Announcement

Collapse
No announcement yet.

алкоголь: "за" и "против"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: алкоголь: "за" и "против"

    Тут про Жданова сказ был... Лень отдельные цитаты про его "пукающие бактерии" и пр. ахинею выдергивать, так что сабж целиком.

    Не-не, у меня не ПГМ, просто тут доходчиво все и внятно, без упора на религию http://www.k-istine.ru/drag/drag_dvorkin.htm Предельно доходчиво

    Comment


    • Re: алкоголь: "за" и "против"

      Если Жданов хотя бы пару безмозглых подростков отговорил от сигарет и алкоголя, то большое ему спасибо и глубокое уважение!

      Comment


      • Re: алкоголь: "за" и "против"

        Originally posted by bot@nik
        Если Жданов хотя бы пару безмозглых подростков отговорил от сигарет и алкоголя, то большое ему спасибо и глубокое уважение!
        ох уж эти ботаники. все как один в своём репертуаре

        Comment


        • Re: алкоголь: "за" и "против"

          Алкоголь против остеопороза. Возможно ли такое? | Красота и здоровье | ШколаЖизни.ру

          Comment


          • Re: алкоголь: "за" и "против"

            Алкоголь против
            очень многие духи- "пьяницы". Никак по-другому так сказать, не ложатся на кожу.

            Comment


            • Re: алкоголь: "за" и "против"

              Originally posted by seven
              очень многие духи- "пьяницы". Никак по-другому так сказать, не ложатся на кожу.
              дУхи-пьяницы или духИ по-другому не ложатся на кожу? (не поняла я))))

              Comment


              • Re: алкоголь: "за" и "против"

                ну пока не маханёшь мшат, колят и пылят вместо обещанного рая

                Comment


                • Re: алкоголь: "за" и "против"

                  Originally posted by USser View Post
                  Алкоголь это животная слабость, не удаляйтесь от подобия человеку.
                  И без того у нынешнего племени полно-пороков.
                  А я вот уподобился вчера - ДР у меня был. И сейчас уподобляюсь. Вот, животное же ж....

                  Comment


                  • Re: алкоголь: "за" и "против"

                    Алкоголь в малых дозах - полезен в любом колличестве.

                    Comment


                    • Re: алкоголь: "за" и "против"

                      Originally posted by nukus
                      А я вот уподобился вчера - ДР у меня был. И сейчас уподобляюсь. Вот, животное же ж....
                      С Прошедшим!

                      Comment


                      • Re: алкоголь: "за" и "против"

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        С Прошедшим!

                        раки, говорите.. а как же, "авария" с "пей пиво, ешь мясо!" ?

                        Comment


                        • Re: алкоголь: "за" и "против"

                          Это мои варианты: "раз в пару недель, пол чашки" или "все хочу выпить ламбика после долгой прогулки, но придя домой забываю"

                          Comment


                          • Re: алкоголь: "за" и "против"

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            раки, говорите.. а как же, "авария" с "пей пиво, ешь мясо!" ?
                            На Второй День празднования Дня Рождения я с утра - э-э-э, часиков эдак с 10-ти, например, - рекомендую именно вот такую диету. Поверьте моему многолетнему опыту, я Вам говорю, как человек, измученный нарзаном.
                            После нескольких бокалов пивка ракам в желудке становится приятно, и к вечеру Второго Дня празднования Дня Рождения уже можно переходить на более солидную пищу, - мясо.
                            А морепродуктами к опохмелке советую запасаться... Оно ж, знаете, как бывает - ничего не лезет! А раки-креветки-крабы - не каждодневная пища, и здесь можно, так сказать, провести ход конём.

                            Comment


                            • Re: алкоголь: "за" и "против"

                              Алкоголь это самый социально вредный наркотик среди тяжёлых наркотиков.
                              Следующий по вреду это героин.

                              Comment


                              • Re: алкоголь: "за" и "против"

                                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                Алкоголь это самый социально вредный наркотик среди тяжёлых наркотиков.
                                Следующий по вреду это героин.
                                наверное все таки алкоголь нельяз навзать "тяжелым наркотиком". хотя, само собой, это вредное вещество в большой дозе.

                                Comment

                                Working...
                                X