Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

    может кто то знает сходный по составу аэрозоль для горла типа нашего Ингалипта?
    вот его магический состав (пустая банка осталась )

    стрептоцид растворимый 0.75
    сульфатизола натрия гексагидрат (норсульфазол натрий 0.75)
    тимол
    масло эвкалипта. масло мяты перечной. и прочее

    а вот ихний дурацкий аэрозоль для горла который снимает только боль но нифига не лечит
    cepacol

    benzocaine 5.0 glycerin 33


    вот спрашивется ну неужели так трудно делать этот ингалипт?
    его побрызгал на ночь и утром здоров уже, а эти ихнии брызгалки только боль снимают, ну почему так?!

    но может я просто не нашла подобие ингалипта? подскажите???

  • #2
    Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

    Нам родители присылали. Может попробуй поискать онлайн или в русских магазинах?

    Comment


    • #3
      Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

      Тут продают


      Там сульфаниламиды, по исследованием от них вреда в 10 раз больше, чем пользы. Поэтому за пределами СССР это не разрешено совсем, аналогов нет.

      Comment


      • #4
        Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

        Originally posted by potomushta View Post
        Тут продают
        Ингалипт аэрозоль 30 мл�-
        Amazon.com: Ingalipt Spray: Health & Personal Care
        Там сульфаниламиды, по исследованием от них вреда в 10 раз больше, чем пользы. Поэтому за пределами СССР это не разрешено совсем, аналогов нет.
        спасибо!
        да шо за фигня, посты не печатаются! блин.

        короче, они вредны может быть для чего то бизнеса потому что помогают быстро и без визита к дорогому дохтору!

        Comment


        • #5
          Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

          Originally posted by Alexa222 View Post
          короче, они вредны может быть для чего то бизнеса потому что помогают быстро и без визита к дорогому дохтору!
          Это не так. Но мы же не будем спорить, правда?
          Помогают - и слава богу.
          Мне вот виски помогает в этом случае, и я докторов не слушаю. Дешево и плюс приятно.

          Comment


          • #6
            Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

            Originally posted by potomushta
            Это не так. Но мы же не будем спорить, правда?
            Помогают - и слава богу.
            Мне вот виски помогает в этом случае, и я докторов не слушаю. Дешево и плюс приятно.
            не мы спорить конечно не будем, горло у меня болит не так уж и часто чтоб поиметь вреда от стрептоцида.
            здесь мне все нравится кроме дорогой медицины и бесполезных лекарств, блин зайдешь в волгрин а там тонны сиропов от кашля с разным вкусом ну инафига они нужны когда один простой ингалипт положит конец мучениям за сутки?

            Comment


            • #7
              Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

              здесь мне все нравится кроме дорогой медицины и бесполезных лекарств
              эт точно, что требуется просим или прислать, или смотрим в ближайшем штате где есть продажи без рецепта,и заказываем по интернету.

              Comment


              • #8
                Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                Originally posted by reebok View Post
                эт точно, что требуется просим или прислать, или смотрим в ближайшем штате где есть продажи без рецепта,и заказываем по интернету.
                да я видела ингалипт по интернету но покак он по почте дойдет а это минимум 3-4 дня то мне уже и ненадо будет

                Comment


                • #9
                  Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  может кто то знает сходный по составу аэрозоль для горла типа нашего Ингалипта?
                  вот его магический состав (пустая банка осталась )

                  стрептоцид растворимый 0.75
                  сульфатизола натрия гексагидрат (норсульфазол натрий 0.75)
                  тимол
                  масло эвкалипта. масло мяты перечной. и прочее

                  а вот ихний дурацкий аэрозоль для горла который снимает только боль но нифига не лечит
                  cepacol

                  benzocaine 5.0 glycerin 33


                  вот спрашивется ну неужели так трудно делать этот ингалипт?
                  его побрызгал на ночь и утром здоров уже, а эти ихнии брызгалки только боль снимают, ну почему так?!

                  но может я просто не нашла подобие ингалипта? подскажите???
                  Порылась в соседнем форуме - советуют это и это
                  А на русских - вместо ингалипта многие советуют американский орасепт

                  Comment


                  • #10
                    Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Порылась в соседнем форуме - советуют это и это
                    А на русских - вместо ингалипта многие советуют американский орасепт
                    спасибо! однако ингалипт он лайн дешевле будет! особенно мне понравилсь фраза Gift-wrap available

                    Comment


                    • #11
                      Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      спасибо!
                      да шо за фигня, посты не печатаются! блин.

                      короче, они вредны может быть для чего то бизнеса потому что помогают быстро и без визита к дорогому дохтору!
                      алекса купите мяты, на самом деле антибиотик ингалипта уже во многих странах запрещён:

                      Glycerol+Menthae piperitae oleum+Sulfanilamide+Sulfathiazole+Thymol+Eucalyptus oleum


                      как вариант каметон, ну или вот отечественное производство))):

                      Comment


                      • #12
                        Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                        Лучшее средство против перхоти - гильотина. (С)

                        Comment


                        • #13
                          Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                          Originally posted by Logos View Post
                          алекса купите мяты, на самом деле антибиотик ингалипта уже во многих странах запрещён:

                          Glycerol+Menthae piperitae oleum+Sulfanilamide+Sulfathiazole+Thymol+Eucalyptus oleum


                          как вариант каметон, ну или вот отечественное производство))):

                          Inhalyptum aerosol 30ml
                          ну как можно запретить такую хорошую вещь а? наверно я займусь разведением стрептоцида в домашних условиях....
                          горло ужо не болит а насморк остался, вот елки, и че та похолодало

                          Comment


                          • #14
                            Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                            Ингалипт мне не помогал, а вот средства на основе прополиса помогали. В том числе и в Штатах, но какой фирмы препарат - не помню. Попробуйте вот этот или подобный: Herb Pharm, Propolis Echinacea Throat Spray, 1 fl oz (29.6 ml) - iHerb.com
                            Search - propolis - iHerb.com

                            Comment


                            • #15
                              Re: кто знает как называется ихний Ингалипт и где его взять?

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              спасибо! однако ингалипт он лайн дешевле будет!
                              ))) сорри, я думала - Вы ищете что-то американское, чтобы быстрее найти, и действенное, а не дешевле ))

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Ингалипт мне не помогал, а вот средства на основе прополиса помогали. В том числе и в Штатах, но какой фирмы препарат - не помню. Попробуйте вот этот или подобный: Herb Pharm, Propolis Echinacea Throat Spray, 1 fl oz (29.6 ml) - iHerb.com
                              Search - propolis - iHerb.com
                              Из тех, что я приводила выше - первое на основе прополиса, во втором действующее средство - фенол.
                              Оба - по рекомендации медика.

                              Comment

                              Working...
                              X