Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сорвал спину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Сорвал спину

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Вознёс я диван вот с этого вэна:
    Пассажири то хоть вышли? Или так и остались сидеть пристегнутыми?

    Comment


    • #62
      Re: Сорвал спину

      Семёр, пощади!!! Помру от смеха
      Originally posted by fisherman View Post
      Пассажири то хоть вышли? Или так и остались сидеть пристегнутыми?
      И этот туда же

      Comment


      • #63
        Re: Сорвал спину

        Originally posted by fisherman View Post
        Пассажири то хоть вышли? Или так и остались сидеть пристегнутыми?

        --------------

        Comment


        • #64
          Re: Сорвал спину

          Всё, отделали меня как бог черепаху и пластырь сверху шлёпнули вместо печати. Сижу, отдыхиваюсь. Вечером третий раунд.

          Comment


          • #65
            Re: Сорвал спину

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Всё, отделали меня как бог черепаху и пластырь сверху шлёпнули вместо печати. Сижу, отдыхиваюсь.
            бери корреспонденс или он-лайн курсы какие- чо зря сидеть

            Comment


            • #66
              Re: Сорвал спину

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Всё, отделали меня как бог черепаху и пластырь сверху шлёпнули вместо печати. Сижу, отдыхиваюсь. Вечером третий раунд.
              Спина-то прошла? Вобщем такая штука, финалгон и прочая снедь это всё фигня, поверь мну. Мазался я как-то финалгоном, 2 недели, ничего не помогло, так-же сорвал спину. Ходить мог только выпрямившись, малейший наклон или чих с кашлем были равны разрыву мины под ногами. Боль была такая что аж плакать хотелось. Нашёл средство, так как я работаю с лошадьми, то оно естественно лошадиное, я незнаю есть ли оно там у вас, но оно помогает просто аццки, за два дня на ноги встал, вернее за один, второй день мазался что-то типа контрольный в голову боли, чтоб не вылезала. Так-же очень хорошо помогает при застуживании ключицы, водилы поймут, те которые любят ездить с широко открытыми окнами, как бывает продувает левую сторону. Так-же за пару дней как новенький после мази, вернее геля. Лови картинку http://www.toppet.ru/item965.html мазаться нужно именно этим видом. Попрошу сильно не смеяться за то что оно лошадиное. Но блин помогает-же.

              Comment


              • #67
                Re: Сорвал спину

                Счас Авалар какой-нить скачаю и буду онлайн курсы им заменять
                Спасибо народ за поддержку, правда, очень приятно. Даж болит как-то меньше

                Comment


                • #68
                  Re: Сорвал спину

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Но пока страшновато, потому как болит внутри, не кости, да и на нерв непохоже. Скорее - надорвал какую-нибудь глубокую мышцу. Когда тащил нагрузку как раз в этом месте чувствовал. Слева под рёбрами.
                  В одной руке говоришь тащил Геракакал? Под рёбрами говоришь болит? Уж очень мне это напоминает межрёберную невралгию, када тащишь что-то тяжёлоё, естественно крен в одну из сторон раз в одной руке, нервик меж рёбрышек ыть, придавило и вот те нате, получите распишитесь. Левая сторона говоришь? выгнись как можно сильнее в правую и аккуратно помассажируй то место где слева болит.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Сорвал спину

                    Так болит-то там где почки с поджелудочной. Хотя версия твоя приятная. Невралгия - это пустяк. В следующий раз попробую.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Сорвал спину

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Так болит-то там где почки с поджелудочной. Хотя версия твоя приятная. Невралгия - это пустяк. В следующий раз попробую.
                      Почки почками, но не забывай про парочку "слепых" ребрышек !!!! Они сзади-то есть, но спереди не присоединяются!!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Сорвал спину

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Всё, отделали меня как бог черепаху и пластырь сверху шлёпнули вместо печати. Сижу, отдыхиваюсь. Вечером третий раунд.
                        Эх! не успел предупредить...
                        В острой фазе массаж очень опасен!
                        Если это конечно защемление нерва, а если что другое, то просто бесполезен.
                        Массаж можно принять только от "костоправа", которых среди массажистов - 1 на тыщу, и уж не в коем случае не от "массажиста-любителя"
                        Поверь мне, старому остеохондрознику... Меня уже раз 10, начиная с 17-летнего возраста крючило. Всяких методов перепробовал и "массаж" обычно вызывал УХУДШЕНИЕ
                        Единственный настоящий "костоправ" что встретился мне - слепой дед, бывший шахтер (200 баксов за сеанс) - сделал мне вытяжку, вразумил и отправил отлеживаться.
                        Если отлеживаться времени нет - сделай новокаиновую блокаду. Это не должно быть дорого.
                        На самом деле, если это только защемление нерва, то никакой опасности для организма от движения нет. Просто болевой шок и мышечный спазм не позволяет двигаться.
                        "Лечение" состоит в том, чтобы этот защемленный нерв отмер, тогда болеть и перестанет.
                        А вот то, что быстрее поставит тебя на ноги (за 3-5 дней)
                        - горячая расслабляющая ванна (несколько капель ментолового или эвкалиптового масла туда)
                        - перцовые пластыри, мази, растирки, "апликатор кузнецова" - они отвлекают боль, но не лечат сами по себе.
                        - из лекарств я применяю
                        "Артра" - средство активирующее регенерацию хрящевоцй ткани
                        "Сирдалуд" - снижает спазмы и судороги (расслабляет мышцы - водить машину противопоказано)

                        Последний раз меня в октябре на даче скрутило так, что с кровати сползал 10 минут и еще 5 минут на принятие вертикальной позы уходило. Тоже тяжесть поднял - стальную дверь от одной стены к другой переставил...
                        Я в этом состоянии вынужден был 130 км проехать - страшное дело! Ногу с газа на тромоз перекинуть - и то в глазах от боли темнело. А уж как я на заправке себя из машины вынимал
                        А после 3-х дней перечисленых процедур - смог выйти на работу, но тяжести таскать только через 2 недели.
                        Вот так как то...
                        Желаю выздоровления!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Сорвал спину

                          Спасибо. У мас массаж только по коже, тайский Кстати лучший из мне известных.
                          Блокаду делать не смогу, бо к доктору прийдётся идти, а это дорого.
                          Но если невралгия, то это ерунда, не впервой.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Сорвал спину

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Попрошу сильно не смеяться за то что оно лошадиное. Но блин помогает-же.
                            Подтверждаю! средство вполне "человеческое" Когда его же в маленький тюбик фасуют и этикетку меняют, оно в 20 раз дороже становится
                            Мне маманя рассказывала, что когда в местную и единственную ветеринарную аптеку завезли, песионеры города за 2 дня все скупили. Теперь дежурят, когдав снова завезут.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Сорвал спину

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Но если невралгия, то это ерунда, не впервой.
                              Напомнил мне случай, когда у меня случилась межреберная невралгия.
                              Боль отдавала в сердце и первые 2 врача мне навыписывали корвалолу, валакардину и прочей пакости. Я в унылом состоянии (как же так! мне всего 19, а сердечко то уже...) пил эту хрень, но лучше не становилось.
                              Пошел к третьему врачу.
                              - на что жалуетесь
                              - сердце колет и ноет
                              - у врачей были?
                              - был, вот капли всякие...не помогает
                              - кашляете?
                              - ну да немножко..
                              - вот Вам сульфадиметоксин за 10 коп/пачка (противовоспалительное, древнее, дешевое, а потому запрещенное теперь средство)
                              -

                              ... через день сердечные боли пропали.
                              Мораль!
                              Когда русскому ставят смертельный диагноз - он напивается.
                              Когда еврею ставят смертельный диагноз - он идет к другому врачу.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Сорвал спину

                                Originally posted by DeDmitry View Post
                                Подтверждаю! средство вполне "человеческое" Когда его же в маленький тюбик фасуют и этикетку меняют, но в 20 раз дороже становится
                                Мне маманя рассказывала, что когда в местную и единственную ветеринарную аптеку завезли, песионеры города за 2 дня все скупили. Теперь дежурят, когдав снова завезут.
                                Дык зайдите в практически любой магазин торгующий амуницией для лошаткоф, там этого добра навалом и за копейки. У нас даже в обычном зоомагазине для собак и кошек зоовип появился, от шампуня до гелей, весь набор продукции. Кстати рекомендую шампуньчик http://www.buldogshop.org/shop/UID_1775.html волосы долго не загрязняются, перхоти никакой, легко расчёсываются, прикольная штука.

                                Comment

                                Working...
                                X