Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dental AGAIN!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Dental AGAIN!!!

    А почему вы настаеваете что бы не было металла? И какой материал тогда лучше использовать?

    Comment


    • #17
      Re: Dental AGAIN!!!

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Малина, а спросите у подружки, сколько стоят мосты у Копко? Я защла на сайт, очень понравилось, но по ценам ничего не написано. Я как-то стесняюсь спрашивать. Я бы к ней поехала только так, 40 минут от меня!
      Хорошо, я спрошу примерные расценки, если пока не горит. Но вы можете спокойно сами позвонить и спросить поконкретнее. Подружку-секретаршу зовут Оля - очень-очень хорошая девушка, даже не стесняйтесь звонить. В моем городе есть еще один стоматолог-американец, которого мне рекомендовал ендодонтист, - Doug Arnette. Коллега по работе к нему ходила, осталась довольна. Про его расценки не знаю, но думаю, что точно дешевле, чем в Дестине.

      Comment


      • #18
        Re: Dental AGAIN!!!

        Originally posted by Alexander_up View Post
        А почему вы настаеваете что бы не было металла? И какой материал тогда лучше использовать?
        Стандартные коронки сделаны из металлических сплавов. Это только снаружи они белое керамическое покрытие имеют. Если у вас коронка не одна, то металлы будут реагировать с металлами в других коронках, создавая электрический ток (гальванизм). То же касается и амальгамовых пломб. Это в свою очередь может вызывать неприятные физические симптомы как раздражение во рту, зубные боли и головные боли. Да и вообще это не очень полезно. Слышала, что вроде золото и платина не вызывают гальванизм, но сколько будут стоить такие коронки уже понятно. Да и золото в чистом виде мягкий металл, наверное, все равно добавляют какие-то другие металлы в золотые коронки.

        Мне делали коронки из материала, который стоматолог назвал Lava. Я так понимаю, что это керамика на основе циркония. Главное для меня было отсутствие металла и прочность. Мой стоматолог меня заверил, что тогда мне лучше ставить именно такие коронки. Ребенку тоже просила ставить пломбу тоже неамальгамовую (здесь стандартно ставить амальгамовые пломбы на задние зубы - по крайней мере страховка оплатит только их цену, а разницу надо доплатить самим). Вышло подороже, но мне спокойнее.

        Comment


        • #19
          Re: Dental AGAIN!!!

          Дайте контакты стоматологов(имплантологов) в NY бруклин пжалуста. Нужен штифт, и заказ коронки, но без страховки отдавать 1,5-2,5к за коронку, это жестоко. Кто где делает за 300-800?
          блин, задолбался звонить, все задают одни и те жу тупые вопросы, дальше приходите,мы посомтрим,и скажем сколько будет стоить, ну вот больше делать нехрен как ходить ко всем, сначала попейте чайку, подождите минут 30-40, потом с тобой говорят еще минут 15, посмотрят, дальше как ценик влупят, сроки запредельные.
          Дайте контакты более менее адекватных, а то чуствую сам буду все делать

          Comment

          Working...
          X