Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дантисты все евреи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дантисты все евреи?

    Щааа напишу слова которые МНОГИЕ воспримут как расизм и АНТИСИМИТИЗМ.Хотя Любавические раввины ещё на втором конгрессе СИОНИСТОВ,официально признали что АНТИСИМИТИЗМ сидит ТОЛЬКО и только в иудеях!
    -Вобщем СТАМОТОЛОГИЯ в сша это ЕВРЕЙСКИЙ БРЕНД.башляют конгрессменов и всяких либерастоПЕРЕДАСТОВ,и держут эту область медицины в своих ручёнках.Ну а раз это бренд и раз это монополия Богом Избранных,значит и цена человеческой боли оценивается ШАРЛАТАНАМИ от зуболечения пропорционально БОЛИ!
    !

  • #2
    Re: Ответ: Дантисты все так работают?

    Страшно, что медицина в Америке - это бизнес (огромные деньги там), и подход к больному - как к клиенту в бургер кинге.

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: Дантисты все так работают?

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Страшно, что медицина в Америке - это бизнес (огромные деньги там), и подход к больному - как к клиенту в бургер кинге.
      Вежливость оружие королей!Вот так можно сказать об амерской медицине.Вот если бы в союзе врачам платили нормальные деньги,то был бы рай.НАШИ врачи ЛУЧШЕ И ОБРАЗОВАННЕЕ БЫЛИ,но нищие.А здесь чёрт его знает как они учатся и ещё бли нБРЕЗГУЮТ дипломом совковым и ныне российским!!!

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Дантисты все так работают?

        Originally posted by zinvor View Post
        Вот если бы в союзе врачам платили нормальные деньги,то был бы рай.НАШИ врачи ЛУЧШЕ И ОБРАЗОВАННЕЕ БЫЛИ,но нищие.А здесь чёрт его знает как они учатся и ещё бли нБРЕЗГУЮТ дипломом совковым и ныне российским!!!
        Ой, вот только не надо, как "там" учат. Учат давать взятки на экзаменах. А знания никого не интересуют. Поэтому все и "брезгуют" российскими дипломами.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Дантисты все так работают?

          Originally posted by zinvor
          -Вобщем СТАМОТОЛОГИЯ в сша это ЕВРЕЙСКИЙ БРЕНД.башляют конгрессменов и всяких либерастоПЕРЕДАСТОВ,и держут эту область медицины в своих ручёнках.Ну а раз это бренд и раз это монополия Богом Избранных,значит и цена человеческой боли оценивается ШАРЛАТАНАМИ от зуболечения пропорционально БОЛИ!!
          Каким образом можно держать монополию, когда любой может отучиться и открыть свой кабинет? У меня коллега по работе, не еврей, сейчас уходит из ИТ учиться на дантиста.

          Originally posted by zinvor View Post
          Вежливость оружие королей!Вот так можно сказать об амерской медицине.Вот если бы в союзе врачам платили нормальные деньги,то был бы рай.НАШИ врачи ЛУЧШЕ И ОБРАЗОВАННЕЕ БЫЛИ,но нищие.А здесь чёрт его знает как они учатся и ещё бли нБРЕЗГУЮТ дипломом совковым и ныне российским!!!
          Недавно я познакомился с американским дантистом (вместе отдыхали, почему-то тоже не еврей), его сын сейчас начинает учиться на врача. Он уже отучился 4 года в колледже, теперь ему еще 5 лет нужно будет грызть специализацию. Итого в сумме - 9 лет(!) после школы. Правда, слышал я, что некоторые специальности можно изучить лет за 7. Быстрее у них почему-то не получается. А наши-то учились по 5 лет, но "ОБРАЗОВАННЕЕ БЫЛИ" - вот чудеса!

          Среди моих знакомых врачей с советскими дипломами есть одна - эндокринолог, пересдавшая в Америке все нужные тесты и экзамены без учебы в американском университете (все выучила на дому). У нее сейчас сын учится на врача, так она рассказывала, что удивлена тем, насколько глубокие и сложные вещи ему приходится проходить - в Союзе это было выше институтской программы.


          С чем могу согласиться - советские врачи зарабатывали мало, поэтому в медицину шли по призванию.
          В Америке и обучение стоит дорого, и доходы у врачей большие, поэтому многие становятся врачами ради денег, а тому, у кого призвание, иногда приходится выбирать другую стезю из-за отсутсвия денег на учебу.

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Дантисты все так работают?

            Originally posted by zinvor
            Щааа напишу слова которые МНОГИЕ воспримут как расизм и АНТИСИМИТИЗМ.Хотя Любавические раввины ещё на втором конгрессе СИОНИСТОВ,официально признали что АНТИСИМИТИЗМ сидит ТОЛЬКО и только в иудеях!
            -Вобщем СТАМОТОЛОГИЯ в сша это ЕВРЕЙСКИЙ БРЕНД.башляют конгрессменов и всяких либерастоПЕРЕДАСТОВ,и держут эту область медицины в своих ручёнках.Ну а раз это бренд и раз это монополия Богом Избранных,значит и цена человеческой боли оценивается ШАРЛАТАНАМИ от зуболечения пропорционально БОЛИ!
            !
            простите, а что вам не иудею мешало пойти учится на стоматолога? я вон в балтиморе знаю девочку татарку, учится, причём сдала экзамены, прошла кучу собеседований, и её зачислили на поток через год, учится ей 4 года, потом интернатура практика два года, потом работа на упомянутых сионистов, и только через 8 лет начнёт работаь на себя... теперь вопрос что вам мешает повторить сей подвиг?

            далее хуже, моя мать перенесела инфаркт, счёт из христианской клиники на почти 40 штук показать за 5 дней стационара и одно шунтирование??? что по этому поводу сказали любавические равины????

            вы так лютуете потому как сами столкнулись, а как по мне водилы дальнобойщики, которые не тратили время на учёбу и интернатуру в размере пол своей жизни ( ну ладно 10 лет, это всякие медикал скул, интернатура, ординатура, потом работа на стаж, и только потом своя частная практика) зарабатывают через чур много.

            ЗЫЖ и это я скромно умолчал что после медикал скул они выкатываются с долгами за учёбу в шестизначных суммах.

            пусть доктор зарабатывает много, очень много, мне моя жизнь, и моё здоровье дороги как память... а вообще если что милости просим, собирайте зубные проблемы и к нам, тут дешевле, с большими проблемами даже стоимость перелёта и гостиници покроет.

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Дантисты все так работают?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Страшно, что медицина в Америке - это бизнес (огромные деньги там), и подход к больному - как к клиенту в бургер кинге.
              ёвил велком ту мазерленд, мне одна пломба у любимого перса доктора самары обошлась в почти 100 баксов.
              знакомая в москве два зуба протезировала, 4кило зелени выложила, сделали хорошо конечно, но незвать это бизнесом...

              так сложилось что помогал знакомым из соседней страны посетить клинику репродуктивных технолгий, одна программа стоит от 4 к долларов, для сравнения в штатах это стоит 10 штук, вот только за 10 штук в течении полугода есть 3 попытки, а у нас дешевле но одна, поэтому в штатах врач финансово заинтересован в успехе с первого раза..

              а что касается бесплатных больниц то думаю на родине ты уже врядои рискнёшь туда попасть... за здоровье страшно.

              а какое отношение у медиков... ну так равнодушные люди везде есть. а медик так тот вообще должне абстрагироватся, посомтри какое колличество людей тут требует внимание к своей персоне по поводу визы, или заполнения анкеты на гк, и какждый требует его личную консультацуия по одному из 33 пунктов, с намёком мол никогда не обсуждали, а теперь прежставь сколько раз за день врач общается с ипохондриками.

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Ой, вот только не надо, как "там" учат. Учат давать взятки на экзаменах. А знания никого не интересуют. Поэтому все и "брезгуют" российскими дипломами.
                Кто эти все? Ты и "брайтон"? .......................

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                  ооо, да тут у нас "дело врачей - новый сезон"

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Кто эти все? Ты и "брайтон"? .......................
                    Вот как раз на Брайтоне все врачи с советским образованием.
                    Также Брайтонщина известна жульничеством с медстраховками, но этому врачи научились уже тут, на месте.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      ооо, да тут у нас "дело врачей - новый сезон"
                      Я смотрю ты хорошо знаком с историей ))
                      Про "May 1, 1989, the Oprah Winfrey show" слышал?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Я смотрю ты хорошо знаком с историей ))
                        Про "May 1, 1989, the Oprah Winfrey show" слышал?
                        неа, а что это какой-то исторический момент?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                          Originally posted by Logos
                          простите, а что вам не иудею мешало пойти учится на стоматолога? я вон в балтиморе знаю девочку татарку, учится, причём сдала экзамены, прошла кучу собеседований, и её зачислили на поток через год, учится ей 4 года, потом интернатура практика два года, потом работа на упомянутых сионистов, и только через 8 лет начнёт работаь на себя... теперь вопрос что вам мешает повторить сей подвиг?
                          Zinvor, евреев в белых халатах тут много, но не все. Если сдать все тесты и экзамены на пять, то и монгола во врачи возьмут. Возьмите пролистайте yellow pages любого американского города, в разделе Russian speaking doctors вы обязательно найдете и Иванова и Боринштейна, то есть выбор есть. На любой вкус. Не сгущайте краски.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            неа, а что это какой-то исторический момент?
                            Да, про то как "дантисты" похищали христианских детей в Чикаго. Прогугли "May 1, 1989, the Oprah Winfrey show", там может и запись того шоу есть ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                              Только сейчас понял!
                              Я всегда боялся дантистов. Похоже, что я антисемит.

                              Comment

                              Working...
                              X