Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сорвал спину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сорвал спину

    У меня 3 раза схватывало спину, у моих коллег тоже бывало. Помогает внутримышечно Дихлоберл, Диклафинат (не уверен что правильно написал) но это вроде одно и тоже почти. 5 уколов курс, раз в день. Помогает уже после первого, второго и некоторые по паре и колят но вроде желательно полный курс. Но у тебя болит бок и это непонятно, возможно это не то что тебе нужно, да и лекарства эти тут может по рецепту или еще что. Но средство очень действенное, все наши строители его знают.

    Comment


    • #17
      Re: Сорвал спину

      С уколами беда. Тут ничего в Волгрине не купишь без рецепта пока пластырь поставил вот такой:
      Icy Hot® delivers fast-acting pain relief with a wide array of solutions. Rise from pain with our roll-on, cream, rub, patch, and spray products.

      Comment


      • #18
        Re: Сорвал спину

        что это поджелудочная
        Поджелудочная от поднятия тяжестей........это что - то новое в медицине...

        Comment


        • #19
          Re: Сорвал спину

          У меня муж так один раз поднял мешок с цементом, тоже согнуло, боком ходил. Томография показала смещение позвонков на 5 мм. Само не прошло, потребовалось лечение - уколы, массажи, вытяжение и в специальном корсете поддерживающем ходил. Если лучше не станет, иди к врачу обязательно. Не помешает ортопедический корсет - он придает функциональное положение позвоночнику и облегчает боль. В аптеках есть у вас наверное...
          Вот так примерно выглядит

          Comment


          • #20
            Re: Сорвал спину

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Поджелудочная от поднятия тяжестей........это что - то новое в медицине...
            Может оторвалась? А на самом деле уже в голове каша. Даж рак желудка подходит.
            Не читайте медицинскую энциклопедию перед едой

            Comment


            • #21
              Re: Сорвал спину

              Originally posted by Elafonisi
              У меня муж так один раз поднял мешок с цементом, тоже согнуло, боком ходил. Томография показала смещение позвонков на 5 мм. Само не прошло, потребовалось лечение - уколы, массажи, вытяжение и в специальном корсете поддерживающем ходил. Если лучше не станет, иди к врачу обязательно. Не помешает ортопедический корсет - он придает функциональное положение позвоночнику и облегчает боль. В аптеках есть у вас наверное...
              Вот так примерно выглядит
              Ничо фигурка... что, корсет, ах да, жаль возвращаться на грешную землю Чую - пластырь помог, раз фигурку рассматривать стал. Мож пронесёт?

              Comment


              • #22
                Re: Сорвал спину

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ничо фигурка... что, корсет, ах да, жаль возвращаться на грешную землю Чую - пластырь помог, раз фигурку рассматривать стал. Мож пронесёт?
                Дай Бог, чтобы пронесло..... но и не забывай, что эффект пластыря в его отвлекающем эффекте. Он как бы скрывает боль. Когда снимешь его, только потом поймешь, помог или нет.

                Comment


                • #23
                  Re: Сорвал спину

                  Stachybotrys всегда поможет в этих делах.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сорвал спину

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    Дай Бог, чтобы пронесло..... но и не забывай, что эффект пластыря в его отвлекающем эффекте. Он как бы скрывает боль. Когда снимешь его, только потом поймешь, помог или нет.
                    Да это я хорохорюсь так... А жена как глянет - сразу при смерти. Может в консерватории что-то поправить?
                    Originally posted by seven View Post
                    Stachybotrys всегда поможет в этих делах.
                    Жду её с нетерпением, правда она поздно появляется, часов через 9-10 будет.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сорвал спину

                      Приношу и свои соболезнования! Если работать надо, то спину, врят ли получится быстро вылечить. Отлеживаться надо и в тепле держать. Когда я спину тянул, мне девушка русской мазью спину натирала, за неделю спина проходила. Но, какие у Вас в Америке мази есть я не знаю

                      Крепись, старина!

                      P/S, на будующее (когда спина пройдет), если не лень, можешь упражнения на спину делать. Поднакачаешь, и тогда уже врят ли потянешь.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сорвал спину

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Приношу и свои соболезнования! Если работать надо, то спину, врят ли получится быстро вылечить. Отлеживаться надо и в тепле держать. Когда я спину тянул, мне девушка русской мазью спину натирала, за неделю спина проходила. Но, какие у Вас в Америке мази есть я не знаю

                        Крепись, старина!

                        P/S, на будующее (когда спина пройдет), если не лень, можешь упражнения на спину делать. Поднакачаешь, и тогда уже врят ли потянешь.
                        Мазей полный стол Разной жгучести. Перепробую.
                        Ещё тайский массаж сегодня обещали... Вчера обычный был.
                        Тунеядец, короче В самое горячее время заболел.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сорвал спину

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Может оторвалась? А на самом деле уже в голове каша. Даж рак желудка подходит.
                          Не читайте медицинскую энциклопедию перед едой
                          Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки..

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сорвал спину

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки..
                            Я так чувствую, что это кресло из вэна, кил 80 весит. Да на второй этаж....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сорвал спину

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Я так чувствую, что это кресло из вэна, кил 80 весит. Да на второй этаж....
                              И чего ты попер его туда, на кой оно тебе на втором этаже сдалось?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сорвал спину

                                Originally posted by Elafonisi View Post
                                И чего ты попер его туда, на кой оно тебе на втором этаже сдалось?
                                Дак хата у меня на втором этаже, а кресло мешало для работы. Ещё вот 2 надо вынимать, те хоть одноместные....
                                А соседа позвать - гордость не позволила Сам типа Геркакл... Вот и доигрался.

                                Comment

                                Working...
                                X