хорошее другое (как и наоборот).

    Comment

    Working...
    X