Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможные последствия бесплатной медицины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможные последствия бесплатной медицины

    С наступающим всех Новым годом! Это снова мама уже 3-недельного мальчика. Растолкуйте мне, пож-та, чем мне как российской гражданке c гостевой визой и сыну - гражданину России и США чревато моё пользование американской бесплатной медициной до, во время и после родов. Смогу ли я впоследствии, если сыну-американцу понадобится приехать, скажем, на прививки на родину, его сопровождать (гм...), скажется ли это на получение мною гостевой или ещё какой визы, не повлияет ли дурно всё это на получение вида на жительство в США (моя мама-американка подала док-ты на меня как на воссоединение семьи) и т.п.? Спасибо всем.

  • #2
    Re: Возможные последствия бесплатной медицины

    Не повлияет. И не скажется.



    Но если на вас поданы документы на ПМЖ, то возможность получения гостевой визы мне представляется довольно призрачной сама по себе...хотя... я так понимаю, один раз вам щто уже удалось

    Comment


    • #3
      Re: Возможные последствия бесплатной медицины

      Originally posted by Маргарита View Post
      С наступающим всех Новым годом! Это снова мама уже 3-недельного мальчика. Растолкуйте мне, пож-та, чем мне как российской гражданке c гостевой визой и сыну - гражданину России и США чревато моё пользование американской бесплатной медициной до, во время и после родов. Смогу ли я впоследствии, если сыну-американцу понадобится приехать, скажем, на прививки на родину, его сопровождать (гм...), скажется ли это на получение мною гостевой или ещё какой визы, не повлияет ли дурно всё это на получение вида на жительство в США (моя мама-американка подала док-ты на меня как на воссоединение семьи) и т.п.? Спасибо всем.
      Медицина не бесплатная, за вас платит государтсво, но перед тем как идти к врачу всегда хорошо позвонить в страховку и уточнить или она работает, потому что если нет - "бесплатная" медицина может превратится в билл до 20 тыс. долларов....

      Comment

      Working...
      X